#9248253
Холодильник с морозильником Aceline B37AHR белый
[370 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, 59.5 см х 200 см х 65 см] подробнее
#9248253
[370 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, 59.5 см х 200 см х 65 см] подробнее
4.67
75 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GI57582
17.05.2026 dns-shop.ru
Класс. Вместительный.
0
Посмотрим сколько проработает.
Пришелец-PRQ18159
13.04.2026 dns-shop.ru
Цена
Оказался бракованным, а именно при работе не выдавал заданные температуры - в морозилке вместо -24° было всего -10, соответственно в холодильной камере при установке любого режима было +10. А это не допустимо !!!Написал претензию на возврат денег. Очень не доволен!!!!
Через 6 дней после возврата товара вернули деньги
Вы их на заводе проверяете вообще?????
Пришелец-JB74153
10.11.2025 dns-shop.ru
большой, вместительный холодильник
отдельное спасибо ребятам магазина, помогли загрузить товар в машину
Пришелец-BD96988
28.10.2025 dns-shop.ru
Большой, вместительный холодильник. Уровень шума от компрессора допустимый, в полной тишине сидишь на уши не давит! но кажется, что компрессор очень часто включается...Но это пока третий день эксплуатации. На верхних полках прохладно, морозилка морозит (установил средние режимы). в инструкции все доступно описано, настройки простые. Материал полок и ящиков плотный, думаю подержит.
Цвет дверей и цвет холодильника различаются...Брал со склада в упаковке...после вскрытия обнаружились 2 царапины более 20 см(((
Лицевая сторона - очень не приятно!!!
Высокому человеку не удобно браться за ручку открывания дверцы(мой рост 195см) приходится каждый раз нагибаться. Жене не удобно пользоваться верхними полками, т.к. высоко и глубоко. Так, что при выборе данной модели советую походить вокруг него предварительно. Нижний ящик для овощей и фруктов нераздельный, со временем превращается в могильник
Цвет дверей и цвет холодильника различаются...Брал со склада в упаковке...после вскрытия обнаружились 2 царапины более 20 см(((
Лицевая сторона - очень не приятно!!!
Высокому человеку не удобно браться за ручку открывания дверцы(мой рост 195см) приходится каждый раз нагибаться. Жене не удобно пользоваться верхними полками, т.к. высоко и глубоко. Так, что при выборе данной модели советую походить вокруг него предварительно. Нижний ящик для овощей и фруктов нераздельный, со временем превращается в могильник
Godspeed 797
11.06.2026 dns-shop.ru
Вместительный. Тихий. Красивый дизайн.
Сильно греются боковые стенки.
Для семьи из 3-х человек отличный выбор.
a-evgeniya
31.05.2026 dns-shop.ru
отличный пылесос, очень вместительный
нет
Пришелец-FZ20916
31.05.2026 dns-shop.ru
Вместительность, удобство управления.
Нет. Если только к доставке - очень большая "вилка" - с 10 до 23 часов дня.
Купил на замену Лыжи 389. Отслужила более 20 лет. По габаритам чуть больше и вместительней. По уровню шума аналогичны, не раздражает. По качеству - время покажет.
Отдельное спасибо грузчикам из доставки. Грамотно и профессионально.
Пришелец-QG69906
10.05.2026 dns-shop.ru
Отличный холодильник
Пришелец-AAG61026
30.03.2026 dns-shop.ru
Супер , вместительный , работает без нареканий
Пришелец-EA71056
18.03.2026 dns-shop.ru
Большой, вместительный
Шумный, в холодильнике температура минимум +7°, на данный момент, в нижнем ящике.
Доставили 24.09.25, запустили 27.09.25г. В первые две-три недели урчал, журчал, издавал звук пролетающего вертолета вдалеке. Спустя время начал трещать, резкий и громкий стук при работе компрессора и после остановки, садится все на место видимо. Ощущение, что таким образом всё там расширяется и сжимается, порой звук как удар по металлу. Чем дальше, тем больше всяких звуков и шума. Морозильник морозит хорошо, но в холодильнике температура высокая, в нижнем ящике минимальная температура +7, на верхних полках выше при установленном регуляторе на "3". Не соответствует инструкции температурный режим. Складная полка - лишний элемент. Как будет работать летом пока под вопросом. Часто включается. Гарантия три года, выдержит или нет тоже под вопросом.