#5614922
Корпус MONTECH XR Wood [XR Wood (B)] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#5614922
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.88
200 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MV3735
19.05.2026 dns-shop.ru
Удобная сборка, много места, кабель менеджмент 🔥🔥🔥, металл хороший толстый, тихие вентиляторы, фильтра на магнитах💣 корпус превзошел все ожидантя!!! честно не ожидал такого качества от китая за 5000₽
Их просто нет! и дело даже не в цене!!! Все кто пишут что тонкий метал просто врут!!! это не просто корпус это ТАНК!!!!
Шикарный корпус!!! сборка в нем одно удовольстаие!!! водянка встала со свистом!!!
Пришелец-VGE085570
16.05.2026 dns-shop.ru
Хороший, классический корпус
2й день ещё пахнет пластиком. Думаю через пару дней запах полностью уйдёт
Хороший, крепкий, классического дизайна корпус. Вставочки это как бы подчёркивают. Вместительный, много места под доп вертушки, сбоку под провода. Тихий, слышно только поток воздуха и то потому что он идёт с сопротивлением от сетки. Вентиляторы не гудят, не свистят, нет призвуков, не подгуживают. В режиме авто в мсай центре на вертушки корпуса, при сборке 12600 на 4х трубном обычном кулере, 4070 палит, 2 жёстких диска, один ссд сата3 самсунг эво, 32 гига оперы, 1 нвме ссд слышен только поток. В "индиане" 2к ультра с длсс качество или натив (неважно) - карта по хот споту выше 78 не греется (все по дефолту), чип 65 - 67, цп я молчу. В предыдущем корпусе хот спорт грелся до 85-87,чип 73-77. Второй корпус от монтеч (был файтер 500) и второй раз как в старо давние времена, когда покупал комплектующие залман, понимаешь - купил хорошую качественную вешь. Рекомендую
DenDyv
30.03.2026 dns-shop.ru
хороший корпус за свою цену, понравился
кдиньсвенный небольшоц минус трудно поместить водянку 360
отличный корпус за свои деньги
alienBites
15.03.2026 dns-shop.ru
Недостатки:
- пылезащитная сетка снаружи и ее ненароком можно задеть и снять
- нет кнопки переключения подсветки как у других моделей от производителя
- нет контроллера для кулеров, так бы можно было к нему все провода подпитать
- боковое стекло не как дверца, а снимается полностью, хотя для кого минус для кого плюс, тут дело вкусовщины
Достоинства:
- пылезащитка сбоку, сверху, ну и под блоком питания
- настраиваемая подсветка кулеров через программу
- достаточно тихие и холодные кулера
- легкий корпус (хотя для кого как, в коробке он тяжелый)
- дизайн. вставки из дерева мне прям зашли
- можно больше кулеров прикрутить и тогда вообще летом супер будет
- габариты. в самый раз
- место под накопители в невидимом для глаза месте
выбрала именно этот корпус потому что хотелось хороший бюджетный белый корпус, посоветовали Montech так как у них достаточно хорошие продукты
(почему то отзыв перепутал местами достоинства и недостатки)
--ПК боярин--
18.02.2026 dns-shop.ru
Все
Нет
Передняя панель, отстегивается уж слишком легко. Это очень удобно для чистки переднего пылевого фильтра, но будьте осторожны когда поднимаете пк. Если, при поднятии, взяться одной рукой за эту панель она мгновенно отстегнется и вы можете уронить комп.
И еще один момент. Если у вас под сильной нагрузкой начали трещать передние вентиляторы, словно они что-то задевают, значит вы не правильно положили передний пылевой фильтр ))) У него магнитится только одна сторона и если установить его не правильно, он не прилипнет к передней панели и поток воздуха прижмет его к вентиляторам.
Пришелец-EK26909
02.12.2025 dns-shop.ru
Скорее вмего - корпус хороший. Заказал в пунк выдачи. Пришел без упаковки, обмотанный пупыркой и клеенкой. При вскрытии обнаружились механические повреждения. Отломана одна ножка. Неожиданный сюрприз от ДНС.
Пришелец-UU67026
17.11.2025 dns-shop.ru
1. Вместимость
2. Комплект
3. Простота сборки в данном кейсе
4. Хорошие и красивые вертушки
5. Простота в обслуживании (снятие панелей, задней крышки и стекла)
Отсутствие Argb контроллера и кнопки переключения подсветки на корпусе, но это лично кому как.
Выбирал среди различных кейсов в DNS, хотелось "здесь и сейчас" и этот вариант идеально мне подошел. У меня Standart ATX плата, под нее стойки уже установлены так что сборка прошла очень легко и быстро. Брал по цене 6699 если возьмете еще дешевле будет замечательно.
XSTASX
25.10.2025 dns-shop.ru
Вместимый
нету
Продуваемый
dMj
04.10.2025 dns-shop.ru
Выбирал продуваемый, минималистичный и недорогой кейс
Размер - влезает все и с большим запасом
Решил обновить корпус, т.к новый кулер DEEPCOOL AK620 не влезал по высоте в прошлый кейс от Аэрокула, точнее там был минимальный зазор в 1мм по характеристикам. В этом же корпусе можно ставить башню в 175мм
Много места под видеокарту, влезет 420мм. 3060 Msi trio с запасом еще около 12см до передней стенки
Много места под кабели
Удобно чистить пылевые фильтры - на морде сдернуть сетчатую панель и вытащить фильтр, снизу и сверху они просто снимаются. Довольно хорошо пыль задерживает, сравнивая с Аэрокулом - этот дольше остается чистым
Много вариантов расположения вентиляторов - сверху, под GPU, на задней стенке. Комплектные вполне неплохие. Настроил подсветку через MSI mystic light на отображение цвета в зависимости температуры, т.к. побаивался за температуры своего 7800x3d в кс2(там не рекомендуется ставить сторонний софт для мониторинга, чревато банами)
Вытекает из достоинства - размер, но это уже взаимоисключающие пункты)
Вместительный корпус не может быть маленьким
Я доволен этим кейсом
Пришелец-RT1994
01.10.2025 dns-shop.ru
корпус пушка, большой, понятный, за задней стенкой много места под провода, красивый, практичный, продуманый, красивый, светится, в плане охлаждения полностью продуваемый, в сравнении со старым корпусом скинул 10с• на видюхе и на проце, метал не тонкий, корпус крепкий, спроектирован не на отвали, пылевые фильтры собирают 95% пыли, не давая проникнуть в сам корпус, но 5% до туда всё же добираются, я остался доволен
разве только то, что если захотите красиво нарядно, вертушки дополнительно придётся искать и покупать самим
берите не пожалеете, каждый мой знакомый оценил, да и этот корпус выглядит сильно интереснее, чем его конкуренты, в этом ценовом диапозоне