#5431958
Наушники TWS HONOR Choice Earbuds X5 Pro белый 2023
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IP54, до 9 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
#5431958
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IP54, до 9 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
4.62
2900 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LD30057
03.06.2026 dns-shop.ru
Работают отлично, неубиваемые
Нет
Со временем истёрся кейс и всё! Крепкие наушники, пользуюсь ежедневно
Пришелец-UC20038
14.03.2026 dns-shop.ru
Ну что сказать, великолепные уши за свою цену. Приятный басс который в паре с шумоподавлением разносит мозги. Звук без пердежа и хрипа, все как надо, но лично я немного пошаманил в эквалайзере. Заряд кейс и сами наушники держат очень хорошо.
Сами наушники выглядят солидно, удобно сидят в ушах.
Общий вес ощутим что для меня очень хорошо.
Ну, для такого прекрасного соотношения цена-качество их конечно не должно быть, НО.
Корпус очень любит царапаться-(обо всё) поэтому покупаем чехол.
Немного начала люфтить крышка кейса, не приятно, но и не смертельно.
Очень порадовали за свой срок службы. Надеюсь будут служить верой и правдой.
ALL-Б
07.03.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, функционал и отличные аккумуляторы (долго держат заряд). Цвет (которые серые).
Глянцевые и из-за этого очень скользкие, и кейс и наушники.
Эти покупал на подарок, но у меня такиеже. Хожу с ними уже почти 2 года и за это время вообще никаких притензий. Советую сразу скачивать приложение (Honor al space) в Гугле. В ухе сидят хорошо. Микрофоны тоже отличные. Сомое главное сразу купить чехол, наушники прослужат дольше.
Пришелец-DX64680
29.01.2026 dns-shop.ru
(ещë важное уточнение, качество звука на прямую зависит от того на сколько новый девайс я как понял, на старом телефоое у меня был звук средний, на новом POCO F6 pro он просто прелестныы) Я бы целую статью написал про то насколько они хорошо, буквально все, ДЕШЕВЫЕ, ОТЛИЧНЫЙ звук, просто идеальные, нет, правда венец творения, кажется если бы млжно было бы придумать более сбаланстрованную и отличную версию наушников это была бы все равно лучше, я не имел опыта с прям дорогущими наушниками , только компьютерные и очень простетские беспроводные беспонтовые, но надев эти я ощутил такую сильную разницу, я удивился что за ТАКУ ЦЕНУ может быть на столько афигенское звучание, просто идеальео, я бы вправду написал статью благодарности, шумоподавление, звук громкий четкий, басы не глушатся(только 1 песня оксимирона из альбома красата и уродство, на компе такого нет), в ушах сидят плотно очень, если правильно вставлять, необычно сидят, ни у кого такого не видел, они направлены в точку зрения своим концом, так же хочу отметить, ОНИ НЕ ЦЕПЛЯЮТ сенсорами ничего, тоесть, шапка, пофиг, они работают стабильно без перебоев, глушилки? ахаха им все равно главное чтобы песня скачана была, перебои только из-за интернета при прослушивании, это повторюсь ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ, ещё хочу отметиьь очень важную деталь, которая не у каждых ушей есть ( может у хороших и есть но тут это прям афигеть в моем понимании после прошлых всех наушников) , они блокирую все подключения точнее блютуз не распускают наверное не знаю как это работают если они уже в сопряжении с устройством, подключиться к ним нельзя ни с чего больше пока не уберешь сопряжение, в общем я невероятно доволен, а и забыл добавить пользуюсь уже 5 месяцев НИ ОДНОГО ИЗМЕНЕНИЯ ничего не отвалилось нигде ниче не разошлой они литые, сеточка не отошла не сползла, силикон приятный который в ушах, их легко снять но случайно не отваливаются, легко чистить, буквально тканью протереть и они чистые, короб очень долго держит, я ездил между городами 6+ часов не заряжая, потом ещё день и ещё день и потом ещё день и вот только тогда разрядились( я не говорю что там 24 на 7 их слушать и вот они там через 26 часов сдохли, но для повседневки их там 2 раза от силы заряжать надо, это невероятно, сейчас правда замечаю что акум подуменьшился, либо мне так кажется потому что я их очень редко заряжаю хотя пользуюсь обсалютно каждый день .
Ещё забыл упомянуть, очень удобно управление и сопряжение наушников. Снял 1? остановилась музыка, убрал в короб 1 включил спокойно играет все прелестно, надо достать? , пф просто втыкни в ухо снсор почувствует и у тебя опять булет прелестно звучать музыка, опять же качество звука на высоте, это очень удобно, в общем над наушникаии реально поработали.
прочитайте выше и у вас вообще не останется вопросов почему это лучшие наушники которые вы найдете за эту цену
Люблю вас производители я ваш фанат ахахах
Пришелец-YS54880
21.12.2025 dns-shop.ru
-Цена
-Звук
-Батарея
-Материал
-Шумоподавление
Пользуюсь практически каждый день по 4-6 часов, звук достаточно хороший, батареи хватает надолго, проблема только в шумоподавлении, если ты в людном месте, то отголоски будет слышно хорошо, также при сильном ветре шумоподавлении просто отключается.
Наушники своих денег стоят, брал в августе 2024 за 2к.
Пришелец-OI66311
11.12.2025 dns-shop.ru
Отличный звук через ldac кодек. Микрофон тоже отличные.
Упаковку вскрывали, стояла наклейка от днс.
Советую
Пришелец-XP32482
06.12.2025 dns-shop.ru
веешний вид
качество звучания
Выбрал по отзывам назваается … на деле оказалось что у них очень плоское звучание, полка ачх очень узкая и смещена к верхней середине. Тоесть у них и нету чистых, крестальных верхов и басов от слова совсем. Приложение кое как получилось установить, но эквалайзера там не оказалось, единственное что там есть - 3 режима усиливающие либо верха либо басы, но все они делают звучание только хуже. имхо цена им 1000р максимум.
Пришелец-PV3722
26.11.2025 dns-shop.ru
Много перепробовал относительно бюджетных наушников по соотношению цена - качество (функциональность, звук, время работы). Удобство использования (при условии что телефон[с приложением "AI Space]" , фитнес браслет - тоже HONOR) выше всяких похвал.
единственный : когда двигаешь челюстью иногда(редко) сами нажимаются кнопочки .
очень удачная покупка
Hamartia
04.11.2025 dns-shop.ru
Удобные, хорошее качество, настраиваемые (Через приложение), хорошо держат заряд, отличный шумодав.
Шумодав иногда тупит (Но быстро соображает); в приложение обязательно надо регистрироваться.
Ничего не ожидал и был приятно удивлен, особенно шумадавом (Который отлично "давит" даже истошные крики младшего брата-игромана))
Пришелец-BK46272
20.10.2025 dns-shop.ru
классные
их нет
хожу год уже. акб вообще не испортился