#9036468
Термопот Kitfort КТ-2517 черный
[4.8 л, 1450 Вт, электронасос] подробнее
Нет в продаже
#9036468
[4.8 л, 1450 Вт, электронасос] подробнее
Нет в продаже
4.64
69 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
AnnaAr94
08.06.2026 dns-shop.ru
Очень удобная для использования
Нету
Нам очень понравился наш новый помощник, когда вода заканчивается она об этом напоминает 😁
Пришелец-EC90296
18.03.2026 dns-shop.ru
Быстрый нагрев, поддержка нужной температуры, внешний вид
Не включается автоматически если был отключен от сети.
Нравится, что можно поставить температуру которая подходит мне. Не нравится, что при малейшем сбое в сети надо по новому включать нагрев. Внешне красив, но повторно уже не купила бы.
DEN_BIR83
18.02.2026 dns-shop.ru
Кипятит быстро, температуру держит, наливает без брызг.
Неверно указан тип управления в описании(указан сенсор- по факту кнопки)Плохо заметное отверстие выхода пара, возможность обжечься.
Всем привет, пользуюсь этим термопотом почти месяц и в целом покупкой доволен, но есть нюансы))) Во первых на сайте указано, что тип управления сенсор, а по факту обычные кнопки, которые нужно нажимать( собственно из-за сенсорного управления и была выбрана эта модель, которая на тысячу рублей дороже аналога) И второе, отверстие для выхода пара на крышке(металлическое) плохо заметно и сливается с общим фоном, поэтому при закрывании крышки частенько попадаю в него пальцем, поэтому у кого мелкие дети, обратите на это внимание, да и взрослым вряд ли будет приятно. К работе термопота претензий никаких, кипятит быстро, температуру держит, наливает без брызг. Так что повторюсь - покупкой доволен, надеюсь прослужит долго.
givinp
30.10.2025 dns-shop.ru
Симпатичный дизайн, относительно небольшие габариты
Значительно упрощает жизнь. Всегда кипяток под рукой, можно в любой момент сделать чай или кофе. Удобно, что можно согреть или остудить воду до нужной температуры + когда закончилась вода, термопот подаёт об этом сигнал
Замечательная вещь! Не жалею о покупке
Пришелец-OK34803
14.09.2025 dns-shop.ru
красивый , удобный , стильный
пока не выявлено
купили термопот в подарок. родмтели были в восторге, он очень коасивый, стильно смотрится на кухне. быстро разобрались как им пользоваться.
можно отключить блокировку и наливать воду с помощью одной кнопки. очень удобно, что есть поддон для капель.
очень понравилось то, что у него большой обьем, хватает на всю нашу большую семью.
удобно доливать воду, т к коышка сверху полеостью снимается. так же очень удобно мыть .
планируем себе такой приобрести
Светлана Колготина
14.09.2025 dns-shop.ru
Большой объем воды, не надо часто долевать
Нет
Это просто чудо машина, цвет бомбический, вид суппер, обязательно куплю такой же мамочке. Можно регулировать температуру воды. Дети в восторге.
Аскорд
22.08.2025 dns-shop.ru
Быстро кипятит воду, удобно пользоваться — сенсорное управление, можно выбрать температуру. Держит тепло хорошо, вместительный. Дизайн стильный, вписался в кухню. За свои деньги — просто находка! Рекомендую.
Подсветка сенсорных кнопок тускловата. Не всегда понятно, горит или нет
За свои деньги — просто находка. Однозначно рекомендую.
Пришелец-DT94091
29.05.2025 dns-shop.ru
Стильный дизайн, большой объем, пластик не нагревается при кипячении воды, не шумит
Пришёл слегка поцарапанный на корпусе, но это на работу не влияет
Недавно приболел данную модель, опираясь на большой объем термопота и интересное дизайнерское решение.
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОВЕРЯЙТЕ КОРПУС НА ЦАРАПИНЫ, ЕСЛИ ВАЖНА ЦЕЛОСТНОСТЬ. ТЕРМОПОТ ПРИШЁЛ В МАГАЗИН С НЕБОЛЬШОЙ ЦАРАПИНОЙ НА КОРПУСЕ (На фото в отзыве). А теперь отзыв.
За счёт технологичнос-стильной подсветки дисплея вписывается практически в любой интерьер. Дисплей информативный, видно текущую и заданную температуру поддерживания, и индикатор недостатка воды. При кипячении воды практически не шумит. Удобно при необходимости сливать воду засчёт выемок снизу, чтобы постоянно не тащить тяжёлый резервуар с водой к раковине. В комплекте идёт подробная инструкция, и при возникновении вопросов можно легко разобраться с проблемами в работе. Пока покупкой доволен, потрясающе стильное и объёмное устройство, вода всегда горячая, хватает надолго и на большое количество человек.
Пришелец-GN13399
15.03.2025 dns-shop.ru
Достаточно быстро вскипятил 5л
Пока не нашел
Купил именно эту модель. Т. К. Не нравятся проточные. Внешний вид хорош. Большой информативный дисплей. Есть выбор температуры. Удобная крышка полностью откидывается можно снять под любым углом и не обжечся паром. В отличие от предыдущего не пахнет пластмассой. По первым признакам рекомендую с положительной стороны.
gigabyte1997
04.03.2025 dns-shop.ru
Не плохой внешний вид, достаточно информативное табло. Выбор температур оставил хорошее впечатление. Когда доливаешь воду автоматически кипятит до 100 градусов. Функцией охлаждения пока не пользовался. Ещё из достоинств показывает температуру воды внутри. Когда мало воды есть индикация на переднем табло.
пока не обнаружил
Второй термопот в семье. Пока доволен пользованием.