#6637123
Сэндвичница Clatronic ST 3477 schwarz черный
[750 Вт, сэндвичи, антипригарное покрытие, корпус - пластик] подробнее
Нет в продаже
#6637123
[750 Вт, сэндвичи, антипригарное покрытие, корпус - пластик] подробнее
Нет в продаже
4.55
11 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DM55107
01.11.2021 dns-shop.ru
Быстро разогревается. Удобна и цена отличная.
Неудобно мыть. Не съёмные панельки
J-high
27.07.2021 dns-shop.ru
Выполняет свои функции
Нагрев поверхности
В целом, остался доволен покупкой.
vvh
19.12.2019 dns-shop.ru
Казалось бы хлипкая штуковина и не взрачная на внешний вид, но свои функции выполняет на ура, чистится легко, нагревается быстро, провод питания только коротковат, а в целом вещь отличная.
Не выявлено
Советую к покупке!
Zhenya94
23.11.2018 dns-shop.ru
Отличная сэндвичница
Нет
Лиза Барбоскина
29.08.2017 dns-shop.ru
Цена, наличие антипригарного покрытия.
Немного шатаются пластины, но на качество бутербродов не влияет это.
Все отлично получается.Быстро, с корочкой.Все сендвичницы одинаковые.Имею эту и более дорогую, известного бренда. Сендвичи абсолютно одинаковые. Не стоит переплачивать.
vanishche
25.06.2015 dns-shop.ru
все те же
сборка не внушает доверия
после нагрева зарядил по 2 хлеба с сыром и оставил на 2 цикла и о чудо! ))) вот тогда бутеры получились вообще огонь! думал что хлеб просто высохнет, но нет, бутеры получились не бледные как раньше, а хрустящие и внутри сочные. это какбэ опровержение предыдущего коммента... сори.
vanishche
25.06.2015 dns-shop.ru
дешево
греется крышка, не запекает корочку
конструкция кажется хрупкой, краш-тэсты решил не устраивать поэтому чтобы придавить хлеб приходится надавливать не на ручки а на крышку, при работе крышка греется и приходится надавливать через тряпку.
пробовал бутер у тещи на другом аппарате - у нее получается хрустящий снаружи и сочный внутри, собственно ради этого и покупал, а в итоге на этом клатронике получается подогретый хлеб с легким намеком на хрустящие края.
Денис
02.12.2014 dns-shop.ru
Отлично!
При такой цене нет недостатков!
Barzanichka
02.11.2014 dns-shop.ru
Хороший прибор, быстро готовит сэндвинчяхи)) главное добавить лист салата, и кружок томата)) приобрели, не пожалели, главное не перетолстить сэндвич
Видимых нет
Отлично!
Марина Павлова
09.10.2014 dns-shop.ru
Хороший вид, компактный
Отсутствует кнопка вкл/выкл, приходится постоянно отключать шнур от розетки!
Кто любит бутерброды, тот не пожалеет )))