#9256813
Аэрогриль Kitfort КТ-2290 белый
[2000 Вт, 12 л, упр. - сенсор, программ - 8, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
#9256813
[2000 Вт, 12 л, упр. - сенсор, программ - 8, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
4.35
26 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-KY68830
27.04.2026 dns-shop.ru
Цена, качество, простота
не выявлено
давно хотела приобрести аэрогриль, выбора много , остановилась именно на Kitfort. В общем я довольна покупкой, объем большой, можно забыть о походе в фастфуд за покупкой картошки фри. Остальной функционал пока не пробовала , но уверена не огорчит! Всем советую!
Пришелец-TQ9485
21.03.2026 dns-shop.ru
Вес, простота использования, качество готовой еды.
Тачскрин, объем.
Очень легкая, несмотря на габариты. При готовке практически не пачкается (кроме см. ниже). Кнопки очень неудобные, часто не нажимаются (да и логика странная - нажимать надо не на символы, а в область где-то выше-ниже их, причем на разных кнопках разная активная область, что-то легко нажимается с первого раза, а где-то стоишь и материшься), лучше бы сделали физические кнопки, чем это. Время добавляется по минуте - то есть стоять и тыкать 30-60 раз на не всегда срабатывающую кнопку прямо скажем невесело. Хорошо хоть температура изменяется с шагом 5 градусов. При готовке в несколько решетках хорошо пропекается только верхняя решетка. При готовке в несколько слоев - аналогично, нижние слои пропекаются плохо. При готовке продукты обязательно нужно переворачивать, иначе не пропечется (доставать раскаленные решетки с капающей жижей, ставить их куда-то, переворачивать продукт и ставить решетки назад). Я бы сказал - это самый главный минус. Скорее всего, это я еще не разобрался, как правильно готовить, но мне и так норм готовить в один слой на одной решетке. Довольно шумная. Объем вроде большой, но на решетки много не наложишь - нужна своя посуда и готовить как в духовке (при готовке на одного человека это не проблема). Курицу на гриле вообще боялся готовить - сразу видно, что объема все же недостаточно! Влезет худая тушка, а бройлер даже если перевязать, то все равно будет шкрябать во все стороны. Самое неприятное - после готовки курица обшкрябала верхнюю защитную решетку - непонятно как теперь отмывать весь застывший жир. Все плохое расписал, теперь о плюсах))) При открытии крышки сразу останавливается. Сама крышка и смотровое стекло чуть теплые! Подсветка через какое-то время сама выключается. Механизм вращения шампура бесшумный. Готовить одно удовольствие - напихал продуктов, поставил таймер и температуру, через какое-то время перевернул еду и всё! Если готовить небольшое количество продуктов (НЕ курицу на гриле), то вообще ничего не пачкается внутри. Запеченая картошка получается как ресторанное блюдо, горжусь собой! Курица получилась вкусная и сочная. Всякие готовые штуки для запекания из магнитов-пятерочек заворачиваю в фольгу, кидаю в гриль и чувствую себя шеф-поваром!
Пришелец-TOJ91432
15.03.2026 dns-shop.ru
Возможность готовить на 3 решетках
Сушит сильно выпечку, кнопки бывает не сразу срабатывают
Аэрогрилем в принципе полностью довольная, есть маленькие недочёты ( в недостатках описала). Управление простое, готовит быстро, так же есть вертиль( курицу целиком не сделать, но ножки без проблем делаются)
Пришелец-LN93100
26.01.2026 dns-shop.ru
Большой объём и простота использовании. Не шумный. Никаких пластмассовых чаш) По сути- мини духовка с конвекцией.
Большой пирог не испечёшь, он не пропечётся, но мы не для этого и брали. Если печь, то надо в маленьких формочках.
Пробовали готовить картошку фри 🍟, наггетсы и сосиски,т к. есть дети, они в восторге. 👍 👍👍 Запекали стейки 🥩 на бумаге (вырезала чуть больше, чем мясо)- румяные и сочные получились. Но надо ставить на паузу и переворачивать их и менять местами. По задней стенке получается румяней, у дверцы- бледное. И на верхнем уровне, естественно, румянится, а внизу не так. Кексы пекла не переставляя, пропеклись. Горячие бутерброды получаются бомбические просто 🔥🔥🔥
Пришелец-HY69579
04.01.2026 dns-shop.ru
Аэрогриль супер . Подарок жене ) на Новый год ) Пришло всё хорошо упаковано ,без повреждений . Все целое и всё в наличии . Не шумная . Аккуратно так работает ) Качественная сборка . Все делаем по инструкции . Первый запуск должен быть на максимум и на пять минут , чтобы обгорело и потом небыло запаха . После остудить и помыть . После процедуры такой , можно готовить . Вообщем читаем внимательно инструкцию и все будет хорошо . Надеюсь радовать будет долго нас )
Недостатков не обнаружено
Честно аэрогриль очень нужная вещь на кухне, пробовали уже много чего(котлеты, шашлык, курицу, картофель фри, купаты и т.д)
Все получается сочное и с корочкой , как . будто готовишь на гриле.
Сетки удобные но мыть тяжеловато, стали использовать пергамент и это очень спасает от долгого мыть .
Сам аэрогриль очень простой в использовании даже ребёнок разберется.
Вообщем покупкой очень довольны.
Всем советую.
Пришелец-ON74003
03.01.2026 dns-shop.ru
Простота использования. Все очень понятно и доступно, многофункционально. Хорошо вписывается в интерьер. Купили в подарок, буквально за пару минут приготовили рыбу. Полностью оправдало ожидания, очень рекомендуем и купим еще один обязательно, теперь на кухне без такой вещи никак. Можно как разогревать, так и готовить в ней.
Не выявлено. Все х
С удовольствием пользуемся практически каждый день.
Prokaza
02.12.2025 dns-shop.ru
Вместительный, полностю заменяет духовку, до этого был другой аэрогриль китфорт с круглой чашей и не удобно было выпекать в больших кол-во, у этого стильный дизайн, большой обьем, есть подсветка и можно смотреть как внутри выглядит блюдо не открывая аэрогриль
Пока не обнаружила
полностью довольна покупкой
Пришелец-VE3271
15.11.2025 dns-shop.ru
Невероятные впечатления, это мой первый аэрогриль, не люблю использовать в приготовление большое количество масла, теперь с его помощью могу не стоять у плиты и следить за готовкой, а поставил таймер и время от времени смотрю на приготовление без проблем, нравится большой объем
Их нет
Доволен
Пришелец-KDPH34460
26.02.2026 dns-shop.ru
Покупкой остались довольны. Товар хорошего качества. Уже попробовали в нем приготовить. Выпечка, курочка, котлетки всё приготовилось. Конечно не заменит духовки, всё таки объём у духовки больше. На семью из 2-3 человек достаточно, конечно смотря кто сколько кушает:)
Недостатков не обнаружили
Пришелец-BH31718
10.10.2025 dns-shop.ru
Невероятные впечатления. Ребенок уже второй месяц не отходит и приглашает друзей - сушат сухарики из хлеба, жарят сосиски, даже попробовали филе цыпленка сделать
Из за большого объема брызги масла, чистить сложновато но нобъем все оправдывает.
Не люблю микроволновки. Но это - то, чего не хватало.