#5641388
Система охлаждения DEEPCOOL LE360 PRO WH белая
[120 мм - три секции, разъем помпы - 4 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, ARGB подсветка] подробнее
Нет в продаже
#5641388
[120 мм - три секции, разъем помпы - 4 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, ARGB подсветка] подробнее
Нет в продаже
4.85
116 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-TY58501
14.06.2026 dns-shop.ru
Красиво, тихо
Пока что нет, купил вчера
Крутая сжо
Пришелец-DB38995
17.05.2026 dns-shop.ru
Цена, внешний вид, тихая оабота
Если отстоит долго их не будет
Классная водянка, простая в установки за свои деньги отличная, специально под нее подбирал корпусные винты, на счет звука работы, немного поигрался с кривыми и не вообще не слышно
Daneshka
17.05.2026 dns-shop.ru
классная вода за свои деньги, еще и с защитой. лайк, советую👍
единственное это провода на саму помпу, как по мне короткие .
Flouvi
14.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая трёхсекционная сжо за небольшие деньги. По тестам не особо сильно (2-3 градуса) уступает топовым lian li и арктикам. Использую с Ryzen 7 9700x, в простое температу в районе 40-45 градусов, в играх 62-67. Термопасту использовал комплектную, возможно с какой нибудь mx-6 результаты будут чуть лучше
За эти деньги их просто нет
Моя первая сжо, захотелось наконец-то её попробовать. Раньше стоял deepcool ak620 wh, топовая воздушка на 6 теплотрубках и хорошо охлаждал Ryzen 7 5700x. Но после перехода на am5 с Ryzen 7 9700x, и тестов что я видел в инете, решил поставить водяное охлаждение. По итогу, по тестам данная водянка будет охлаждать лучше любого воздушного кулера, даже прославленная noctua ей не особый конкурент. Так же есть защита от протечки, что лично для меня важно
Пришелец-BL42654
20.04.2026 dns-shop.ru
Прекрасное охлаждение.
Пришелец-MX61822
13.04.2026 dns-shop.ru
Отличная тихая всё нравится)
Kai-Neko
11.04.2026 dns-shop.ru
Очень тихая вода!
Да и эстетически в корпусе выглядет отлично
Надеюсь их не будет...
Пришелец-LX6254
10.04.2026 dns-shop.ru
Радиатор даже толще, чем на моей бывшей водянке MSI MAG CORELIQUID 360R V2. Хорошие кульки, не гудят не трещат, сами лопасти из толстого пластика, прям добротные кульки.
Помпу уже хорошо слышно на 45% обортах, далее прям звук мини болгарки. На MSI ее не было слышно вообще на 70%. А еще она переодически потрескивает, попадает воздух, я ее и крутил и вертел, все равно через какое-то время хапает воздуха и начинаются потрескивания. По поводу охлаждения до сих пор не могу понять. Перешел на АМ5, на время взял 7500F, старая вода оказывается не встает на AM5, пришлось брать эту. Температуры прыгают, в простое 45-55 градусов, прижим смотрел, термопасту нормальную мазал. Хз в охлаждении дело или проц говеный такой, грешу больше на проц. Ну и самое главное это некорректная работа ргб подсветки на одном кульке. При смене яркости или цвета начинают мигать светодиоды на одном кульке(фото).
Вообще, я не хотел писать этот отзыв и тем более нести по гарантии и остаться без пк на хрен знает какое время, пока в днс будут выяснять что реально проблема с ргб написал в DeepCool Russia, думал может хоть кулек исправный мне вышлют, но меня там заигнорили. Кто-нибудь сдавал воду по гарантии? Как долго это занимало времени?
Ego061
27.03.2026 dns-shop.ru
Отличная водянка
Нет
Легко справляется с 9800x3d
ndwlbkv
23.02.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, как с подсветкой, так и без. Цена. Вентиляторы.
i5 14600kf в AIDA64 - стресс тест FPU = 80°
Power Limit = Intel Default 181W
Помпа издаёт писк на максимальных оборотах. (Отчётливо слышно когда система в простое и вентиляторы в покое плюс стоит под ухом на столе).
В моем экземпляре писк не слышно при оборотах +- 2700 = (9V)
Разницу в температурах от максимальных оборотов не заметил.