Аэрогриль Reoka FastCook RKAF-D2006 серый

#9161188

Аэрогриль Reoka FastCook RKAF-D2006 серый

[2000 Вт, 6 л, упр. - сенсор, программ - 8, таймер на - 60 мин] подробнее

Нет в продаже

Гарантия: 24 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 91
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Аэрогриль Reoka FastCook RKAF-D2006 серый

4.56

91 отзыв

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Простота эксплуатации: 4.8
Удобство: 4.6
Результат использования: 4.6
Внешний вид: 4.9
Объем: 4.9

S_o_k_o

23.11.2025 dns-shop.ru

Объем: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 3

Достоинства

цена, внешний вид

Недостатки

нижний тен не работает, колба выливает воду быстро

Комментарий

действительно не пропекает внутри. брала из за нижнего тена, чтобы равномерно жарил но … этого не происходит. нужно перемешивать и переворачивать

Пришелец-LL96509

20.11.2025 dns-shop.ru

Объем: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Быстро

Комментарий

Очень Понравилось

Клоунесса Юрьевна

18.11.2025 dns-shop.ru

Объем: 4
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Достоинства

небольшая, эргономичная, есть пар, выглдяит классно, готовит быстро и вкусно, тихая

Комментарий

получается очень вкусная и здоровая еда, овощи топ, мясо тоже) но к каждой грили надо привыкнуть)) если вытаскиваешл чашу, а потом вставляешь обратно, она автоматически включается обратно и продолжает работу)
недостатков пока что нет, но скажу, что на семью больше, чем 2 человека, скорее всего лушче брать что-то с чашей бОльшего объема, но на 1-2 человек просто супер)
если кто-то беспокоится по поводу шума, то скажу, что она достаточно тихая, как булто работет кулер на компе) или вентилятор) всякие микроволновки громче)

Пришелец-OO46580

22.10.2025 dns-shop.ru

Объем: 4
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 2
Результат использования: 5
Внешний вид: 3

Достоинства

К силовой части претензий нет, греет как надо, неплохая мощность.

Недостатки

Управление -- просто мрак. Совершенно неудобное, так называемое меню полностью бесполезно. Лучше бы сделали удобные отдельные кнопки для времени и температуры и чтобы она, блин, запоминала последние настройки! Корыто негерметичное ни по местам, где прикручена к наружи пластиковая часть, ни по границам смотрового окошка. Верх конечно красивый, да, но одна протирка салфеткой, и всё в микроцарапинах, которые как раз под тем углом, что их отлично видно. Баночка для воды -- неплохая, конечно, идея, но вода же из неё просто бесконтрольно течёт. Т.е. ты её ставишь, и она начинает просто стекать вне зависимости ни от режима, ни от даже включения нагрева. Учитывая, что вода эта там на дне просто мотыляется, можно её и так туда налить безо всяких баночек.

Комментарий

Мне была важна мощность и нижний подогрев, а это была единственная модель с его наличием и такой мощностью. Производитель явно хотел побольше финтифлюшек, но все их сделал плохо лишь бы было. Лучше бы был простой дубовый прибор, но с продуманным управлением. "Глупая техника", которая может просто сохранять настройки всегда лучше "Умной", которая умничает не по делу и ничего не помнит. По эргономике и качеству корыта -- полное днище, и лучше взять что-нибудь другое.

Пришелец-QA24300

04.10.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Удобная в использовании всё на русском языке и инструкция понятная

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень долго выбирала и всё таки решилась купить за два дня использования почти всё получилось , ещё пока неподноровилась к времени ⌛ и температуре где то мала поставила, где-то много , картошка фри вообще 🔥 шарлотка на ура , ленивая пицца из лаваша просто супер 👍 в общем я довольна. Да и большое спасибо продавцу который посоветовал я просто хотела другой фирмы взять.

Алексей-Самара

07.09.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Шикарный дизайн и матовый серый цвет аэрогриля. Смотрится современно и великолепно. Всё готовит очень вкусно. Нравится, что верхний ТЭН обыкновенный (не галоген), и закрывается решёткой.

Недостатки

Мало автоматических программ. В основном готовить всё приходится интуитивно (выставлять время и температуру), что в принципе и не сложно. Скорость вентилятора не регулируется.

Комментарий

Очень довольны покупкой. Всё что готовили удалось на отлично: картошка фри/ломтики, овощи гриль, рыба, курочка, мясо. Именно как гриль получается, с легкой корочкой (а не варёное). Отсеком для воды ещё не пользовались, не требовалось, но в будущем может попробуем. Мыть не сложно. Так понравился, что заказали второй такой же для родителей.

Пришелец-HW2087

21.08.2025 dns-shop.ru

Объем: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Достоинства

прост в управлении и работе. Готовила котлеты, мясо, овощи.

Недостатки

при выпекании пиццы не подрумянился низ, но все пропеклось.

Комментарий

даже стерилизовала салат в 0,5 л банках)) поместилось 4 банки. Удобнее чем в духовке, поставила 4 банки и все))

Пришелец-OD97412

11.08.2025 dns-shop.ru

Достоинства

Неплохо, если понимать принцип работы аэрогрилей данного типа)

Недостатки

Пока не выявлено, ну может глянец верхней панели, пыль приходится каждый день вытирать)

Комментарий

Замечательная вещь, но нужно понимать основной принцип работы устройств данного типа - продукты должны быть в чаше в один слой и не сильно плотно друг к другу. Чтобы горячий воздух сверху проникал через отверстия в решетке, отражался от дна и действовал на продукты снизу. Поэтому при использовании глухой бумаги это надо учитывать, и возможно переворачивать продукт. Прибор на одного-двух человек. Либо готовить в несколько заходов. Пробовал картоху жарить (15 минут, перемешать и ещё минут 5), куриные голени (замариновал, а перед отправкой в гриль сбрызнул жидким дымом), сосиски в слоеном тесте, сосиски с сыром в лаваше в беконе. Очень всё замечательно вышло)
Ну и на заметку - не использую автоматические режимы - всё на интуиции. Если пригорает - убавить температуру и увеличить время, или наоборот) Но это относится не только к аэрогрилю, а к духовкам/сковородкам в целом)

Пришелец-HF24731

10.08.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Удобство: 2
Результат использования: 2
Простота эксплуатации: 2
Объем: 5

Достоинства

Внешний вид и быстрота

Недостатки

Указанно было , что два нагревательных элемента и переворачивать не надо . Вы серьёзно? Снизу он есть и даже греет 🤭Так подогревает , можно сказать , что его нет внизу . Время которое выбираешь в программе не достаточно. Вернее сверху сгорает , а внутри сыро и снизу прям сырое тесто , если это выпечка .

Комментарий

Как бы не Рекомендую!!! Интересно запекает , середину не трогает .Хотела вернуть сразу и обращалась в центр , но отказали . Из за того , что один раз была в использовании. Конечно была , а как я бы еще это поняла. Понятно , что это не брак .

BOPOH1978

21.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Достоинства

Качество изготовления. Простота в использовании. Два нагревательных элемента. Цена. 24 месяца гарантии.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Очень сильно рекомендую тем кто хочет аэрогиль с двумя нагревательными элементами и ценой до десяти тысяч рублей. По качеству изготовления лучшее из того что я смог осмотреть вживую во многих сетях бытовой техники. Готовит прекрасно. Покупкой доволен полностью. Если сомневаетесь- закажите в ближайший магазин без оплаты (как я и сделал). Уверен- после осмотра сомнения в покупке отпадут.