#1255359
Компонентная акустическая система Hertz Uno K 165 Kit
[6.5", полос - 2 шт, 75 Вт, 55 Гц - 23000 Гц, 4Ω, 93.5 дБ] подробнее
#1255359
[6.5", полос - 2 шт, 75 Вт, 55 Гц - 23000 Гц, 4Ω, 93.5 дБ] подробнее
4.58
140 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAF55919
06.06.2026 dns-shop.ru
Достойно сделаны и комплектация.
Для встроенной магнитолы на автомобиле лада искра оказались слабоваты.
Динамики внешне хорошо выглядят, комплекташка богатая, но по мне слабоваты. При громкости чуть больше половины на встроенной магнитоле, не вытягивают. Дюшманские динамики от AMP оказались получше тестам мощности динамиков. А так Hertz он и в Африке Hertz.
Пришелец-QK24495
25.05.2026 dns-shop.ru
Не было шурупов для крепления. Но были в наличии свои родные, а они лучше априори.
Пришелец-SD6775980
02.05.2026 dns-shop.ru
Оригинальные
Нет
Работаю нормально
Пришелец-ZV36817
30.04.2026 dns-shop.ru
Подходит к штатной акустике
Твитер просто жуть. Высокие частоты забивают даже мидбас. На низкой громкости слышно только твитеры. У мидбаса средние провалены
Знал бы заранее не покупал или не менял бы штатные твитеры.
Пришелец-TI76969
14.11.2025 dns-shop.ru
Нет
Ужасный звук
Пришелец-XO74451
26.07.2025 dns-shop.ru
Качественный звук даже на штатном гу
Ранее пользовался герцами хороший звук и в этот раз доволен
Пришелец-NG30108
26.07.2024 dns-shop.ru
Как я посчитал звук прекрасный за такую цену, но, естественно, с использованием усилителя, ибо от магнитолы, как по мне, ничто чистейше не сыграет, какой бы там чувствительности и т.д. не было, а с усилителем они орут дай бог не оглохнуть, к тому же ещё и чисто.
Пищалки в итоге заменил, а так запитал от магнитолы, ибо боялся от усилителя спалить, но они за пару месяцев и без его помощи померли. Взял покрупнее и покачественнее от другой фирмы. К примеру, уровень детализации тарелок барабанов гораздо четче и лучше стал, а на этих пищалках как-то скудновато звучало)
Не знаю есть ли возможность купить эти динамики без пищалок, но советую всё же как-то со временем их заменить, да и не резать стойки под этих малышек, ибо они по качеству звучания так себе, оставить только совсем если на безрыбье. К самим среднечастотникам вообще вопросов нет, они реально приятные и сабу добавляют более плотненькие удары, аж с шумоизоляцией на улице слышно стучание и более высокие частоты, при чем ещё и чисто за этот ценник, повторюсь.
Пришелец-AAN06649
04.06.2024 dns-shop.ru
типо бренд
им цена 3000р
звучат как обычные китайские динамики ценой в 2000-3000 за пару. громкие бубнилки
Пришелец-AT36996
17.03.2024 dns-shop.ru
Нет сеточек в комплекте.
Пришелец-OH53668
05.03.2024 dns-shop.ru
отлично звучат от магнитолы , высокая чувствительность
нет
тонкие провода ,нет клемм большой и маленькой .
припаял плёночный конденсатор на 2.2мкф 400в звук стал получше конечно