#5082273
Проводные наушники ARDOR GAMING Edge черный 2022
[охватывающие, проводной, кабель - 1 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
#5082273
[охватывающие, проводной, кабель - 1 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
4.61
3744 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Irinaurevna1321
06.06.2026 dns-shop.ru
крутые
нет
хорошие наушники, муж доволен
Пришелец-JDGC279090
05.06.2026 dns-shop.ru
Хорошие наушники, громкие
Нет
Всё отлично
тишка котик
30.05.2026 dns-shop.ru
Хороший звук и микрофон.Микро съёмный так что удобно пока хаваешь за пк
Нету
ОНИ УДОБНЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ
челомек
21.04.2026 dns-shop.ru
хороший звук, не сдавливают, крепкие
лично для меня нет
Лисёнок_777
09.04.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, прочный проводной кабель, когда падают не ломаются(P.s. после перехода на беспровод таких проблем не было)
В связке с микрофоном, собеседник слышал себя, из-за чего пришлось взять микрофон отдельно
Единственные наушники которые очень долго живут, по качеству претензий не было, спустя 1,5 года с амбюшур начала слезать кожа, но работают до сих пор
mololoy chosini
05.03.2026 dns-shop.ru
качество звука
цена
сборка
нет запчастей
у меня в пк клубе их стоит пару десятков, жаль, что не продаются запчасти оффиуиальные, а так все гуд, сначала думал китай шляпа, но щас сам в них сижу
Пришелец-KA55884
25.02.2026 dns-shop.ru
топ за свои деньги!!!!!! Реально удивлен звуком
нету
топчик
Пришелец-GR6576
21.01.2026 dns-shop.ru
Не теряют своих качеств со временем
Умеренный микрофон, звучит вполне солидно в отличие от затычек EO-IA500 (но они и нужны для других задач!)
Звук устраивает, за 2.5 года ничего не износилось, сборка и материалы на уверенные 10/10. Амбюшуры почти как новые до сих пор, но это при условии, что наушники рабочее место не покидали ни разу
Первое время уставали уши после 1-2 часов носки
Короткий провод, переходник немного компенсирует эту проблему
Переходник сломался спустя 1.5 года, с новым проблем не возникло
Это мои первые полноразмерные наушники. Брал их при переезде, колонки брать не хотел, взял хоть что с микрофоном. Он здесь хорош, никто не жаловался на тихий звук или помехи. Материал тактильно приятный, уши удлнияются и поворачиваются хорошо, разъем наушников не расшатался за 2.5 года (в отличие от переходника). Мне не с чем сравнить, так что я просто рад, что наушники по сей день лучшим образом справляются со своей задачей
Пришелец-DB09327
27.12.2025 dns-shop.ru
Звук и микрофон
Переходник расшатался, левая амбушюра облезла
Отличный микрофон и звук. Удобные наушники были куплены год назад, амбушюры за год успели потрескаться и облезть процентов на 40.
Если немного дернуть провод, то наушники отключаются
Из минусов еще бы добавила, что нет подсветки чтобы понять включен микрофон или выключен, но это уже каждому свое
Несмотря на эти недостатки звук вообще топ, а микрофон вообще отдельный респект
Пришелец-DU81847
12.12.2025 dns-shop.ru
Классный звук, достаточно лёгкие, длинный провод и есть возможность отключать микрофон и сами наушники прям на проводе
Разъём, где наушники соединяются с их "пультом управления" оооочень легко разъединяются, я вечно их задеваю(
Микрофон спустя 2 года жив, но оплётка уже стала "разлагаться".
Так же и с амбрушюрами, вся кожица слезла, не знаю в чём дело, либо в качестве, либо в типе кожи (муж использует эти наушники, у него жирный тип кожи, мб из за этого)
В целом спустя 2 года они ещё живы, микрофон и сами наушники достаточно хороши