#5482806
65" (165 см) Телевизор Haier 65 Mini LED серый
[Mini LED, HQLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
#5482806
[Mini LED, HQLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
4.55
173 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-KP7833439
18.04.2026 dns-shop.ru
Хорошее качество видео и качественный звук.
Неудобный пульт.
Афродита 2026
19.03.2026 dns-shop.ru
Есть весь интерфейс
Маленько не удобный пульт, очень маленькие кнопки
Довольна покупкой на все 💯 %, нравиться и картинка и качество звука.
Пришелец-AE2133
28.02.2026 dns-shop.ru
Отличный телик
Картинка супер, телик шустрый, яркий, звук хороший. Думал, что звук будет слабоват как и на всех теликах и сразу купил саудбар 5,1 хисенс, но как оказалось зря, родные динамик отрабатывают достойно, выдавая громкий и чистый звук иногда даже лучше чем саундбар.
rerskz-127
20.02.2026 dns-shop.ru
Звук ужасный, картинка тоже
Этот ставлю на 12 в 4 метрах от него, и из другой комнаты слов не разобрать, звук не чистый, какие то не то басы не то что, старые lg и Самсунг на 3 в тишине, на 7 днем, картинка четкая, аж в глазах рябит и голова кругом, но очень много черного , так что негра в тени не разглядеть.
RUGEN77
17.01.2026 dns-shop.ru
Красивый, четкое изображение, не тупит, звук норм, но взял соундбар JBL для комфорта и привета соседям)))
Пульт. Это какой-то ужас 🤦 Задумка отличная, а исполнение на кол с минусом! 💩
Нормальный, качественный, охрененный телек, а пульт 💩
Пришелец-MU85495
16.12.2025 dns-shop.ru
качество картинки. качество звкуа. возможность установки посторонние приложения.
За весь период использования былы жесткие микролагов, что пришлось из розетки вытаскивать. а так это является особенностью этого тв, без нее жизнь скучно
я доволен использованием этого тв на протяжении года. покупался в декабре 2024 99 999. да, бывают лаги. но после последнего обновления вообще никаких лагов не было. хорошая оперативная память, что хватает для моих задач. я использую данный тв только для просмотра ютуб и 4к фильмов. если вы берете данный тв для просмотра каналов, то будет немного мылить картинка. подсветка используется при 70%, в такой яркости нет необходимости , картинка яркая, сочная, цвета хорошие. буквально недавно взял для другой комнаты 55 за 69 999. однозначно рекомендую к покупке. подумаю о покупее 75.
Пришелец-XV83465
29.11.2025 dns-shop.ru
Звук, изображение,
Не выявил
Телек огонь, советую
Пришелец-BJ06333
24.11.2025 dns-shop.ru
цена , качество
из не достатков, толтко пульт , не удобный .
брал в замен 43 дюймового самсунга 2010 года , по сравнению с ним , небо и земля . меню шустрое , качество картинки хорошее , но нужно поиграться с настройками , в каких то сценах очень насыщенно , а в каких то очень темно , но ничего критичного, поигрался с настройкми и все ок :) . По пульту , пульт сделан красиво , тяжеленткий , но управления кругляшем не удобное , когда нажимаешь в низ , вечно попадаю на кнопку home , кнопка наверх , вызываю голосового ассистента :))))) , психанул и привязал к нему другой пульт от приставки и теперь удобно :) звук хороший , якобы сабвуфер находящийся сзади телевизора , начинает отрабатыват примерно на громкости от 18% в целом все устраивает
vasashock
19.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая цветопередача
Спустя месяц появились застывшие/битые пиксели прямо по центру экрана
До этого пользовался 55 дюймовым LG OLED. Было желание попробовать HAIER, но увы дефект испортил все впечатление, производитель это дефектом не считает.
bushkonst
10.11.2025 dns-shop.ru
Невероятное качество картинки, очень хороший звук за счет встроенного саба. Не лагает, андроид летает, сам телевизор шустрый. Все без лагов. 4к улетное, без дерганий. К телевизору, как устройству показывания видео вообще ноль вопросов.
1. ЩЕЛЧКИ раз в 10-20 минут. Звук как у лампы газоразрядной, когда включается. Такой "тсыньк". Если вы ставите в спальню - это ТВ не вариант. Кухня, гостинная - изи, но не спальня/студия - это некомфортно. Это не отключает никаким chromecast как указанно в одном из отзывов. Это особенность устройства. Вариант решения только один - долго жать на выключение, чтобы выключить, а не перевести в спящий режим. Ну будете включать секунд 30, ждать пока прогрузится.
2. Пульт - как бы это объяснить. У него есть центральная кнопка и как бы круглая кнопка вокруг нее, как бы джойстик вверх ввниз влево вправо. И вот между центральной кнопкой и джойстиком нет никакой тактильной разницы. Из-за этого пальцы включают главный экран, кнопку назад, меню , что угодно, но не навигацию. К этому можно привыкнуть за несколько дней.
Не для спальни/студии. Для любого другого помещения - идеальный ТВ.