#8110933
Электрочайник Kitfort КТ-625-6 черный
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
#8110933
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
4.60
813 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AQ03303
10.04.2026 dns-shop.ru
Незаменимый помощник на кухне, берем его во второй раз. Первый прослужил 5 лет и дальше бы работал, разбила по не осторожности.Быстро кипятит воду,что очень удобно по утрам.Модель отличается стильным дизайном и отлично вписывается в интерьер.
Нет
Нравится, что долговечен. До этого чайники другой фирмы ломались через год.
Пришелец-BV02868
15.01.2026 dns-shop.ru
Простота в использовании
Нет
Покупала маме на день рождения. Чайником очень довольны. Прост в использовании,нагрев хороший, стекло прочное. Однозначно рекомендую данного производителя
Пришелец-TU57701
15.10.2025 dns-shop.ru
быстро закипает вода, нет запаха пластика, ярко светится в темноте
покупала месяца два назад, всем довольна
Пришелец-ES07207
19.09.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник за свои деньги
Покупаю второй такой. Простой, довольно надежный
Пришелец-LS56067
19.08.2025 dns-shop.ru
Кипятит воду.
Прослужил порядка 3-4 лет без нареканий на работу.
Не было обнаружено накипи за всё время.
Не запотевает, что позволяет чётко видеть уровень воды.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ крышка! При её открывании весь конденсат с ней течёт по внешней стенке чайника, что образовывает ВСЕГДА лужу на столе (что не безопасно, так как может затечь в контакты).
Если медленно наливать (не всегда) течёт по носу и чайнику.
После пары лет использования, стала облупливаться пластмасса крышки в районе носика. Ну это не недостаток, просто факт.
Давайте честно. Если я просто хотел бы вскипятить воду, то мог бы это сделать в кружке и микроволновке, но тут я покупаю ЧАЙНИК! Значит и конструктивные "плюшки" должны быть на своих местах. Но когда инженер это проектировал, то он даже не проверил как будут наливать люди воду.
В общем в один прекрасный день (после помывки внутренней стенки) он перестал включаться.
Пришелец-WL00064
16.03.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник
Нет
Пришелец-BC43242
14.12.2024 dns-shop.ru
Быстро кипятит воду. Красивый. Крышка откидывается почти на 90 градусов
Если чайник полный и вы наливает воду, не откинув крышку, часть воды прольётся мимо чашки.
Если наливать с открытой крышкой - всё нормально
Акан
02.12.2024 dns-shop.ru
Отличный чайник!
Купил маме на др, у меня такой-же служит уже 5 лет превосходно!
Пришелец-UJ64203
12.10.2024 dns-shop.ru
боец
нет
5 лет отпахал и пашет до сих пор, только диоды сгорели за последний год!
Пришелец-VF59955
17.06.2024 dns-shop.ru
Прослужил 3 месяца и вылетел на помойку. Не рекомендую