#5027384
Проводные наушники A4Tech Bloody G525 черный 2020
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
#5027384
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
4.50
250 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
KseniaAlb
20.12.2024 dns-shop.ru
Отслужили почти четыре года)
Пришелец-KR78887
03.07.2024 dns-shop.ru
Хорошее позиционирование в играх
Хороший звук
ОЧЕНЬ удобный наголовник
За три года использования немного порвалась оплётка амбюшур
Купил три года назад, все три года с удовольствием пользуюсь данными наушниками. Ни разу не заходил в официальный софт к ним. Микрофон в них не очень, но за такую цену (брал за 2к) грех жаловаться. Подсветка ночью не выключается, но мне даже прикольно, что висят и светятся наушники.
НИKHEЙМ
16.03.2023 dns-shop.ru
1) юсб интерфейс, с выломанным миниджеком самое то)
2) достаточно толстый, мягкий, гибкий в матерчатой оплетке кабель
3) отсутствие блока управления на проводе, ничего не болтается и не мешает.
4) регулятор громкости в корпусе уха.
1) невозможно настроить подсветку она не синхронизирована!!! поэтому цвета меняются рандомно на кажом ухе
2) очень жесткий обод, пришлось разгибать иначе головная боль и жуткий дискомфорт при использовании, а так же деформация хрящей ушных раковин
3) они рассчитаны очень маленькую голову скорее всего детскую или подростковую, на 56 размер котелка точно брать не стоит
4) иногда кратковременно пропадает звук, громкость гуляет, всё время приходится дергаться и подкручивать регулятор громкости либо программно либо на самих наушниках, в предыдущих такого не было.
5) достаточно убогий софт от производителя
6) нет переключателя физического отключения микрофона
7) короткий микрофон находится гдето посередине щеки а не у рта, что этот микрофон там услышит, непонятно...
8) микрофон не съемный
9) амбушюры недостаточно большие хотелось бы сантиметра на 3 в диаметре больше
1) надоела эта мниакальное желание дизайнеров напихать лгбт подсветку, сидишь в темноте как новогодняя елка, блымаешь разноцветными огнями которые никак не можешь настроить или отключить... реализовано это криво и максимально топорно.
2) я бы их отнес обратно но боюсь не примут, потому что на моей большой голове они просто разогнулись!
оплетка кабеля задубела и треснула
покрытие на амбушюрах отвалилась еще год назад, не смотря на то что использовал сменные одноразовые чехлы
замена.
на обычные а4тек без подсветки точно такие же.
Пришелец-XO1226
17.11.2022 dns-shop.ru
хорошее качество звука, удобно сидят на голове
нет возможности отключить подсветку и микрофон
искал средние наушники. за свою цену очень хорошо.
Нельзя отключить подсветку. когда покупал, думал, что это не критично, но когда отключаешь ПК, гарнитура продолжает светится. Где видел, что в биосе можно изменить напряжение юсб разъема, но пока не проверял. Есть официальное приложение, думал, что там будет возможность отключить подсветку, но тоже нет. в приложении можно настроить общую громкость либо баланс между ушами. Ну и громкость микро, на дом возможности приложения заканчиваются
Регулировка звука находится на левом динамике, место спорное, но быстро привыкаешь.
Нет никаких физических кнопок. Отключить микрофон нельзя. Качество звука среднее, вас слышат хорошо, но до студийного звука далеко.
если вы не прихотливы и хотите себе ночную гирлянду, то данная модель для вас. в своём ценом сегменте одни из самых нормальных наушников так как есть металлическая опора и не выглядят хлипкими как тот же райзен.
запаса громкости хватает
3,5/5 за слабый функционал
через 2,5 года начал крошиться кожзам на амбушюрах. в целом это нормальная практика для данного материала. но с наушниками всё в порядке и менять их не хочу, а отдельно амбушюр в продаже нет. придется искать подобные или универсальные на маркетплейсах.
Pochik
21.01.2026 dns-shop.ru
Почти ничем не отличаются от тех же Bloody G530.
Не выявлены.
Отличаются лишь дизайном и отсутствием подсветки микрофона, которая бесила.
xFuuuunny
11.10.2025 dns-shop.ru
Покупал их в 2023 младшему брату. Он ими почти не пользовался. Решил ими пользоваться только через пол года. При подключении сначала было все хорошо. Спустя пару недель они просто перестали подключаться. Пробовали все. Не работают. Отнесли по гарантии. Нам поменяли. Проверили их и опять их убрали. так как купили другие более лучшие. Сейчас достали, опять не работают. гарантия к сожалению кончилась пол года назад. Не советую
ciroae
17.06.2025 dns-shop.ru
Хороший звук. Хорошие качества выдерживал много срывов
Я не знаю нормально или нет но кабель очень переплетается
Пользуюсь более 2-лет нармольно
Пришелец-GD5453
26.04.2025 dns-shop.ru
Сидят на голове хорошо
вес не большой. микрофон норм, звук норм
сломались ровно через 1 год и 2 недели...
Пришелец-SV12592
05.11.2024 dns-shop.ru
Нормальный микрофон, неплохой звук
Уши в них сильно потеют при длительном использовании
Уши кайфовые использую уже год
Пришелец-FQ35467
19.10.2024 dns-shop.ru
Бас норм но другие частоты просто шлак буду возвращать