Холодильник с морозильником   Haier C2F637CWMVU1 белый

#9277581

Холодильник с морозильником Haier C2F637CWMVU1 белый

[386 л, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 199.8 см х 67.2 см] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 69
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Холодильник с морозильником Haier C2F637CWMVU1 белый

4.62

69 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.8
Простота эксплуатации: 4.9
Вместимость: 4.8
Качество материалов и сборки: 4.6
Бесшумность: 4.4

Пришелец-MQY31069

09.03.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

Супер холодильник 👍😊

Недостатки

Нет

Винтер Людмила

13.01.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

Быстрая заморозка. Можно установить таймер на охлаждение напитков через wi-fi. Летом будет очень актуально. Выглядит стильно. Вместительный. Я очень довольна.

Недостатки

Нет

Комментарий

Изначально купили холодильник другой марки, более дешёвый. Но он оказался бракованный. Нам одобрили возврат денег и мы добавили и купили этот. И очень довольны. Холодильник отлично работает. Советую!!! Когда мы покупали- он стоил 50 000, а на следующий день цена поднялась на 8 тысяч. С этим тоже повезло.

mityaev

24.10.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

не шумит и вместительный

Недостатки

не работает сопряжение по wifi с приложением EVO. Хотя не понимаю зачем оно, но не работает.
и доставка днс прям отвратительно отработала в этот раз. к доставщику вопросов нет, а аот отдел доставки… лень жаловаться.

Комментарий

достойный холодильник за свои деньги.

Пришелец-VE99335

09.10.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

Внешний вид, вместительность, слабый шум.

Недостатки

На табло не показывает текущую температуру.

Комментарий

10 дней назад купили этот холодильник. Выбирать пришлось из того что было в городе и срочно, так как старый сломался и мастер его приговорил, сказал что отгнили трубки от конденсатора. А они в запененых боковинах. Понимаю что 10 дней не срок, но холодильник пока радует. Установили на место, по инструкции дали ему отстояться 6 часов, потом включили его пустой на 1,5 часа, а затем загрузили продукты. Температуру выставил: холодильник +3°C, морозильник -18°C. Дисплей всегда показывает только ту температуру что установили. В отсеках температуру проверял спиртовым, уличным градусником. В верхнем отсеке совпадает, а в морозилке показывает -20°С.
Первые сутки холодильник набирал температуру, боковые стенки нагрелись до 48°С, конденсаторы у него находятся в боках. Вентилятор тоже работал на полных оборотах. К вечеру второго дня всё устаканилось, бока при работе чуть тёпленькие, вентилятор работает не долго и не на полных оборотах, а компрессор у него не громкий. Не буду говорить за все холодильники этой марки, может мне просто повезло. У сына холодильник этой же фирмы, модель другая, работает уже 6 лет. Сборка так же Н.Челны. Когда первый раз включил я так же испугался нагреву, подумал что брак попал.
Вернёмся к этому холодосу:
Понравилась складная полка и ящик с нулевой зоной. Реально работает. Проверял всё тем же градусником, но переключал только в среднее и крайнее правое положение. Температура в ящике была от -2°С до 0°С.
В морозилке, если вынуть второй ящик с верху, есть стеклянная полка. Её используют для заморозки пельменей, котлет и других полуфабрикатов на досках, подносах и т.д.
Имеется Wi-Fi, но по моему мнению бесполезная фишка.
Режимы быстрое охлаждение и быстрая заморозка, возможно и пригодятся когда-нибудь, а вот с режимом Отпуск я первый раз столкнулся. Я так понимаю в этом режиме работает только морозилка, а верхний отсек отключён. Вот, наверное, и всё что хотел рассказать о нём. К этой фирме у меня хорошее отношение, ведь старый холодильник был Haier HRF-409A. Производства Китай. Покупал его за 28154 р. 2006 году в магазине "DOMO". Отработал 19 лет с одной поломкой в 2022 году замена компрессора. Не думаю что этот столько же отработает, но поживём увидим.

User239641798

04.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4

Достоинства

Вместительный и функциональный

Недостатки

Шумноват не кретично.

Пришелец-FO5509

07.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

отличный холодильник

Недостатки

нет

Рик Санчез С187

26.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4

Достоинства

- цена
- качество
- вместимость

Недостатки

- работает тихо, но раз в сутки (обычно в ночное время) булькает, щелкает, потрескивает....ну, или что-то типа того. Потом опять тишина на целые сутки. Меня не напрягает.

Комментарий

Хорошая модель по всем параметрам. Меня устраивает полностью.

Пришелец-HT4212

08.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Качество материалов и сборки: 3

Достоинства

очень хороший холодильник, вместительный, работает тихо

Пришелец-BC51896

27.02.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Качество материалов и сборки: 1

Достоинства

Куплен в декабре

Недостатки

Гудит вибрирует так что банки стеклянные звенят и издает непонятные звуки, очень разговорчивый оказался...стенки боковые греются сильно.

Комментарий

Сам холодильник не плохой вместительный , большой , но минусы есть. Понаблюдаю если будет так же буду писать звонить возвращать по гарантии

accountant-st

09.02.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 2
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 2
Внешний вид: 3

Достоинства

Новый

Недостатки

Шумный. хлипкий пластик. Сильно завален назад. Боковые стенки неровные.

Комментарий

Шумит, особенно, когда запускается компрессор. На пластике полок и ящиков остаются царапины и вмятины от незначительного контакта (достаточно даже ногтем задеть). Холодильник сильно завален назад при полностью закрученных передних ножках. Металл на боковых стенках волной.