Аэрогриль Kitfort КТ-2290 белый

#9256813

Аэрогриль Kitfort КТ-2290 белый

[2000 Вт, 12 л, упр. - сенсор, программ - 8, таймер на - 60 мин] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 26
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Аэрогриль Kitfort КТ-2290 белый

4.35

26 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 4.7
Объем: 5
Результат использования: 4.9
Удобство: 4.7

Пришелец-KY68830

27.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Цена, качество, простота

Недостатки

не выявлено

Комментарий

давно хотела приобрести аэрогриль, выбора много , остановилась именно на Kitfort. В общем я довольна покупкой, объем большой, можно забыть о походе в фастфуд за покупкой картошки фри. Остальной функционал пока не пробовала , но уверена не огорчит! Всем советую!

Пришелец-TQ9485

21.03.2026 dns-shop.ru

Объем: 4
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 4

Достоинства

Вес, простота использования, качество готовой еды.

Недостатки

Тачскрин, объем.

Комментарий

Очень легкая, несмотря на габариты. При готовке практически не пачкается (кроме см. ниже). Кнопки очень неудобные, часто не нажимаются (да и логика странная - нажимать надо не на символы, а в область где-то выше-ниже их, причем на разных кнопках разная активная область, что-то легко нажимается с первого раза, а где-то стоишь и материшься), лучше бы сделали физические кнопки, чем это. Время добавляется по минуте - то есть стоять и тыкать 30-60 раз на не всегда срабатывающую кнопку прямо скажем невесело. Хорошо хоть температура изменяется с шагом 5 градусов. При готовке в несколько решетках хорошо пропекается только верхняя решетка. При готовке в несколько слоев - аналогично, нижние слои пропекаются плохо. При готовке продукты обязательно нужно переворачивать, иначе не пропечется (доставать раскаленные решетки с капающей жижей, ставить их куда-то, переворачивать продукт и ставить решетки назад). Я бы сказал - это самый главный минус. Скорее всего, это я еще не разобрался, как правильно готовить, но мне и так норм готовить в один слой на одной решетке. Довольно шумная. Объем вроде большой, но на решетки много не наложишь - нужна своя посуда и готовить как в духовке (при готовке на одного человека это не проблема). Курицу на гриле вообще боялся готовить - сразу видно, что объема все же недостаточно! Влезет худая тушка, а бройлер даже если перевязать, то все равно будет шкрябать во все стороны. Самое неприятное - после готовки курица обшкрябала верхнюю защитную решетку - непонятно как теперь отмывать весь застывший жир. Все плохое расписал, теперь о плюсах))) При открытии крышки сразу останавливается. Сама крышка и смотровое стекло чуть теплые! Подсветка через какое-то время сама выключается. Механизм вращения шампура бесшумный. Готовить одно удовольствие - напихал продуктов, поставил таймер и температуру, через какое-то время перевернул еду и всё! Если готовить небольшое количество продуктов (НЕ курицу на гриле), то вообще ничего не пачкается внутри. Запеченая картошка получается как ресторанное блюдо, горжусь собой! Курица получилась вкусная и сочная. Всякие готовые штуки для запекания из магнитов-пятерочек заворачиваю в фольгу, кидаю в гриль и чувствую себя шеф-поваром!

Пришелец-TOJ91432

15.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 4
Результат использования: 4
Объем: 5

Достоинства

Возможность готовить на 3 решетках

Недостатки

Сушит сильно выпечку, кнопки бывает не сразу срабатывают

Комментарий

Аэрогрилем в принципе полностью довольная, есть маленькие недочёты ( в недостатках описала). Управление простое, готовит быстро, так же есть вертиль( курицу целиком не сделать, но ножки без проблем делаются)

Пришелец-LN93100

26.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Большой объём и простота использовании. Не шумный. Никаких пластмассовых чаш) По сути- мини духовка с конвекцией.

Недостатки

Большой пирог не испечёшь, он не пропечётся, но мы не для этого и брали. Если печь, то надо в маленьких формочках.

Комментарий

Пробовали готовить картошку фри 🍟, наггетсы и сосиски,т к. есть дети, они в восторге. 👍 👍👍 Запекали стейки 🥩 на бумаге (вырезала чуть больше, чем мясо)- румяные и сочные получились. Но надо ставить на паузу и переворачивать их и менять местами. По задней стенке получается румяней, у дверцы- бледное. И на верхнем уровне, естественно, румянится, а внизу не так. Кексы пекла не переставляя, пропеклись. Горячие бутерброды получаются бомбические просто 🔥🔥🔥

Пришелец-HY69579

04.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Аэрогриль супер . Подарок жене ) на Новый год ) Пришло всё хорошо упаковано ,без повреждений . Все целое и всё в наличии . Не шумная . Аккуратно так работает ) Качественная сборка . Все делаем по инструкции . Первый запуск должен быть на максимум и на пять минут , чтобы обгорело и потом небыло запаха . После остудить и помыть . После процедуры такой , можно готовить . Вообщем читаем внимательно инструкцию и все будет хорошо . Надеюсь радовать будет долго нас )

Недостатки

Недостатков не обнаружено

Комментарий

Честно аэрогриль очень нужная вещь на кухне, пробовали уже много чего(котлеты, шашлык, курицу, картофель фри, купаты и т.д)
Все получается сочное и с корочкой , как . будто готовишь на гриле.
Сетки удобные но мыть тяжеловато, стали использовать пергамент и это очень спасает от долгого мыть .
Сам аэрогриль очень простой в использовании даже ребёнок разберется.
Вообщем покупкой очень довольны.
Всем советую.

Пришелец-ON74003

03.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Простота использования. Все очень понятно и доступно, многофункционально. Хорошо вписывается в интерьер. Купили в подарок, буквально за пару минут приготовили рыбу. Полностью оправдало ожидания, очень рекомендуем и купим еще один обязательно, теперь на кухне без такой вещи никак. Можно как разогревать, так и готовить в ней.

Недостатки

Не выявлено. Все х

Комментарий

С удовольствием пользуемся практически каждый день.

Prokaza

02.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Вместительный, полностю заменяет духовку, до этого был другой аэрогриль китфорт с круглой чашей и не удобно было выпекать в больших кол-во, у этого стильный дизайн, большой обьем, есть подсветка и можно смотреть как внутри выглядит блюдо не открывая аэрогриль

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

полностью довольна покупкой

Пришелец-VE3271

15.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Невероятные впечатления, это мой первый аэрогриль, не люблю использовать в приготовление большое количество масла, теперь с его помощью могу не стоять у плиты и следить за готовкой, а поставил таймер и время от времени смотрю на приготовление без проблем, нравится большой объем

Недостатки

Их нет

Комментарий

Доволен

Пришелец-KDPH34460

26.02.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Покупкой остались довольны. Товар хорошего качества. Уже попробовали в нем приготовить. Выпечка, курочка, котлетки всё приготовилось. Конечно не заменит духовки, всё таки объём у духовки больше. На семью из 2-3 человек достаточно, конечно смотря кто сколько кушает:)

Недостатки

Недостатков не обнаружили

Пришелец-BH31718

10.10.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Невероятные впечатления. Ребенок уже второй месяц не отходит и приглашает друзей - сушат сухарики из хлеба, жарят сосиски, даже попробовали филе цыпленка сделать

Недостатки

Из за большого объема брызги масла, чистить сложновато но нобъем все оправдывает.

Комментарий

Не люблю микроволновки. Но это - то, чего не хватало.