#1384287
Пылесос DEXP V-2200VC серый
[2200 Вт, уборка: сухая, пылесборник - контейнер, 2 л] подробнее
#1384287
[2200 Вт, уборка: сухая, пылесборник - контейнер, 2 л] подробнее
4.47
4184 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NVDL44029
13.05.2026 dns-shop.ru
Красота
Шнур и шланг дубовые!
В целом если бы не устроило,то я бы не купил его!!!
Пришелец-II4133
26.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Мощность не соответствует, очень слабый. Шнур очень короткий, сам шланг короткий и неудобный. Щётка для ковров волосы не собирает. контейнер быстро забивается и в верхней части вычистить без раскручивания болтов невозможно(фото 1 там забилось и не вытряхивается). Шнур очень сильно залетает, затягивается Но если его придерживать рукой он останавливается. И получается либо Шнур летит и ударяет по пальцам, либо его сидишь по 5 см засовываешь медленно-медленно.
До него был Samsung, у Самсунга быстро сломалась затягивание Шнура. Решила взять этот, пожалели очень сильно быстро, с первого же раза поняла что он ни чего не пропылесосит. В итоге трубу и щётку используют от Самсунга(фото2 это я пропылесосила после щётки дексп) , забивается очень при очень быстро, пылесосит очень плохо. Мощность совершенно не соответствует. Samsung был на 1.800 этот 2.200 указано, но хоть бы 1.200 было в реальности и то хорошо. Пылесосу Нет ещё и месяца, вопрос я его могу ещё на возврат отдать? Потому что но это невозможно, он ничего не пылесосит.
Пришелец-XX6724
16.03.2026 dns-shop.ru
Это что за пылесос, просто пушка,я говорю это на опыте как любитель убирать.В моем арсенале есть пылесос и за 50 тыс и за 35 и 15,но этот превзошёл все
Их нет
100000%рекомендую
Пришелец-PC34086
09.01.2026 dns-shop.ru
Мощный
Упала телескопическая ручка, заклинило щётку, отвалилась на стыке. Ручка разломалась. Использовали 1 месяц, везу по гарантии сдавать. Добавлю
Пришелец-VH50145
06.01.2026 dns-shop.ru
Гавно
Щетка вылетает, пылесос отключился через 10 минут работы
Ужас, просто кошмар
Пришелец-SS96751
07.12.2025 dns-shop.ru
купила два дня назад пылесос.
прежде чем его купить,смотрела отзывы,и начала сомневаться в нем,но все мои сомнения напрасны. Этот пылесос стоит своих денег,я бы не сказала что пылесос настоль шумен.Прекрасно все работает,на второй фотографии (вдруг кто не знает,где эта кнопочка находиться)это и есть регулятор мощности. Прошел проверку даже на попадениях бусинок,и ничего не сломалось не треснуло.Действительно советую пылесос!
нет
Пришелец-YV56620
30.11.2025 dns-shop.ru
- Цена;
- Лёгкость, компактность;
- Высокая мобильность;
- Огромная сила всасывания;
- Стильный внешний вид, цвет, дизайн;
- Два кронштейна для трубы в вертикальном и горизонтальном положениях;
- Тройной фильтр очистки воздуха;
- Металл в трубке и щётке;
- Смотка шнура;
- Ручка для переноски;
- Довольно длинный провод;
- Занимает мало места в хранении.
- Короткая труба (субъективно, так как я 2 метра ростом).
Купил сегодня, так как надоел старый Самсунг, который служит с 17 года и подустал: не работает смотка шнура, фильтры быстро забиваются (тупо два поролоновых куска), да и просто по ощущениям, будто стал работать слабее. Есть ещё пылесос- швабра, но это курам на смех, так как слабая мощность, быстро забивается, да и шнур короткий.
Прочитал ВСЕ отзывы на топовые сосуны и понял только одно: бери хоть самый дешманский, хоть самый дорогой, но всё равно то одно ломается, то другое, то третье не нравится. Тупо пошёл и взял этот, как самый дешёвый. Тут же опробовал: просто космос после моего старичка! Лёгкий, мобильный, едет почти сам, сосёт, как малолетки на перемене, всё работает, всё функционирует, просто топ. А больше мне и не надо, так как придраться можно к чему угодно. С ходу воткнул защиту фильтров, чтобы не покупать новые (использовал старые носки- этот лайфхак ещё для швабры делал и ни разу не покупал новый фильтр: тупо снимаешь через время носок, забитый пылью, надеваешь другой, а сам фильтр как из магазина).
Всем добра!
Пришелец-AU5837
18.11.2025 dns-shop.ru
Их нет
Хлипкий, отсек для фильтра сломался !товарищи,300вт что он может пылесосить?у кого есть животные,то запаситесь успокоительными при работе с этим чудом,использую его в качестве веника при ремонте квартиры, купила поларис взамен этому недоразумению и счастлива!! Покупала 2 года назад, не советую
Пришелец-OX02587
14.11.2025 dns-shop.ru
Мощный
Умер через месяц
Китайский хлам. Помер на 2 использовании. Тупо замкнул. Я после аварии, проблематично передвигаться, специально покупал с доставкой, сейчас, разумеется обратно не повезу, нет возможности, деньги на ветер.
Пришелец-WO63394
09.11.2025 dns-shop.ru
заказывала маме очень понравился ,она в восторге
их нет