#9277581
Холодильник с морозильником Haier C2F637CWMVU1 белый
[386 л, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 199.8 см х 67.2 см] подробнее
Нет в продаже
#9277581
[386 л, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 199.8 см х 67.2 см] подробнее
Нет в продаже
4.62
69 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MQY31069
09.03.2026 dns-shop.ru
Супер холодильник 👍😊
Нет
Винтер Людмила
13.01.2026 dns-shop.ru
Быстрая заморозка. Можно установить таймер на охлаждение напитков через wi-fi. Летом будет очень актуально. Выглядит стильно. Вместительный. Я очень довольна.
Нет
Изначально купили холодильник другой марки, более дешёвый. Но он оказался бракованный. Нам одобрили возврат денег и мы добавили и купили этот. И очень довольны. Холодильник отлично работает. Советую!!! Когда мы покупали- он стоил 50 000, а на следующий день цена поднялась на 8 тысяч. С этим тоже повезло.
mityaev
24.10.2025 dns-shop.ru
не шумит и вместительный
не работает сопряжение по wifi с приложением EVO. Хотя не понимаю зачем оно, но не работает.
и доставка днс прям отвратительно отработала в этот раз. к доставщику вопросов нет, а аот отдел доставки… лень жаловаться.
достойный холодильник за свои деньги.
Пришелец-VE99335
09.10.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, вместительность, слабый шум.
На табло не показывает текущую температуру.
10 дней назад купили этот холодильник. Выбирать пришлось из того что было в городе и срочно, так как старый сломался и мастер его приговорил, сказал что отгнили трубки от конденсатора. А они в запененых боковинах. Понимаю что 10 дней не срок, но холодильник пока радует. Установили на место, по инструкции дали ему отстояться 6 часов, потом включили его пустой на 1,5 часа, а затем загрузили продукты. Температуру выставил: холодильник +3°C, морозильник -18°C. Дисплей всегда показывает только ту температуру что установили. В отсеках температуру проверял спиртовым, уличным градусником. В верхнем отсеке совпадает, а в морозилке показывает -20°С.
Первые сутки холодильник набирал температуру, боковые стенки нагрелись до 48°С, конденсаторы у него находятся в боках. Вентилятор тоже работал на полных оборотах. К вечеру второго дня всё устаканилось, бока при работе чуть тёпленькие, вентилятор работает не долго и не на полных оборотах, а компрессор у него не громкий. Не буду говорить за все холодильники этой марки, может мне просто повезло. У сына холодильник этой же фирмы, модель другая, работает уже 6 лет. Сборка так же Н.Челны. Когда первый раз включил я так же испугался нагреву, подумал что брак попал.
Вернёмся к этому холодосу:
Понравилась складная полка и ящик с нулевой зоной. Реально работает. Проверял всё тем же градусником, но переключал только в среднее и крайнее правое положение. Температура в ящике была от -2°С до 0°С.
В морозилке, если вынуть второй ящик с верху, есть стеклянная полка. Её используют для заморозки пельменей, котлет и других полуфабрикатов на досках, подносах и т.д.
Имеется Wi-Fi, но по моему мнению бесполезная фишка.
Режимы быстрое охлаждение и быстрая заморозка, возможно и пригодятся когда-нибудь, а вот с режимом Отпуск я первый раз столкнулся. Я так понимаю в этом режиме работает только морозилка, а верхний отсек отключён. Вот, наверное, и всё что хотел рассказать о нём. К этой фирме у меня хорошее отношение, ведь старый холодильник был Haier HRF-409A. Производства Китай. Покупал его за 28154 р. 2006 году в магазине "DOMO". Отработал 19 лет с одной поломкой в 2022 году замена компрессора. Не думаю что этот столько же отработает, но поживём увидим.
User239641798
04.06.2026 dns-shop.ru
Вместительный и функциональный
Шумноват не кретично.
Пришелец-FO5509
07.05.2026 dns-shop.ru
отличный холодильник
нет
Рик Санчез С187
26.04.2026 dns-shop.ru
- цена
- качество
- вместимость
- работает тихо, но раз в сутки (обычно в ночное время) булькает, щелкает, потрескивает....ну, или что-то типа того. Потом опять тишина на целые сутки. Меня не напрягает.
Хорошая модель по всем параметрам. Меня устраивает полностью.
Пришелец-HT4212
08.03.2026 dns-shop.ru
очень хороший холодильник, вместительный, работает тихо
Пришелец-BC51896
27.02.2026 dns-shop.ru
Куплен в декабре
Гудит вибрирует так что банки стеклянные звенят и издает непонятные звуки, очень разговорчивый оказался...стенки боковые греются сильно.
Сам холодильник не плохой вместительный , большой , но минусы есть. Понаблюдаю если будет так же буду писать звонить возвращать по гарантии
accountant-st
09.02.2026 dns-shop.ru
Новый
Шумный. хлипкий пластик. Сильно завален назад. Боковые стенки неровные.
Шумит, особенно, когда запускается компрессор. На пластике полок и ящиков остаются царапины и вмятины от незначительного контакта (достаточно даже ногтем задеть). Холодильник сильно завален назад при полностью закрученных передних ножках. Металл на боковых стенках волной.