#1104182
Сэндвичница Kitfort Panini Maker КТ-1609 красный
[640 Вт, гриль, антипригарное покрытие, корпус - металл, пластик] подробнее
Нет в продаже
#1104182
[640 Вт, гриль, антипригарное покрытие, корпус - металл, пластик] подробнее
Нет в продаже
4.75
264 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-YYX944907
24.11.2025 dns-shop.ru
Качественная
Заказала для приготовления горячих бутербродов и разных сэндвичей. Ср своей задачей справляется на отлично. Можно обжаривать бекон или тонкие кусочки мяса.
Выглядит стильно, прочная. За свою цену очень Крутая вещь.
Пришелец-JZ50298
29.06.2025 dns-shop.ru
Быстро жарит
Нет
Всё отлично работает, пользуясь уже два месяца, и всё просто супер.
Пришелец-PO35416
29.05.2025 dns-shop.ru
занимает мало места, красивый дизайн)
не мощная, яйцо не пожарит. Кнопок никаких нет, отключать только с розетки
делаю на ней не только бутерброды, еще я жарю тонкое куринное филе, пробовала делать вафли, а так же просто зажариваю хлеб на тосты. Мне понравилась 👍🏻
В общем рекомендую, прикольно
Пришелец-AJ9515
06.03.2025 dns-shop.ru
Жарит
Пластиковый язычек фиксатор
Расположен на 1ой стороне
На 2 использовании он отломился, невыдержав 2 кусочка спец хлеба для сэндвичей, и что с ней теперь делать?
Пришелец-SX88344
12.01.2025 dns-shop.ru
Самоотключение при максимальном нагреве.
Не обнаружено
Хорошая сендвичница, с обжаркой хлеба справляется хорошо, нагрев не очень сильный, но это даже и хорошо, хлеб быстро не сгорает. Посторонних запахов не было даже при первом запуске. Кроме хлеба попробовали испеч вафли, справилась на 100%
Рекомендую к покупке.
ЛюдмилаНест
08.10.2024 dns-shop.ru
Быстро, вкусно.
Нет
Отличная вещь. Купила для дочери для утренних бутербродов. Все в восторге. Долго сомневалась. Покупкой очень довольна
Пришелец-UN8897
23.09.2024 dns-shop.ru
Отличная штука. по сравнению с тостером более функциональна. Выбор был между тостером и этой штукой. Сгорел старый тостер. Решил купить сэндвичницу. И не пожалели! тут можно больше чем в тостере. При это тосты тоже можно. бутеры горячие на ура. хлеб можно сделать в виде вафельки. И с джемом уже получается пирожка. По размеру убирается два сэндвича, что значительно экономит время по утрам. Сыр запекается как надо, домашний перекус под кофе шикарен. Есть возможность готовить на одной стороне в открытом состоянии но пока этот функционал не пробовали. Дизайн захотели с красным цветом. Восторг до сих пор и пока не собираемся отказываться от горячих сэндвичей по утрам на завтрак.
не выявил
рекомендую
Пришелец-XX72834
31.08.2024 dns-shop.ru
Удобная, компактная, не занимает много места.
Небольшой запах пластика, но думаю со временем пройдёт.
Хорошая сендвичница, по утрам теперь можно быстро сделать вкусные бутерброды. Отличная идея для подарка. Шаурма теперь будет поджаристая и хрустящая в домашних условиях. Сын теперь доволен разнообразием бутербродов. Рекомендую для покупки.
Пришелец-QCW20069
21.08.2024 dns-shop.ru
Крутой тостер-бутербродница. Верхняя пластина-крышка подвижная. Можно сделать шаурму, любой бутерброд. Вкусно, быстро, пропекает хорошо. Мощности хватает вполне для подобных задач. Мясо не пробовали жарить, но это и не гриль.
Нет недостатков, очень прикольная штука
Берите, не пожалеете, по утрам бутики будут вкуснее и хрустящее
Пришелец-KQ77564
08.08.2024 dns-shop.ru
Да обычно работает
Такое ощущение, что материал из которого сделан не очень крепкий
Это моя не первая бутербродница,есть с чем сравнить .
Вероятно экономия материалов поэтому такое ощущение ненадежности, но результат абсолютно такой же ,как и в другой ,которая собрана ,как монолит ,работает как надо.