#5629960
6.78" Смартфон realme GT 7 512 ГБ черный
[ядер - 8x(3.4 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2780x1264, камера 50+50+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 7000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5629960
[ядер - 8x(3.4 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2780x1264, камера 50+50+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 7000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.82
153 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SV79172
23.04.2026 dns-shop.ru
Всё на достойном уровне в этом ценовом диапазоне.
Обман с "Астрономическим режимом" при съёмке звезд. ДА, 99,9999 пользователей этот режим не нужен и даже в принципе неизвестен, но вот в стародревнем 9 Про была реализована возможность записи видео в данном режиме.
Разочарование. Не понимаю, почему в относительном флагмане нет функций из предыдущих посредственнностей. Коммент выше... Обман с "Астрономическим режимом" при съёмке звезд. ДА, 99,9999 пользователей этот режим не нужен и даже в принципе неизвестен, но вот в стародревнем 9 Про была реализована возможность записи видео в данном режиме.
Пришелец-DZ7633
28.12.2025 dns-shop.ru
Отличный телефон , цена качество. Брали жене на замену старого жене понравился.
Хотелось конечно про версию но ее нет в наличии
Пришелец-RG24372
20.12.2025 dns-shop.ru
Отличный смартфон очень хороший экран Матрица замечательная камень холодный батарея на 7 а в связке с таким камнем будет замечательно долго работать плюсы искусственный интеллект поставили в семерочку плюс прилетело сразу обновление на 16 android за 3 часа оптимизации просто потерял батарея потеряла всего лишь 10% заряда это вообще удивительно учитывает что в первом включении оптимизации большие энергозатраты
Недостатки - это плёнка и бампер но это совсем ерунда. Конечно с ценником в 50к хотелось бы еще плюшек. Но тогда дорога в другим известным ритейлерам. А там можно и пролететь...
Однозначный лайк учитывая 120-ваттную зарядку 7 а батарею адаптивной по частоте экран отличный аппарат он недооценён 10 баллов из 10
vab76
20.06.2025 dns-shop.ru
Мощный аккумулятор, достойная камера. Железо соответствует современным требованиям. В комплекте есть чехол и наклеена защитная пленка экрана.
Пока не обнаружил.
Покупал в замен старого Asus. Пока доволен. Время покажет удачное вложение денег или нет данная покупка.
Пришелец-IF91433
08.06.2026 dns-shop.ru
Специально искали звонки через Wi-Fi
Нет
Обычный смартфон
Пришелец-AE52514
05.05.2026 dns-shop.ru
Производительный, с хорошей камерой
Заряд испаряется!
Пришелец-GG83695
17.04.2026 dns-shop.ru
Большой акумулятор. На сутки хватает точно даже если смотреть видео.
Хорошо смотрится без чехла и с чехлом. Чехол очень приятный на ощупь и не оставляет следов от рук.
Процессор для"бытовых" задач очень быстрый. Но для тяжëлых игр наверное следует выбрать помощнее.
2 динами, громкость звонка даже излишняя. Камера снимает отлично, много настроек.
Оболочка хорошая, не тормозит, плавная, рекламы нет.
Сканер отпечатка пальца расположен слишком низко.
Надо привыкать.
Наверное можно придраться к ещё к чему-то, но пока не не знаю. Может позже напишу.
Если без понтов, то можно брать. "Рабочая лошадка".
mitay123455
02.04.2026 dns-shop.ru
Красивый стильный ( у каждого свой вкус я про свой )
Пока не выявил ( менее месяца использования )
Пока во всем устраивает
Быргашлот
31.03.2026 dns-shop.ru
быстрый, большая батарея, почти нет мусора, пылевлагозащита
для цветного телефона черный чехол
Пришелец-TC20704
30.03.2026 dns-shop.ru
Отличная производительность, красиво выглядит, приятный глазу пользовательский интерфейс, гибкие и понятные настройки, много полезных предустановленных приложений, ёмкий аккумулятор - хватает очень надолго, комплектная зарядка действительно быстрая.
Ни одного за два месяца использования не обнаружил. Будем надеяться, что и не будет в дальнейшем.
Пользуюсь на протяжении примерно двух месяцев. Отличный телефон, топчик за свои деньги! Не пожалел, что потратился, этого хватит надолго. По сравнению с моим предыдущим - просто небо и земля. Производительность на высоте. Ни разу не было такого, чтобы телефон "призадумался". Установку и обновление приложений - вообще по времени не замечаешь, и сами приложения ожили.
Экран яркий, красочный. Операционка (оболочка) классная, плавная, мне нравится (ранее такую не встречал, первое впечатление отличное).
Камера - классная, всё как обещали. Есть хороший зум, есть стабилизация. Качество картинки отличное.
Звук: динамики довольно громкие, очень интересный стереозвук - не знаю, как сделали, но звучит действительно объёмно. Есть ещё отдельная настройка "супер-объёмного звука" но её ещё не опробовал. Впрочем, уже понимаю, чего ждать.
Датчик отпечатка на экране - работает без нареканий.
Дополнительные функции - широкий спектр, достаточно понятные и полезные, тут ничего не могу сказать.
С новым телефоном и стрессировать стал меньше! Пользуюсь в удовольствие, рекомендую и Вам!
10/10