#5447527
Система охлаждения ID-COOLING SL360 XE белая
[120 мм - три секции, разъем помпы - 4 pin, радиатор - алюминий, TDP - 350 Вт, LCD дисплей, ARGB подсветка] подробнее
Нет в продаже
#5447527
[120 мм - три секции, разъем помпы - 4 pin, радиатор - алюминий, TDP - 350 Вт, LCD дисплей, ARGB подсветка] подробнее
Нет в продаже
4.69
334 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UN3684
03.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая водянка, эффективно охлаждает вообще любой процессор вообще в любом разгоне, стоял 5600X в разгоне до 4850 мегагерц, сейчас стоит 5500X3D.
Бывали моменты когда попадал воздух в помпу, хотя водянка стоит правильно - трубки идут вверх, помпа ниже радиатора.
Покупал чисто ради эстетики белой сборки и мониторчика, получил то, что хотел, радиатор на самом деле медный, поверхность отполирована хорошо, температуры крайне низкие - сейчас мой 5500X3D греется всего до 59 градусов максимум, до этого 5600X3D в разгоне до 4850 мегагерц грелся до 67 градусов.
Короче говоря - ставьте под любой процессор и будет вам счастье.
igsxr
30.03.2026 dns-shop.ru
Интересная водянка за свои деньги.
Из принципа подобра, недорого/ с экранчиком/ производительностью.
Выбор пал на эту.
Брал за 10.500, сейчас и вовсе она стоит 8к.
Ryzen 7 7800x3d охладждает без проблем.
Играл в Rust, игра, которая достаточно нагружает проц, температуры были не выше 72.
Так же, различные настроки вывода изображений на экранчик.
Из минусов, шумные куллера.
Со временем, заменил их на более лучше по производительности и тихие кульки от lian li.
Изредка, бывает слышно звук помпы, лично для меня не кретично. В наушниках вовсе не слышно.
Приложил фото с родными кульками и после замены.
Пришелец-AI61538
08.03.2026 dns-shop.ru
работает
14600к 75 градусов
toshikkk
05.03.2026 dns-shop.ru
на ryzen 7 9800x3d не больше 65 градусов
не заметил
makarov159
29.01.2026 dns-shop.ru
На момент приобретения (летом 25 года) очень приемлемая цена. Настраиваемая подсветка и управление экраном через программу.
Оказалась на несколько миллиметров больше чем расчитывал и в итоге не влезла, пришлось обновлять корпус (ну там напрашивалось в любом случае), так что смотрите размеры внимательно.
По качеству охлаждения сложно сказать. При дефолтных настройках очень громкая. Но через GCC материнки настроил кривые для охлаждения Ryzen 7 7800x3d и стало намного лучше. Но все же для такого процессора и выше можно и получше охлад поискать, ибо при очень сильной нагрузке аля компиляция шейдеров начинает завывать чтобы удержать температуру.
Фото и скриншоты для демонстрации приложил.
Также закинул скрины GCC, мб кому-то поможет настроить кривую в хорошо продуваемом корпусе для такого же процессора или слабее. Смотрите внимательно отдельно вкладки CPU (Fan) и PUMP. (В простое и средних нагрузках вообще тишина).
Вспомнил еще один момент. Если будете настраивать кривые, обороты помпы ниже 30-33% не ставьте для минимального режима (Номинал у нее 3000, целевая частота вращения примерно 1000 на минималке), ибо в таком случае она будет периодически отключаться и включаться, а это дополнительный не очень приятный звук и возможный нервный тик.
Пришелец-BF78882
15.01.2026 dns-shop.ru
Тихая помпа
Для меня нет
Вентиляторы с коробки не ставил, поставил свои DeepCool
Mikhail Rodman
03.01.2026 dns-shop.ru
Помпа тихая, держит 9800x3d (но есть нюансы, в комментарии)
Можно загрузить гифку
Может показывать температуру видеокарты
2 типа крепления на сокет АМ5 (сверху-снизу и по бокам)
9800x3d держит в простое 50 градусов (подробнее в комментарии)
Нельзя поставить свои показатели на экранне, только если выбирать из имеющихся
Данная сборка на 9800x3d, корпус продувается на отлично. До этого была сборка на 14700kf и СЖО Deepcool LE 720 и как по мне, она была чуточку производительнее. Держала горячий камень в 75 градусов и в простое 40 градусов.
Эта держит 9800x3d (менее горячий процессор чем 14700kf) в 50 градусов в простое на рабочем столе и без задач, в максимуме 75 градусов в OCCT. Неплохо, но как по мне, но хотелось бы в простое как максимум 40.
В целом: красивая, не булькает, работает как часики. Иногда выключается экран, будто на перезагрузку уходит, но потом включается. Возможно брак или драйвера между собой конфликтуют, буду дальше разбираться. Рекомендую к покупке, но при наличии берите лучше DeepCool LE 720 - она без экрана, но работала как часы свои 2 года.
Пришелец-GU65647
28.12.2025 dns-shop.ru
работает
софт кривой показывает 109 градусов а не 45
Первый раз взял воду для r7 7800x3d, поставил включил, в простое 55 градусов, до этого на башне было 50, начал копаться в чем проблема, оказывается гугл мне выдал что помпа должна всегда на 100 процентов крутить, поставил 100, температура упала до 44 , но как чето открыть, мышкой дернуть - 50, не знаю, подскажите как кулера настроить, а то как нагрузка, то звездолет , орет на всю комнату
Викусичка
14.12.2025 dns-shop.ru
Отличная охлаждайка, справляется с Intel Core Ultra 7 265KF выше 80 градусов при 100% загрузке, температура не поднималась. В работе практически не слышно. Родная программа для экрана с очень ограниченным функционалом и малым количеством тем. Использую программу TURZX с большим набором готовых тем и возможностью создавать свои.
Родная программа для экрана куцая. Решается установкой другой.
Пришелец-DG67447
29.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая водянка
+ стоит на i5-14600KF под максимальной нагрузкой (~3-4 часа) не нагревался выше 77 градусов.
+ есть дисплей
- управлять подстветкой нельзя для каждого вентилятора по отдельности
- проводов многовато
Приложение удобное, редко но есть баги