#9161188
Аэрогриль Reoka FastCook RKAF-D2006 серый
[2000 Вт, 6 л, упр. - сенсор, программ - 8, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
#9161188
[2000 Вт, 6 л, упр. - сенсор, программ - 8, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
4.56
91 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
S_o_k_o
23.11.2025 dns-shop.ru
цена, внешний вид
нижний тен не работает, колба выливает воду быстро
действительно не пропекает внутри. брала из за нижнего тена, чтобы равномерно жарил но … этого не происходит. нужно перемешивать и переворачивать
Пришелец-LL96509
20.11.2025 dns-shop.ru
Быстро
Очень Понравилось
Клоунесса Юрьевна
18.11.2025 dns-shop.ru
небольшая, эргономичная, есть пар, выглдяит классно, готовит быстро и вкусно, тихая
получается очень вкусная и здоровая еда, овощи топ, мясо тоже) но к каждой грили надо привыкнуть)) если вытаскиваешл чашу, а потом вставляешь обратно, она автоматически включается обратно и продолжает работу)
недостатков пока что нет, но скажу, что на семью больше, чем 2 человека, скорее всего лушче брать что-то с чашей бОльшего объема, но на 1-2 человек просто супер)
если кто-то беспокоится по поводу шума, то скажу, что она достаточно тихая, как булто работет кулер на компе) или вентилятор) всякие микроволновки громче)
Пришелец-OO46580
22.10.2025 dns-shop.ru
К силовой части претензий нет, греет как надо, неплохая мощность.
Управление -- просто мрак. Совершенно неудобное, так называемое меню полностью бесполезно. Лучше бы сделали удобные отдельные кнопки для времени и температуры и чтобы она, блин, запоминала последние настройки! Корыто негерметичное ни по местам, где прикручена к наружи пластиковая часть, ни по границам смотрового окошка. Верх конечно красивый, да, но одна протирка салфеткой, и всё в микроцарапинах, которые как раз под тем углом, что их отлично видно. Баночка для воды -- неплохая, конечно, идея, но вода же из неё просто бесконтрольно течёт. Т.е. ты её ставишь, и она начинает просто стекать вне зависимости ни от режима, ни от даже включения нагрева. Учитывая, что вода эта там на дне просто мотыляется, можно её и так туда налить безо всяких баночек.
Мне была важна мощность и нижний подогрев, а это была единственная модель с его наличием и такой мощностью. Производитель явно хотел побольше финтифлюшек, но все их сделал плохо лишь бы было. Лучше бы был простой дубовый прибор, но с продуманным управлением. "Глупая техника", которая может просто сохранять настройки всегда лучше "Умной", которая умничает не по делу и ничего не помнит. По эргономике и качеству корыта -- полное днище, и лучше взять что-нибудь другое.
Пришелец-QA24300
04.10.2025 dns-shop.ru
Удобная в использовании всё на русском языке и инструкция понятная
Нет
Очень долго выбирала и всё таки решилась купить за два дня использования почти всё получилось , ещё пока неподноровилась к времени ⌛ и температуре где то мала поставила, где-то много , картошка фри вообще 🔥 шарлотка на ура , ленивая пицца из лаваша просто супер 👍 в общем я довольна. Да и большое спасибо продавцу который посоветовал я просто хотела другой фирмы взять.
Алексей-Самара
07.09.2025 dns-shop.ru
Шикарный дизайн и матовый серый цвет аэрогриля. Смотрится современно и великолепно. Всё готовит очень вкусно. Нравится, что верхний ТЭН обыкновенный (не галоген), и закрывается решёткой.
Мало автоматических программ. В основном готовить всё приходится интуитивно (выставлять время и температуру), что в принципе и не сложно. Скорость вентилятора не регулируется.
Очень довольны покупкой. Всё что готовили удалось на отлично: картошка фри/ломтики, овощи гриль, рыба, курочка, мясо. Именно как гриль получается, с легкой корочкой (а не варёное). Отсеком для воды ещё не пользовались, не требовалось, но в будущем может попробуем. Мыть не сложно. Так понравился, что заказали второй такой же для родителей.
Пришелец-HW2087
21.08.2025 dns-shop.ru
прост в управлении и работе. Готовила котлеты, мясо, овощи.
при выпекании пиццы не подрумянился низ, но все пропеклось.
даже стерилизовала салат в 0,5 л банках)) поместилось 4 банки. Удобнее чем в духовке, поставила 4 банки и все))
Пришелец-OD97412
11.08.2025 dns-shop.ru
Неплохо, если понимать принцип работы аэрогрилей данного типа)
Пока не выявлено, ну может глянец верхней панели, пыль приходится каждый день вытирать)
Замечательная вещь, но нужно понимать основной принцип работы устройств данного типа - продукты должны быть в чаше в один слой и не сильно плотно друг к другу. Чтобы горячий воздух сверху проникал через отверстия в решетке, отражался от дна и действовал на продукты снизу. Поэтому при использовании глухой бумаги это надо учитывать, и возможно переворачивать продукт. Прибор на одного-двух человек. Либо готовить в несколько заходов. Пробовал картоху жарить (15 минут, перемешать и ещё минут 5), куриные голени (замариновал, а перед отправкой в гриль сбрызнул жидким дымом), сосиски в слоеном тесте, сосиски с сыром в лаваше в беконе. Очень всё замечательно вышло)
Ну и на заметку - не использую автоматические режимы - всё на интуиции. Если пригорает - убавить температуру и увеличить время, или наоборот) Но это относится не только к аэрогрилю, а к духовкам/сковородкам в целом)
Пришелец-HF24731
10.08.2025 dns-shop.ru
Внешний вид и быстрота
Указанно было , что два нагревательных элемента и переворачивать не надо . Вы серьёзно? Снизу он есть и даже греет 🤭Так подогревает , можно сказать , что его нет внизу . Время которое выбираешь в программе не достаточно. Вернее сверху сгорает , а внутри сыро и снизу прям сырое тесто , если это выпечка .
Как бы не Рекомендую!!! Интересно запекает , середину не трогает .Хотела вернуть сразу и обращалась в центр , но отказали . Из за того , что один раз была в использовании. Конечно была , а как я бы еще это поняла. Понятно , что это не брак .
BOPOH1978
21.07.2025 dns-shop.ru
Качество изготовления. Простота в использовании. Два нагревательных элемента. Цена. 24 месяца гарантии.
Не обнаружил
Очень сильно рекомендую тем кто хочет аэрогиль с двумя нагревательными элементами и ценой до десяти тысяч рублей. По качеству изготовления лучшее из того что я смог осмотреть вживую во многих сетях бытовой техники. Готовит прекрасно. Покупкой доволен полностью. Если сомневаетесь- закажите в ближайший магазин без оплаты (как я и сделал). Уверен- после осмотра сомнения в покупке отпадут.