#5060179
Мышь проводная ARDOR GAMING Fury PRO белый
[12000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 7] подробнее
#5060179
[12000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 7] подробнее
4.37
1282 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Тапочник_не_пришелец
06.05.2026 dns-shop.ru
Служит мне уже почти 3 года.
Софт удобный, но главное не перепутать с версиями для других, (есть версия 3327 и т.д, но эта - 3360).
11 режимов подсветки, есть макросы, 5 режимов dpi, перенастройка кнопок. За всё время ни разу не сорвалась.
Легко царапается и стирается покрытие. Боковая резинка пытается выпасть. Ножки стираются в хлам, при этом мышка используется только на ковре.
Форма хорошая, но с особенностями: Чтобы мышка смотрела вперёд, нужно взять её специфичной хваткой, которая будет поворачивать мышь вправо. Если брать "обычным" хватом, мышка поворачивается левее, а пальцы образуют "горб"
В теории, можно воспользоваться тем, что покрытие легко стирается и "выцарапать" узор на мышке т.к светится весь корпус, просто всё залито покрытием, но я не настаиваю.
Ulyanovski4ek
24.03.2026 dns-shop.ru
Покупалась для игр кс2 и тп. Хороший сенсор, матовый окрас, подсветка приятная , все настраивается программно даже частота и цвет подсветки. Цена приятная .
не выявлено
Ранее использовал мышки a4tech - решил что то другое взять - понравилось. Кажется есть отличие в работе ,сугубо личное ощущение . Кому интересно могу в личке написать)
Пришелец-XO44390
03.02.2026 dns-shop.ru
Нету задержки и хорошая цена
Не нашёл
Мышка нормальная, проблем не было после покупки, но через месяц подсветка пропала. Она не работает когда подключаю к ноуту (ноут тоже от ардор) подцветка включается только на колёсике мышки. Скачал приложение с помощью которого можно настраивать мышку, но когда пробывал менять подсветку ничего не вышло. Пробывал так же сунуть в ражетку чтобы понять в мышке что-то сломалось или нет, но в розетке все норм работает и подсветка есть .
Не понимаю что с этим делать, а так мышка хорошая.
Пришелец-GF39912
13.01.2026 dns-shop.ru
Хороший сенсор, внешний вид.
Не подходит для ладонного хвата, из за выемки справкой стороны мизинцу не хватает места, приходится поджимать его.
За пару недель привык мизинец поджимать, по началу напрягало конкретно.
Jelooo
08.10.2025 dns-shop.ru
Разве что подсветка и ПО
Маленькая частота опроса, не гнущийся кабель, очень хлюпкая сборка.
Очень площое качество сборки. Спустя месяц начала даблкликать. Корпус прожимаетсч внутрь, будто бы это еще какая-то кнопка. Когда еще трясёшд, звук, как будто бы та многь мелких камней. Зато гигантский логотип Ardor Gaming по центру мыши
Мышкой можно пользоватся, но как затычкой на три месяца перед покупкой другой мыши
Пришелец-sosyxes
15.08.2025 dns-shop.ru
мышка плохая сенсор ужасный лаги когда без провода это уже овер
нельзя поменять цвет подцветки
без провода не работает
светится только в проводом
Пришелец-IT35915
10.08.2025 dns-shop.ru
Определенно цена, сенсор и софт
Развалилась спустя год, подсветка отъехала на 8 месяце, думаю ладно хрен с ним, на 9 месяце правая боковина начинает слезать, через 12 месяцев отъезжает колесико в мир иной
Не советую брать на долгую перспективу
Пришелец-ZQ29736
22.07.2025 dns-shop.ru
Прекрасна во всём
Отвал колеса после года использования
Мышка жила ровно год, как и прошлая, первую купил белу просто ardor fury случился отвал колеса и пришлось покупать новую, купил fury pro оказалось проблема та же что и у предшественника
Пришелец-SD49422
02.07.2025 dns-shop.ru
Отличная мышка, эргономичная
Не подходит к пластмассовому коврику от этой же фирмы(
Будьте внимательны при выборе мышек и ковриков. Не все коврики подходят одним и тем же мышкам.
Shelban
17.06.2025 dns-shop.ru
Удобная мышь, хорошо сидит в руке.
Приятная матовая поверхность.
Сенсор не срывает.
Спустя 4 месяца использования отклеились обе боковые накладки.
Боковые кнопки и кнопка под колёсиком мыши сильно люфтят, при нажатии издают неприятные звуки.
Чересчур чувствительное колёсико; В начале использования было трудно привыкнуть к тому, что колёсико прожималось от одного взгляда на него.
Пользовался другими мышками от ardor и zet gaming. И ни у одной не было таких проблем с колёсиком, видимо мне досталась бракованная. Если проблема с колёсиком - единичный случай, то мышь к покупке Советую.