#5448538
Корпус MONTECH SKY TWO GX [SKY TWO GX (W)] белый
[Mid-Tower, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, ARGB вентиляторы, 3 x 140 мм] подробнее
Нет в продаже
#5448538
[Mid-Tower, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, ARGB вентиляторы, 3 x 140 мм] подробнее
Нет в продаже
4.92
376 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Klinskiy88
08.04.2026 dns-shop.ru
Большой, крепкий, надёжный. Крупные вентиляторы. Что надо быстро снять на магнитах, остальное на винтах
Нет
Все что хотел сделать сделал. Все влезло для кабелей с обратной стороны места хватило с лихвой.
Divine ZED
30.03.2026 dns-shop.ru
Много место чтобы реализовать свои фантазии в сборке. Крепкий металл.
Сьемные сетки сверху, снизу. Передняя на магните что очень удобно.
RGB регулятор не встроен, моя плата почему то регулирует RGB только через биос в 5 режимах что очень напрягает.
А так получилась у меня сборка из того что было. RX 6900XT стала меньше греться на 10 градусов по сравнению со старым корпусом.
Rouk
24.02.2026 dns-shop.ru
Выезжающий снизу фильтр
Боковое стекло-дверца
Дополнительная перфорация под стеклом, выходит что установленные снизу вертушки будут +- полезными.
Мало места под кабель-менеджмент.
Не продуманное боковое крепление вентиляторов, его не снять, только закрыть. Следовательно в том случае если ты не будешь использовать это место по назначению то оно будет просто мешаться, лишь провода туда получится спрятать (не все и не очень удобно в любом случае).
В общем брать можно но стоит присмотреть другие варианты где нет этих недостатков (опять же мало кто их озвучивает на этой модели, у всех видимо все нормально и возможно я не умею собирать пк ибо реально мало опыта).
Traktorist3d
21.02.2026 dns-shop.ru
Супер продумано
по мелочам
Супер, восторге от сборки. Как продумано и до мелочей предусмотрено расположения элементов. Крайний раз с нуля комп собирал очень давно, в 2011 году. Тогда тоже брал хороший корпус CollerMaster.
Сборка с этим корпусом как и много лет назад принесла удовольствие. Не ожидал, что за эти деньги будет такая комплектация и общий уровень исполнения. Причем производитель вообще первый раз услышал как начал подбирать корпус. Ну и дверка понравилась на петлях, как раз подошла для открывания и удобного доступа к компонентам к моему самодельному столу.
Насчет отсутствия комплекте вытяжного вентилятора не парился, так как водянка360 через верх всё вытягивает и так. Хотя и так чтоб без дела не валялся поставил вент. Короче корпус бомбяо, очень понравился, берите не пожалеете.
Пришелец-XH7022
09.02.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус для E-ATX платы, понравилось все. Вместительный, не шумный, толстый метал, хорошая комплектация(болтики некоторые с браком, но их много если какойто тугавато пошел просто выбросил и взял следующий) взял из за того что есть вентиляция сбоку ниже дверки.
Качество резьбы крепежа храмает.
Еще 3 вентиля этой фирмы стоят как пол корпуса.
Наличие всех разьемов на корпусе, хотя кнопка ресет уже устаревшее решение. Очень продуманный корпус и за хорошую цену.
NewGamer000
20.01.2026 dns-shop.ru
Очень вместительный и красивый корпус
Все сделано для комфортной сборки
Есть слоты под HDD и SDD
Стекло, а не пластик + дверца открывается и крепко прилегает
3 RGB кулера в комплекте, которые отлично себя проявляют при работе "из коробки"
Есть плата синхронизации подсветки сзади
Кабель-менеджмент сзади + удобные прорезиненные отверстия под провода для материнки и видеокарты по контуру
Достаточно плохие винты для крепления материнки, благо есть запасные. Естественно я не сильно затягивал, но 1 умудрился сорвать, когда прикручивал материнку. Начал откручивать и они сами проворачивали основания под платой (для разных формакторов материнки можно менять резьбовое основание и они откручиваются вместе с самими винтами).
Второй просто прокручивается без затяжки.
Для сборки - поставил и забыл, не критично + их можно заменить до установки.
Раньше были офисные корпуса, которые особо не продувались. Решил наконец себе с обновлением железа и массивной видеокартой RTX взять просторный и современный корпус. Мега доволен приобретением! Все интуитивно понятно. Кулера не шумят и в течении месяца работы без нареканий. Подсветка синхронизировалась с материнкой MSI без всяких проблем. Передние порты работают как надо и кнопка включения приятно нажимается.
У меня пк стоит под столом, поэтому важна была внутрянка и удобство. Все отлично.
LLIR
10.12.2025 dns-shop.ru
Продуманный почти до мелочей вместительный корпус, вместится хоть водянка, хоть башню ставь. Доступ к usb type C. Стекло которое легко открывается, а не 4 болтика постоянно откручивать. Большой набор винтов разных диаметров, даже продумали и положили для дополнительных кулеров. 140 мм кулера дают хороший поток воздуха. Резиновые ножки, дабы не скользит или не портил ваш стол. Передняя панель на магнитах в виде сот, по диаметру почти такие же как и пылевой фильтр, легко снимается и обслуживается. Довольно просторное место для БП и кабелей от него.
Хаб управления кулерами достался не рабочим, пришлось все родные кулера на мать бросать по отдельности, т.к. работали с максимальной скоростью и на управления не реагировали.
Держатели для hdd из чистого металла, без шумки, из-за этого хорошо слышно как работают два 3.5 hdd.
Купил в замен zet gaming rare m1, главным плюсом было то что дверца легко открывается и снимается, без откручиваний и тому подобного. Наличие USB 3.2 Gen 1 Type-A х 2, USB 3.2 Gen 1 Type-C х 1 на передней панели. Материнка MSI PRO Z790-A MAX встала без проблем вместе с водяным охладением от этой же фирмы. Поставил дополнительно 3 кулера Cougar APOLAR 120 ARGB, установил 2 3.5 hdd, ещё можно поставить 2 ssd 2.5.
Когда собрал, первый раз запустил, не придал значению что кулера передние идут на взлёт, думал программно решу проблему. Не решил, подсоединил по отдельности, благо плата позволяет.
Очень шумно работают жёсткие в этом корпусе. Продуваемость корпуса очень хороша, проц в стресс тесте показал всего 59⁰, когда как в старом корпусе доходил до 76⁰.
Единственное что ещё смущает, так это кабеля от видеокарты которые упираются прям в стекло. Главное об этом не думать )))
Pmk806
27.11.2025 dns-shop.ru
Большой на все случаи жизни
Нет тылового вентилятора на выдув
В остально все отлично
Пришелец-IJ7475
23.11.2025 dns-shop.ru
Отличный корпус
встроенные вентиляторы
Пришёл в заводской упаковке.
Всё идеально.
Не обнаружил
Отличный, вместительный корпус. Собирать в нём одно удовольствие 👍. Рекомендую.
Daniland
12.11.2025 dns-shop.ru
Отличный корпус. Водянка liquid freezer iii pro 360 вместе с материнкой msi mag x870e tomahawk wifi уместились миллиметр в миллиметр.
Хотелось бы, что бы на выдув вентилятор шел в комплекте.