#5451267
Проводные наушники Beyerdynamic DT 900 PRO X черный 2022
[охватывающие, проводной, кабель - 1.8 м, 5 Гц - 40000 Гц, 48Ω] подробнее
#5451267
[охватывающие, проводной, кабель - 1.8 м, 5 Гц - 40000 Гц, 48Ω] подробнее
4.83
18 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-EA33661
15.07.2025 dns-shop.ru
Достаточно удобные, неплохой звук (но не за эту цену).
Кабель выглядит дешёвым и ненадежным, цена.
Звук не удивил, достаточно приемлемый, но звучат почти как моя гарнитура за 3500 рублей (от MSI) а разница в цене почти 10х.
Кабель без оплётки, выглядит хлипко и ненадежно, ощущается дёшево.
48 ом встроенная аудиокарта еле вытягивает, запаса громкости нет, всё на максимум выкручено.
Сам звук можно описать как нейтральный, даже немного вяленький, верха иногда дают по ушам. Некоторые треки звучат хорошо и приятно.
Заминусовали, походу, фанбои байеров порвались.
Пришелец-CM5155
06.12.2024 dns-shop.ru
Приятный звук
Немного не удобные
Перешел на эти наушники с Beyerdynamic 990pro. Звук в этих наушниках более насыщеный, слушаю через звуковую карту Sound Blaster ae-5. Не понравился штекер который подключается к наушникам, он сильно выпирает и при повороте головы задевает плечо, оголовье очень сильно давит. Сменил кабель и на оголовье надел мягкий ободок, теперь могу часами сидеть в наушниках и дискомфорта не возникает
Через 18 месяцев использования переломился проводок идущий к правой чаше. Очень разочарован качеством.
S.T.V.
23.11.2024 dns-shop.ru
По звуку отлично
Оголовье
После года использования, из которых последние пол года лежали в чехле, сегодня заметил, что "поползло" оголовье. Между пластиком и кож. замом находится клеевая прокладка, она засохла или хз... Как совет, может заранее поверх намазать клеем... иначе потом будет трудно стянуть и клеить, нашел такую же проблему в интернете, у людей после 6+ месяцев использования.
В данный момент, пользуюсь другими наушниками, Beyerdynamic DT 770 PRO X Black Limited Edition.
Клеем на видео я подмазал, в местах где еще держится...
Пришелец-IT29764
27.08.2024 dns-shop.ru
ровный ачх (высоких чуть больше)
брал для мастеринга, для ночных посиделок вместо мониторов.
не жмут, я бы сказал даже почти не понятно в них ты или нет. подойдет для долгой работы.
учтите нужен хороший выход сигнала или будет тихо.
колбасерам не подойдет, это проф наушники
учтите открытые, рядом будет все слышно.
нет сменных амброшюр, хотелось бы купить еще дополнительно черные кожаные.
за свои деньги топ
Пришелец-ZO5738
21.07.2024 dns-shop.ru
- Отсоединяемый кабель
- Невысокое сопротивление
- Удобные амбушюры
- Звук
- Качество сборки
- Классная комплектация
- Произведены в Германии
- Не складная конструкция
- Чаши не поворачиваются
- Нет витого кабеля в комплекте
Когда мои любимые M50x от Audio-Technica отправились в лучший мир, встал вопрос о покупке новых наушников. Отдавать более 20 000₽ за M50x совершенно не хотелось, плюс в целом было желание попробовать что-то новое.
Т.к. использую аудиокарту Steinberg UR22mkII, то искал наушники с похожим сопротивлением. Хоть между DT 900 PRO X и M50x есть небольшая разница в сопротивлении, DT-шки играют явно не тише M50x — оптимальная громкость на карте ~70% от максимума. Громче делать точно не хочется.
Сами наушники не получится компактно сложить на столе. Регулируется только длина обода.
Самое интересное в этих наушниках — звук. После M50x к нему придется привыкать. У звука DT 900 PRO X совершенно другие акценты: большой упор сделан на детальность. Баса ровно столько, сколько надо. В них очень интересно сидеть и смаковать любимые треки в поисках новых деталей.
Стоит учитывать, что наушники открытые, так что звукоизоляции как таковой они не имеют. Окружающим слышно, что слушаете вы, а если музыка выключена, то и вам слышно все вокруг.
В целом очень доволен наушниками.
Пришелец-FV39178
08.06.2026 dns-shop.ru
Плюсы - звук. Если вы искали нейтральный звук без прикрас и искажений, то 900-е - это то, что вам нужно. Есть очень узкий провал между 4-5кгц, который большинству людей слышен не будет. В остальном, АЧХ довольно ровная. А если недостаточно, то новый драйвер отлично реагирует на эквалайзер.
О минусах ниже.
Главный минус - сила прижатия в 5 ньютон. Обычный, привычный и комфортный уровень - это 2 ньютона. Усугубляют проблему амбушюры. Они довольно узкие в сечении и площадь соприкосновения у них небольшая. Поэтому, если вы не человек-карась с рыбьей головой, эти наушники будут дико давить вам на челюсть.
Поэтому не спешим выкидывать коробку из под наушников. Берем уши, надеваем их на эту коробку и оставляем так на ночь. Зажим снизится. Если результата вам мало, оставляем на сутки и так далее. И да, подобное решение предлагает сам производитель. Главное, убедитесь, что у вас новая ревизия наушников, вышедшая после 2024 года (отличается коробкой с черной полосой-наклейкой, вместо оранжевой). В старой версии пластик оголовья был хрупкий и сильного растягивания не потерпит.
Следующий минус - глубина амбушюр. Всего 25мм и они со временем промнутся. Учитывая сильнейший прижим, ваше ухо наверняка будет касаться пыльника драйвера. Для кого-то это критично. Поэтому готовьтесь искать более толстые аналоги.
Накладка на оголовье теперь официально является расходником. Там очень мягенький кожзам. Такой долго не живет. Благо, все эти расходники уже есть в наличии.
Вердикт: хорошая рабочая лошадка, которая требует доработки под себя. Если вам нужен ровный звук из коробки - отличный вариант.
Если готовы поиграться с эквалайзером, то лучше глянуть в сторону новых dt990proХ. Это классические неубиваемые dt990pro, но с новым драйвером (точно таким, как и в 900). АЧХ из коробки V-образная, но легко эквализируется. Зато с оголовьем меньше мороки - там простая пластина, гни как угодно. Это танк в мире наушников. Жаль в ДНС их пока еще нет.
Если же вам важен только звук, лучше присмотреться к синхам HD560S и их производным(HD400Pro, HD505, HD550). Звук такой же ровный как у этих баеров, но чуть меньше саббаса и больше верха. Посадка и комфорт у них намного лучше. Но они пластиковые и скрипучие.
Пришелец-GW25676
29.08.2025 dns-shop.ru
качественный звук
Каждый раз перед испрльзование
им нужно мин 10-15 на разогрев), иначе прявляется треск, как звучание лопастей вертолета, давал слушать многим людям. Исправляется это легко, 10 мин работы, треск пояаился, перезагрузил все оборудование и все, кристально чисто работает вес день. Да, подтверждаю проблему которую люди указывают в отзывах, проводки нужно или проклеить или резинки на провода поставить, чтобы не перегибались., Я еще поставил стопор, чтобы железка от держателя не упиралась в провод. Сравнивал свои X наушники по звуку с oneOdio, мои однозначно лучше, причем фоновые звуки X воспроизводит просто кристально.
Рекомендую 900 pro X , цена высокая, мне они нужны для программы и воспроизведения определеных фоновых звуков, лучше наушники к этим требованиям(цена/качество) я пока не встречал. Когда получил их, смотрю на упаковку, тонкую картоную каробку, первое впечатление ……….,….. ………….., все изменилось когда потестил.
Пришелец-KJ30085
05.04.2025 dns-shop.ru
единсвенный недостаток неудобное оголовье, на мокушку оголовье давит, что доставляет дискомфорт. Придется что то придумывать. Искать смяччение на оболовье или слушать музыску в вязаной шапке.
Пришелец-XX17542
19.01.2025 dns-shop.ru
Качественный звук - не аудифил и не профессионал, брался для контента ( фильмы и игры ) и это лучший звук какой я слышал, в музыке вау эффект есть, но ее за пк не слушаю, а для фильмов и игр, топ, но какого то вау эффекта не было. Для меня звук идеален
Очень громкие, в винде на половину, и на аудокарте фокусрайт 4 соло, выкручены примерно на половину
Качественные сделаны, крепкие и увесистые
Шнур отсоединяемый ( если что можно заказать другой )
Сидят очень хорошо, вообще никуда не двигаются с головы, прижим хороший
Как и в достоинствах увесистые, это еще как минус, но не большой. Не сказал бы что прям тяжелые, но вес есть, со временем привык к ним, просто до этого были очень легкие наушники, и разницу сразу почувствовал, ну и пластик уверенный, что плюс)
Первое время давило на голову, думал заказать мягкую обивку на оголовье, но через время вообще не давит, как писали где то, что подстраивается к голове вроде или это относится к амбушюрам, но к ним тоже вопрос.
Но все равно очень редко бывает такое что давит, чутка двигаю их и перестает давить. Хотя сама по себе оголовье мягкое и приятное, возможно форма головы такое
Амбушюры приятные и мягкие, и должны подстроится к ушам из за своего материала, но почему то через несколько часов проведя в наушниках, начинает ломить где то ухо, как будто сильно давит на них, но чуть в другое положение ставлю и боли нету, но не приятно
В пользование 3 месяца, оставил их и уже привык к ним
Пришелец-FK79193
25.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.