#9186111
Электрочайник Midea MK-9092 белый
[1.5 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
#9186111
[1.5 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
4.53
38 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
konek_gorbynok
28.02.2026 dns-shop.ru
Дизайн, внешний вид
Сильно шумит, если есть маленькие дети то он может их разбудить.
Не знаю посмотрим сейчас поработает недельки две возможно шум должен уйти, Но если не уйдёт, наверное возврат сделаю
Пришелец-CUM44519
10.03.2025 dns-shop.ru
Очень красивый дизайн, показывает температуру, мерная шкала внутри
Относительно шумный. Тихих, правда, 😄 ещё не встречпла
Отлично работает и быстро нагревается.
Пришелец-YT12365
17.06.2026 dns-shop.ru
Очень тихий
Пришелец-KF55183
04.05.2026 dns-shop.ru
Красивый стильный чайник
Сильно парит из носила. Нет фильтра, просто дырки в металлической пластине.
АHГEЛИНA
23.04.2026 dns-shop.ru
Смотрится намного дороже своей стоимости, стильный в минималистичном дизайне и матовом корпусе. Внутри колба из цельной нержавейки бес стыков и швов, возникла ассоциация с термосом) наружный корпус не нагревается сильно, даже если внутри крутой кипяток, обжечься не реально. Удобно, что управление сверху на ручке, есть функция поддержи определенной температуры внутри, мне часто пригождается для маленького ребенка.
Пришелец-ZNM0335858
16.04.2026 dns-shop.ru
Классный чайник с удобной и стильной ручкой. Держать не тяжело, не выскальзывает из рук. Греет воду быстро и вода долго может оставаться горячей. Кнопка на ручке здорово придумана, легко управлять. Крышка открывается автоматически, без защелок. В общем продуманная модель)
Каpинa
31.03.2026 dns-shop.ru
Чайник купили недавно, но я уже влюблена в его ручечку! Мне важно, чтобы носик был сделан эргономично, не проливался и не капал, тут идеально продуман👌🏻 Сверху есть удобное управление, рукой не задеваешь, удобно включить и пойти заниматься делами, есть и спец режим, где задаешь температуру, и не остынет тк есть поддержание температуры. Очень удобный чайник за свою цену
Ренатa
24.03.2026 dns-shop.ru
Мне зашел дизайн, почти хюгге) Искала в своем городе наличие еще, пришлось последить за ним. Сама ручка удобная, не греется, материал приятный. Вода греется быстро, остывает долго, есть режим поддержания температуры как у термопота, экранчик сверху. Очень приятная вещица на кухне
Пришелец-MA1076
20.01.2026 dns-shop.ru
До этого в пользовании около 2 х лет был стеклянный чайник от Tefal, начал протекать. Купили металлический, из плюсов мощность что у Midea и Tefal одинаковая, хотя Midea кипятит воду быстрее чем Tefal, надеюсь прослужит дольше.
ВИKTOPИЯ
29.12.2025 dns-shop.ru
спокойно пользуюсь, не переживаю, что забуду выключить. Если воды мало или выкипела - он просто не включается. Стоит устойчиво, шнур не мешается.
не обнаружила их
Покупала без особых ожиданий, нужен был простой чайник без лишних наворотов. Оказался удобным и с разными температурами нагрева. Пользуюсь каждый день, никаких сложностей не возникло, включается и работает как надо.