Мышь беспроводная Logitech M171 [910-004640] синий

#1047143

Мышь беспроводная Logitech M171 [910-004640] синий

[1000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 3] подробнее

Нет в продаже

Цвет

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 399
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Мышь беспроводная Logitech M171 [910-004640] синий

4.69

399 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Удобство: 4.7
Качество: 4.8
Внешний вид: 4.8
Функциональные возможности: 4.6
Долговечность: 4.6

Пока нет отзывов с фото

Вы можете стать первыми

Пришелец-LD3098

30.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 3
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: синий

Достоинства

Работает лучше других моделей.

Недостатки

Колёсико долго не живёт

Комментарий

Через год колёсико плохо двигает объекты на веб-страницах.

Daddy4X

29.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Заряд держит долго, позиционирование без проблем.

Боковые стороны -- с рельефом, благодаря которому мышь и хорошо удерживается, и не прилипает.
Колёсико движется легко и плавно, но при этом не болтается.
Кнопки находятся внутри бортиков корпуса.
Нет острых граней, о которые можно чем-либо зацепиться -- кроме передних граней кнопок.
Многое из перечисленного выше кажется ерундой -- пока в других мышах пальцы не начинают задевать за выступающие кромки кнопок, зад мыши не начинает цеплять ладонь сочленением кромок, а колёсико не вызывает вопрос, как вообще так можно делать. И ладно бы, если такое встречается в дешёвых моделях...

Недостатки

Не вечная -- через несколько лет приходит в негодность либо левая кнопка, либо кнопка под колёсиком. Поэтому, хотя модель ещё в продаже, у меня куплен запас, который пополняется по мере выхода из строя очередного бойца (пока что "потеряны" две с левой кнопкой, а одна с кнопкой под колёсиком по-прежнему в строю с одним из ноутов). Но ничто в принципе не вечно.

Комментарий

Руки бывают короткопалые и длиннопалые, ладони бывают короткие и длинные, объёмные и плоские. Всё это влияет на удобство использования мыши: от сочетания ладони и мыши зависит, как мышь вписывается в ладонь; от сочетания длины пальцев и длины мыши зависит, удобно ли будет нажимать на кнопки.
Кроме того, на удобство использования влияет наличие или отсутствие валика на коврике: ладонь по-разному ложится и давит на мышь: если мышь хорошо "обнимается" без валика, то с валиком наоборот можеть возникать пустота между мышью и ладонью. При использовании валика лично мне желательно, чтобы "горб" мыши был сильно смещён к её задней части -- чтобы попадал в центр ладони. Эта мышь -- именно такая -- и такая особенность, к сожалению, не так часто встречается -- как правило, "горб" смещён незначительно.

Эта мышь -- для короткопалых с короткой и объёмной ладонью, особенно -- использующих валик.

Дмитрий09877

06.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Удобная мышь, покупаю уже на третий компьютер. Заряд держит у меня долго, год и больше. Короткая мышка оказалась на удивление удобной в руке, по ширине удобная для средней руки, супруге тоже нравиться. Работает стабильно.

Недостатки

Для себя не нашел

Комментарий

Использую как офисную, на геймерскую не претендую.

dim2603

20.09.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Внешний вид: 5
Качество: 1
Удобство: 4
Функциональные возможности: 3
Цвет: черный

Достоинства

Работала полгода

Недостатки

Через полгода начало прокручиваться колесо, еще и так, что стало вообще невозможно скроллить (проще было курсором скроллер подвигать)

Мышкой пользовался оооооочень редко (примерно пару часов раз в 2 месяца) и очень бережно. Ноутбук стоит на крайний случай - к нему эта мышь.

Комментарий

it sucks. купил китайскую ноунейм мышь блюпупную за 195 рублей и она уже живет дольше, чем логитек.

Неинтересный факт: у меня есть ещё Logitech G102 на мэйн-пк, так вот она живет стабильно уже 5 лет.

Ринат Даутов

15.09.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

работает от одной АА батарейки, юсб адаптер прячется под крышкой батарейного отсека

Недостатки

необнаружил

Комментарий

Купил эту мышку, только потому что на работе есть аналогичная, М170 модель, которая зарекомендовала себя очень хорошо.

Пришелец-NU01751

02.07.2025 dns-shop.ru

Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Комментарий

эталонная мышка - простая, никаких лишних кнопок, экономно жрет батарейки.
Уже забыл когда брали другие мышки. Первой лет 10 уже.

ga3ho4ha

27.06.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 3
Удобство: 5
Функциональные возможности: 5
Качество: 3
Цвет: черный

Достоинства

Держит батарейку типа АА около года если использовать как мышь для компьютера с дивана по вечерам. Не теряет сигнал. Отлично ползает по разным поверхностям.

Недостатки

Примерно через год начались проблемы с колесиком, чистка помогает временно. Решение менять энкодер

a_lena_s

21.04.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Исправно работала 5 лет. Пользовалась практически каждый день, батарейки хватает надолго. На 5й год использования на левой кнопке стал проскакивать ложный двойной клик

Комментарий

Для небольшой руки

IIIri

12.03.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

супер!

Недостатки

нет

Пришелец-SJ5124

18.06.2023 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Удобная,качественная

Недостатки

Нет

Комментарий

Пользуюсь уже 6 лет где то,в 2017 покупала вместе с ноутбуком,работает до сих пор,все отлично,за все это время толькотолинтращ меняла батарейку.Бывали и падения конечно,но все это мышка пережила)В общем и целом отличная мышка))