#9291745
Масляный обогреватель Ресанта ОМ-11 белый
[2500 Вт, площадь - 30 м², термостат] подробнее
Нет в продаже
#9291745
[2500 Вт, площадь - 30 м², термостат] подробнее
Нет в продаже
4.33
33 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-QV31872
15.05.2026 dns-shop.ru
ОМ-11, в итоге 10 секций, но обогревает хорошо (по теплоотдаче заменяет одну обычную батарею). Работает бесшумно. После отключения отопления - с ним стало тепло и уютно :) Качественный. Очень нравится!
Не комплект. Отдать 4000 рэ и потом искать по магазинам колпачковую гайку- неприятно! А пока - колёсико прикрутила старой гайкой (
Качественный товар, можно смело покупать :) Перед покупкой проверяйте всю комплектацию.
Пришелец-XAO021722
05.02.2026 dns-shop.ru
Решил взять обогреватель для дополнительного обогрева жилого помещения на время сильных морозов. Изготовлен прибор нормально, явных недочётов не обнаружил. Сборка, установка ножек проста. Есть место для сматывания шнура питания. Хотя сам шнур на мой взгляд короткий. Можно было бы подлиннее, на цене бы это не отразилось, цена дополнительного метра провода вообще копейки, но может длинный на бобину бы не влезал, поэтому так сделали. После включения сразу был поставлен на максимум. Нагрелся очень быстро, тепло рядом чувствуется. Все таки 2 кВт не самая маленькая мощность. В характеристиках указано площадь обогрева 25 кв. м. Ну не знаю. Я пробовал его в помещении примерно 15 кв. м. Где сильно поддувает с окон при температуре на улице -22. Прибор за полтора часа нагрел помещение на 4 градуса и больше не смог. Насчёт 25 м. наверное преувеличено, но любую комнату в квартире, в помощь батареям он точно догреет до комфортной температуры.
Пришелец-HV88387
09.05.2026 dns-shop.ru
Нормальный обогреватель
не обнаруженно
Использовали пока мало - осенью, до начала отопительного сезона. Замечаний не было.
c.and.m
02.03.2026 dns-shop.ru
Был полный некомплект: отсутствовала одна планка для колес, и две гайки для крепления колес.
С каждым разом - все хуже и хуже работаете
Пришелец-SK29343
12.02.2026 dns-shop.ru
слабо греет
Пришелец-JG8987
17.12.2025 dns-shop.ru
Нет
Описание не соответствует написано 12 секций по факту притом что консультант уверял что тут 12 секций мощности хватит прогреть 30 квадратов но тут секций оказалось 11 2 сутки греет на 3 градуса только прогрел шляпа полная
Описание не соответствует написано 12 секций по факту притом что консультант уверял что тут 12 секций мощности хватит прогреть 30 квадратов но тут секций оказалось 11 2 сутки греет на 3 градуса только прогрел шляпа полная
Пришелец-BS80503
11.12.2025 dns-shop.ru
Да все превосходно.Нагревается быстро, корректно поддерживает температуру в помещении.
Пришелец-XM51419
08.09.2025 dns-shop.ru
Нет
Он не греет
купил в гараж - 25м2, на улице +10, за 4 часа работы поднял температуру с 16 до 17 градусов
Пришелец-PT5378
12.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-CR44857
09.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.