#5045982
Тепловая пушка электрическая FinePower FSFH-3000
[286 м³/ч, ТЭН, обогрев - 3 кВт, вес - 3.4 кг] подробнее
#5045982
[286 м³/ч, ТЭН, обогрев - 3 кВт, вес - 3.4 кг] подробнее
4.73
139 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Leather Bastard
10.04.2026 dns-shop.ru
Пушка — пушка. Греет отлично, вентилятор мощный.
Не нашёл.
Гараж 30 кв. м. при температуре за бортом 0/+1 нагревает на 1 градус за 5 минут на 3 кВт (бралась на весну/осень. Зимой — вероятность крайне мала).
Фронтальная стена, потолок и ворота утеплены - при этом пушка справляется на отлично.
Разогревается до красна некоторое непродолжительное время. ТЭН остывает от вентилятора довольно таки быстро, примерно за пару минут.
Пришелец-CK49206
28.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
- Жрёт энергии больше заявленной: вместо 3 квт, получает 3,5-3,7 квт. Это много
- тепловая мощность слабая, указанная в характеристиках площадь обогрева, не соответствует действительности
Считаю, что данное устройство это маркетинг, своим характеристикам соответствует частично.
Считаю, что для кратковремменного включения и нагрева до 5-6 кв.м - осилит., ну и так ноги только погреть
Устройство будет возвращено в магазин
Пришелец-KH35841
25.05.2026 dns-shop.ru
Всем устроил, рекоменлую
Пришелец-UT82438
07.05.2026 dns-shop.ru
Понравилась. Есть еще Арктос 3 кВт. Работает 4 года. Качество сборки схоже, очень хорошее. Нареканий нет. Цена очень соответствует качеству. Уже год пользуюсь. Доволен.
Пришелец-OL90384
06.04.2026 dns-shop.ru
Некаких греет ели ели
Некакихт греет ели ели не стоит брать
Некакихт греет ели ели не стоит брать
Пришелец-AAL03077
29.01.2026 dns-shop.ru
Рукоять управления вентилятором подписана не совсем понятными знаяками..
Пришелец-LD12925
24.12.2025 dns-shop.ru
Качественная сборка
Нет
Что понравилось: Кабель мощный, правда коротковат, но не критично. Собран крепко, ничего не болтается. Вентилятор дует отлично, считаю это плюсом, приличное расстояние направленного тепла. 7 спиралей тэна, но все задействуются только на режиме 3 кв, а на 2 КВ часть спиралей отключается. На всех режимах спирали тэнов раскаляются докрасна, соответственно ветродуйка и должна быть сильная. Греет очень и очень хорошо, даже не ожидал. Разогреваются тэны тоже не быстро, но это не критично и говорит об их надёжности. В общем рекомендую, достойный аппарат за эту цену.
Пришелец-PS25079
30.11.2025 dns-shop.ru
Греет хорошо, простая регулировка, обычная хорошая пушка
К недостаткам можно отнести регулировку мощности, либо жарим, либо не очень жарим. 1.5квт и 3квт. Хотелось бы какую нибудь удобную крутилку, ну ладно че уж. Термостат не подписан на сколько градусов и нет продувки после отключения, сомневаюсь что она не нужна совсем, приходится продувать в режиме вентилятора пару минут что бы остыла.
Пушка хорошая, выглядит добротно, в гараже есть отопление, но его не хватает, эта штука прям спасла. Гараж большой, 68 квадратов, тепло стало часа через два.
Пришелец-RF6709
02.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая сборка, хороший поток воздуха и нагрев. Считаю полностью соответствует цена/качество
Если настроить отключение/включение по термостату, то при достижении нужной температуры тены откючаются вместе с вентилятором, думаю что это неправильно. Нужна задержка отключения вентилятора хотя бы на минуту для того что бы остудить тены
Брал для быстрого прогрева каморки площадью 6кв в гараже.Полностю устроила. Заказывал на 3квт аналогичный, ( желтого цвета на букву b) Качество явно хуже, поток воздуха меньше.
User83275857
19.04.2025 dns-shop.ru
Достойно собранный агрегат. На максималке воздух не горячий, а теплый (при температуре в гараже -7, -10), что ощущается как комфортный теплый поток, который приятно направить на себя.
Не выявил
Следует иметь в виду, что остывает достаточно долго, поэтому я сначала выключаю обогрев и через 2-3 минуты отключаю вентилятор.