#8199284
Электрочайник Tefal Loft KO250130 белый
[1.7 л, 2400 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - пластик] подробнее
Нет в продаже
#8199284
[1.7 л, 2400 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - пластик] подробнее
Нет в продаже
4.89
164 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RI8461
05.12.2025 dns-shop.ru
Очень красивый дизайн! Удобная съемная крышка. Удобная ручка.
Вставка в ручку серебристого цвета пластик скорее всего со временем будет стерт..
Дизайн чайника необычный! Хорошо вписывается на кухне. Давно на него смотрела, и за это время лучше не увидела! Рекомендую!
Пришелец-BX26383
20.09.2025 dns-shop.ru
Работает относительно тихо.
Дизайн !
Не обнаружено
Хороший чайник, работает не громко, 1,7 литра воды кипятит ровно за 5 минут. Удобная крышка, есть фильтр ситечко, на (мой взгляд сильно крупная ячейка).
Люди пишут про запах пластика, да, небольшой запах от самого чайника после пары дней использования остался, но вода не пахнет пластиком, и никакого привкуса нету !
Не знаю сколько продержится хром на ручках и крышке, надеюсь не слезет!
В инструкции написано срок эксплуатации 2 года :)
К фасадам Лемана подошел отлично !
STARS-TEHNOLOJY.
04.08.2025 dns-shop.ru
Прекрасный внешний вид, качество сборки, мощность.
Нету. Время покажет.
Доволен, рекомендую.
покупатель20
23.06.2024 dns-shop.ru
Очень удобная крышка, снимается полностью, что очень удобно и практично
Нет
Абсолютно не было никакого запаха с первого использования
Пришелец-CJF5525022
23.06.2026 dns-shop.ru
Хороший чайник, удобно держать, без запаха
Пришелец-SE93636
29.05.2026 dns-shop.ru
Очень удобная и лёгкая.
Не нашла за год.
Для меня прям находка. Теперь могу сама и доску распилить, и ствол небольшого дерева срезать. Брала её для дачи,
MarinaHai
16.03.2026 dns-shop.ru
Брала на подарок. Очень красивый!
Kellju
05.03.2026 dns-shop.ru
Симпатичный чайник. Очень нравится, что крышка полностью снимается!
Пока не выявлены. Думаю, что серебристая отделка со временем сотрется.
Пользуемся чайником пока менее месяца. Всё устраивает. Смотрится на кухне классно: беленький, фактурный, блЯстит. Ляпота!
Пришелец-HB5092
11.02.2026 dns-shop.ru
Чайник очень качественной сборки. Жалею, что раньше не купила
Пришелец-RQ6955
04.02.2026 dns-shop.ru
Не шумный,удобный
Иногда "цепляется"к подставке
Очень аккуратный,удобный чайник!Не шумный,как металлические,легко моется