#8156320
Аэрогриль Redmond RAG-246 черный
[1500 Вт, 3 л, упр. - поворотный механизм, таймер на - 30 мин] подробнее
#8156320
[1500 Вт, 3 л, упр. - поворотный механизм, таймер на - 30 мин] подробнее
4.75
538 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HW51911
20.06.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Антипригарное покрытие
Покрытие совсем не антипригарное, липнет буквально всё. Через 8 месяцев на решетке начало облазить. Редмонд это не считает гарантийным случаем и предлагает купить новую чашу. На сайте стоимость около 1000р, но решетки в наличии нет. Покупаете технику за 6-7 тыс и потом каждый год как подписку оплачиваете запчасти. Это редмонд здорово придумал качать деньги с покупателей. Больше этой фирмы на кухне не будет
Пришелец-OP26422
06.05.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь 8месяцев.Очень хорошая вещь! Аккуратно смотрится, компактная.Проста и удобна в использовании!
Не нашла
Советую покупку!
Пришелец-ZR0940
02.10.2024 dns-shop.ru
бюджеьная , красивая ,простая в использовании , ксть книга с рецептами
нет
мне понравилось уже приготовила получилось вкусно
Пришелец-IN43742
29.05.2021 dns-shop.ru
Простота в использовании. Проще некуда.
Цена и качество приготовленного блюда это наше всё.
Скользкая ручка таймера.
Довольна жена, из-за 3окорочков не надо мыть всю духовку. Доволен я, вкусно и быстро.
Прошло 1,5 года агрегат работает без нареканий. Нигде не треснуло и не лопнуло. Готовим на неё оч. часто. Главное удобно, поставили таймер и делай свои другие дела, сам выключился и ничего не подгорит. Всё делаем по прилагающейся книге рецептов.
3года после покупки, агрегат работает исправно и без нареканий, готовим почти каждый день. Всем советую.
Пришелец-TM21901
31.03.2026 dns-shop.ru
Готовит все хорошо...помогает книга рецептов
Чаша для приготовления внутренняя прогибается .Не очень удобно вставлять чашу в аэрогриль...задевается корпус
kfkfkfk
08.11.2025 dns-shop.ru
Быстро, нет брызг, грудка например получается сочной, можно готовить без масла. Очень нравится скорость готовки и простота управления- одна крутилка на время, вторая-на температуру.
чтобы снизу тоже была корочка, надо переворачивать, не достаточно пропекается снизу. Объём блюда получается на двоих (или одного), не более, но можно загрузить повторно, так как готовится быстро
похоже на режим конвекция в духовке, только очень быстро и не надо "заводить" духовку
спустя полгода внутренняя чаша в царапинах, хотя предварительно замачивала и мыла мягкой губкой, слабое антипригарное покрытие. При накладывания тяжёлых кусочков , например мяса, внутренняя чаша опускается вниз и не остаётся воздушного зазора в половине чаши. Также стекает вниз сок (например от котлет) и вообще обдув снизу перекрывается, приходится открывать и сливать этот сок. Пользоваться продолжаю, но уже смотрю другие, с учётом опыта)
Пришелец-ZH4400
02.07.2025 dns-shop.ru
удобный занимает мало место
маленький обьем покупайте лучше сразу на5-6литров
Пришелец-XL88656
08.03.2025 dns-shop.ru
Прост в настройках и удобно мыть
Возможно, я слишком много накладываю в чашу и закрываю отверстия, но заявленного в инструкции времени и температуры приготовления не достаточно
Пришелец-EO24831
23.02.2025 dns-shop.ru
Компактный
Нет
Очень удобен в использовании. На 2х человек самое то в приготовлении количества блюда. Работает исправно, мыть удобно.
Пришелец-OO51667
19.01.2025 dns-shop.ru
Прекрасная вещь! Пользуюсь каждый день
не очень хорошо отмывается решетка, нужно замачивать