#9250868
Коаксиальная акустическая система УРАЛ DDB AS-D1741
[6", полос - 4 шт, 95 Вт, 55 Гц - 23000 Гц, 4Ω, 91 дБ] подробнее
Нет в продаже
#9250868
[6", полос - 4 шт, 95 Вт, 55 Гц - 23000 Гц, 4Ω, 91 дБ] подробнее
Нет в продаже
4.60
124 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Nikkk23
14.08.2025 dns-shop.ru
Хорошие колонки в своём ценовом сегменте,надо пару дней чтобы немного разыгрались,качество сборки нормальное,комплектация хорошая
Я не увидел
Поставил эти колонки на Hyundai Solaris 2012г через проставочные кольца 25мм взамен штатных(иначе стекло не опустится до конца),басс стал играть приятнее ушам и стало лучше слышно слова в песнях
Пришелец-XK76684
06.06.2026 dns-shop.ru
Цена-качество
Не нашел
Колонками доволен. Я не искушенный слушатель и цель была заменить штатные передние, на что то, что я почувствую на слух. С колонками угадал, с головой теес сс3l заиграли отлично, результатом сказать, что доволен, ничего не сказать. Разница на слух ощутима, на моем пресет рок на фул громкости не умирают, но я и слушаю обычно ниже половины наверное не более.
С проставками 14мм встали как родные. Сначала поставил с 20мм и они уперлись пищалками в сетку, имейте ввиду, знал бы я это, то сэкономил бы 300 рублей)
Надеюсь послужат, но первое ощущение супер.
Пришелец-PQ36537
20.04.2026 dns-shop.ru
хорошо играют верхние частоты
заявлено 63 герца минимально но даже на половине громости похрипывает правый динамик если с мафона 100гц срезаешь начинает играть без хрипов
ТЫВА17
18.04.2026 dns-shop.ru
сразу захрепели
коробку кинул незнаю что делать
belyi-kiselevsk
02.02.2026 dns-shop.ru
Играют неплохо, даже от головы!
Пока не услышал!
За свои деньги пойдёт.
Пришелец-AAG31243
28.01.2026 dns-shop.ru
Отличный звук
5+++
Руслан Коробков
12.01.2026 dns-shop.ru
Менял захрипевшую штатку на ниссан лиф 16 года. Лучше звучат средние и высокие.
Баса стало меньше.
Т.к. в основном слушаю книги в машине, стало заметно лучше качество. Речь более чёткая. Докупал пластиковые проставки.
lion-670
08.01.2026 dns-shop.ru
сделаны красиво . цена
жила в проводе подключения тоньше человеческого волоса это полное неуважение к покупателю .это делит красоту колонок на ноль . ну теперь о звуке мало средних частот .а низкие они вывозят так себе
до этого во всех машинах у меня стояли пионеры . эти динамики рядом не поптались . лично для меня зря потратил деньги
Пришелец-NO94904
08.01.2026 dns-shop.ru
играют так же как и штатка
очень тонкие провода в комплекте, не зачистить
обычные колонки начального уровня
Передумал
26.12.2025 dns-shop.ru
пока только только подключил еще не знаю
баса пока нету, надеюсь со временем раскачаются.
без эквалайзера и настройки, высокие отщелкивают просто жесть. Решетка крепится видимо на соплю, никаких защелок и прочего на ней нет, провода в комплекте длинные где то метров 5,не мерил). понравилось что положили шурупы и закладные к ним.