#9050915
Электрочайник Vixter KTP-1525 черный
[1.5 л, 2150 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
Нет в продаже
#9050915
[1.5 л, 2150 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
Нет в продаже
4.71
52 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LXI351705
20.03.2026 dns-shop.ru
Я в полном восторге от чайника! Качественно сделан, никакого запаха пластика. Тихий. Вода закипает за пару минут. Очень удобно, что табло показывает температуру воды. Сначала сомневалась на счёт объёма, но по-факту, все устроило. Считаю, что за такую стоимость это просто находка. Миксер этой фирмы работает уже около 3 лет, надеюсь и чайник покажет свою надёжность.
Степашка-ДВ
07.06.2026 dns-shop.ru
Датчик температуры настроен на точные показания!
Тихая работа.
Пришелец-DC32428
05.06.2026 dns-shop.ru
Красивый внешний вид, удобный.
После кипячения не пропадает не приятный запах. Чем-то тухлым пахнет.
К сожалению, все достоинства перекрыкрывает один серьёзный недостаток- запах чайника и воды после кипячения. Пахнет чем-то тухлым. Не помогло, что написано в инструкции по эксплуатации для того, чтобы убрать этот запах.
NikNikEr
24.05.2026 dns-shop.ru
Удобный
Нет
Хороший чайник, крышка открывается аккуратно, не отлетает. Управление понятное
Пришелец-IQ0387
14.05.2026 dns-shop.ru
Работает
Не выявлено
Пришелец-TO10598
13.05.2026 dns-shop.ru
Быстро нагревает воду, есть поддержка температуры
За такую цену нормально
👍
T0ByM
12.03.2026 dns-shop.ru
Недорогой и есть циферблат, вода не выливается на ноги, носик более менее нормальный.
Не видно сколько воды, определять на вес только
Взял два таких чайника. Пока работают нормально. При нагреве прыгает температура, на сяоми чайнике такого нет. Но зато не выливается на носки кипяток прри попытке налить воды в кружку
Black Archer
08.03.2026 dns-shop.ru
Красивый, удобный, продуманная конструкция.
Для кого то сенсорный экран - недостаток.
Неожиданно для меня у чайника оказалась весьма продуманная конструкция- съемный фильтр, пластиковая каемка крышки снизу - благодаря ей при открытии крышки конденсат попадает обратно в чайник, а не льется на ручку и за пределы чайника.
Носик чайника тоже правильной формы, при наливании вода не льется мимо как в некоторых других моделях.
На данный момент очень им доволен.
Пришелец-KG04094
04.06.2025 dns-shop.ru
Полный чайник до 100 градусов кипитит ща 4 мин. Ручка и стенки не горячие, двойная колба.
Нет наверное
Месяц работает, полет нормальный
За пол года эксплуатации без замечаний
IMK-Victor
07.01.2025 dns-shop.ru
Прикольный
немного шумный
цена / качество