#5401745
Аудиосистема Aceline V870 черный
[формат акустики - 1.1, Bluetooth, есть, jack 3.5 мм, питание - от сети] подробнее
Нет в продаже
#5401745
[формат акустики - 1.1, Bluetooth, есть, jack 3.5 мм, питание - от сети] подробнее
Нет в продаже
4.67
63 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IM12314
19.06.2026 dns-shop.ru
Колонка вообще классная. В живую она лучше играет, чем на видео.
Пока нет
Однозначно рекомендую к покупке.
Пришелец-OS32792
07.12.2025 dns-shop.ru
Звук хороший, на всю громкость не хрипит.
Светомузыка нижняя сильно слепит
Очень довольна! Сделала себе подарок к новому году 🎄
Пришелец-SN1180
23.10.2025 dns-shop.ru
Огонь 🤩все супер
Нет
Тяжёлая, забирать вдвоём 😅
Пришелец-CK90646
22.09.2025 dns-shop.ru
Отличный звук
Зависла светомузыка
Зависла светомузыка и не отключается
Sonnerick
15.06.2025 dns-shop.ru
Огромный диффузор? Не шумят при подключении через Синезуб, по проводу уровень шума будет зависеть от качества проводов и звуковой карты. Громкость минус уши.
При выключении не запоминает ни громкость, ни выбранный источник, ни состояние подсветки! То есть при каждом включении нужно выключать дебильную подсветку и убавлять громкость с 29/30 до 16/30! Можно подумать, что это брак, но у меня их две и обе ведут себя одинаково!
Выжигающая глаза подсветка.
Вентилятор "охлаждения" постоянно включён и херачит на полную! Его слышно СПЕРЕДИ колонки на расстоянии минимум до 1.5-2-х метров!!! Сзади колонки вентилятор слышно на 2-3 метра! Инженерам могу лишь пожелать, чтобы в их подушку встроили такой же постоянно включённый вентилятор!
Дисплей смотрящий вверх.
В общем-то в большей степени колонкой(двумя) доволен.
По дизайну колонка должна располагаться на сцене высотой минимум пол метра! Поставив её дома на пол вы получите звук в коленках! Вы умеете слушать звук коленками? Уверен, что 99.999% людей не умеют, поэтому пришлось варганить подставку, чтобы пищалки и диффузор динамика были на уровне ушей, а не коленей. Благодаря чему звук радикально изменился в лучшую сторону.
Слышно бас и играть на рёбрах начинают, только если выкрутить диапазон 40-80Гц в эквалайзере ДО колонки на +15db +18db + на максимум на самой колонке. В противном случае, ну, что-то там тукает... Крутилки на самой колонке бас могут только убавить... Демонстрация на видео.
Подсветка: Дискошар ещё куда не шло, но вот передняя подсветка на дистанции до 5м это не подсветка, а лазерные выжигатели глаз! И это днём! Ночью включать эту "подсветку" реально опасно для зрения... И не забываем, что подсветка ВСЕГДА включается вместе с колонкой! Имеется 4 режима работы выжигателей: передние+дискошар, только передние, только дискошар, выкл.
Если заклеить передние диоды чем-то плотным, то получится прикольная, почти не выжигающая глаза, подсветка диффузора.
Пришелец-PZ55232
17.03.2025 dns-shop.ru
Звук достойный. Регулируются басы, чистота. Конечно, это не про звучание, но за эту цену очень даже достойно. При включении на полную громкость, хорошая вибрация по полу, хрипов, посторонних шумов нет.
Не выявлено
"Урвала" по максимум скидке😊, вдвойне приятно
Пришелец-XH77133
14.06.2026 dns-shop.ru
Норм
Пришелец-CE43621
05.02.2026 dns-shop.ru
Работает
Пришелец-MN69233
10.01.2026 dns-shop.ru
2 месяца
Трищит
Слушаю музыку и она трещит
Аленка_1987
21.06.2025 dns-shop.ru
Все огонь. 🔥🔥🔥 работаем на ура.