#5636321
6.78" Смартфон Tecno SPARK Slim 256 ГБ белый
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, камера 50 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5160 мА*ч] подробнее
#5636321
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, камера 50 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5160 мА*ч] подробнее
4.76
202 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ME08660
10.04.2026 dns-shop.ru
Отлично
Нет
Отличный 👍РЕКОМЕНДУЮ
Пришелец-KM00774
15.12.2025 dns-shop.ru
Вау эффект от «тонщины» и его легкости, экран, пластиковый чехол (лично мне зашел) и стекло 2,5d (наклеил сам, село отлично) блок на 45w в комплекте, частота обновления. AI из коробки - это следующая веха развития смартфонов ИМХО.
-отзывчивость ниже чем на айфонах и смартфонах классом выше (для меня не существенно, я это понимал при покупке, пишу для тех кто ожидает за эту цену только одни плюсы);
- оболочка кастомная лично мне не зашла;
-по мне длинноват (одной рукой не комфортно пользоваться);
- много предустановленной херни (max в эту категориб не отношу, первым делом поставил его ;));
мне зашел- сделал его основным, андроид смартфон с 2 днями автономности?! и это я его еще не настраивал на оптимизацию (соцсети, звонки, просмотр уведомлений)
Пришелец-QE26809
14.12.2025 dns-shop.ru
Видимо мне достался брак. Индикатор слева во время мигания в одном месте не горит. похоже на битый пиксель как будто. Разочарована 😭К сожалению на фото не видно,но в живую хорошо можно увидеть…
Skazo4nыЙ
08.10.2025 dns-shop.ru
Тонкий. Жирный комплект - блок, чехол, защитное стекло. Гарантия в РФ.
Цена на старте малость завышена.
Можно сойти с ума до чего дошел прогресс! 6мм это в голове не укладывается! Даже с чехлом он капец какой тонкий! В руке не ощущаешь! В кармане теряешь!
Короче не смарт, а имбочка миллиметровая)) Всем, кто устал от лопат и кирпичей, однозначно рекомендую!
И да, кому интересно, РуСтор предустановлен и всякие Саксы ставятся и все спокойно удаляется. Смарт полностью заточен под Россию! Ура товарищи, ура!
Non-Player Character
04.10.2025 dns-shop.ru
1. Внешний вид;
2. Экран;
3. Габариты;
4. Звук;
5. Комплектация;
6. Светодиоды (баловство, но все же);
7. Аккумулятор.
1. Камера (она совсем средняя);
2. Процессор;
3. Цена.
Для тех кто любит играть и снимать - плохой выбор. Для пережатых фоток с фильтрами - более чем достаточно.
Взял его как второй (для работы).
Если бы цена на старте была 19 990 (в рознице), было бы идеально.
В общей совокупности неплохое решение - акцент на дизайне, экране, звуке.
Про фото.
На всех телефонах наклеены защитные стекла
iPhone 14 Plus - голубой (левый), Nothing Phone (2) - белый (правый).
Экран очень яркий (сравнивал с Nothing Phone (2), но фото не передало это).
PaladinArcher
21.06.2026 dns-shop.ru
Хороший бюджетник
Очень скользкий
За неделю пару раз выскочил из рук
Другие телефоны выскакивали пару раз за год.
Пришелец-ZV449940
18.06.2026 dns-shop.ru
Отшичны телефон, пользуюсь с декабря 2025 года, никаких нареканий. Задняя камера светиться если переворачиваешь телефон, очень эффектно.
kurbonova
14.06.2026 dns-shop.ru
Отличный
Нет
Классный телефон
Пришелец-SS33122
10.06.2026 dns-shop.ru
Плохое функционирования телефона
Глючит
Плохое качество телефона, плохо слышно при разговоре, отдавали на ремонт в центре ДНС но вопрос не решили, хочу сделать полный возврат телефона, и вернуть свои деньги
Андрей66623
02.06.2026 dns-shop.ru
тонкий и легкий
тормозит ужасно, качество сборки ужасное, клей торчит по всему периметру
полная фигня