#5459322
Мышь беспроводная Logitech MX Master 3s [910-006559] черный
[8000 dpi, светодиодный, Bluetooth, USB Type-A, кнопки - 7] подробнее
Нет в продаже
#5459322
[8000 dpi, светодиодный, Bluetooth, USB Type-A, кнопки - 7] подробнее
Нет в продаже
4.65
201 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SC34516
26.01.2026 dns-shop.ru
Удобная форма
Много возможностей настройки кнопок
Колесо с бесконечной прокруткой
Материал корпуса
Частота опрсэоса сенсора
Минуса два и они очень неприятные. Белая мышка через неделю начинает чернеть каким бы читсюлей вы не были. Хорошо что не можно протереть, но это не так просто как с обычной пластиковой мышкой.
Так же если в игры вы никогда не играли, то сенсор для вас не будет проблемой, но все кто сталкивался с задержкой ввода будут страдать. Вроде разница в каких-то миллисекундах, но всё равно она чувствуется, при том, что мышку я использую исключительно для работы
Пришелец-LK26607
20.12.2025 dns-shop.ru
Отличная мышь, удобная, тихие кнопки, отдельное почтение кнопке под большим пальцем с настраиваемыми доп функциями. Очень хороший сенсор - работает на таких поверхностях, на которых не работают мышки постарше/подешевле
Очевидных недостатков нет. Боковое колёсико работает немного странно, не уверен, что привыкну к нему.
Под мою клешню мышка ощущается слегка маленькой, но беспокойства это не вызывает. Если ищете максимум эргономики, то лучше вертикальные мышки посмотреть, они даже чуть меньше стоят обычно
_Пришелец-Ка-Пэкс_
17.12.2025 dns-shop.ru
Удобство хвата, большой палец ложится очень удобно.
Большой набор функций.
Долгая автономность.
Кнопки и колёсико.
Про то, что эту мышь называют лучшей офисной мышью говорить уже не нужно, но есть одно (а точнее три) большое НО!
1. Основные клавиши нажимаются беззвучно. Это и хорошо и плохо, а плохо это потому, что создаётся ощущение неисправности клавиши. Какой то недоклик получается. Те у кого подобным образом умирали клавиши на мышках меня поймут.
2. Боковому колёсику не хватает хоть каких то отсечек в кручении. Оно крутится свободно, но, наверное, это дело привычки.
3. Самое неприятное это основное колёсико. Ему не хватает жесткости в прокрутке. Очень неприятное ощущение при скроллинге.
Так что оценка 3 из 5.
Пришелец-AAC00257
05.08.2025 dns-shop.ru
Отличная мышь. Надежная, хорошо держит заряд. В руке лежит замечательно, как будто Боженька создал мои руки специально для этой мыши. Так же нравится вес 140 гр, не люблю легкие мышки. Оба колеса прокрутки функционируют так же как в момент прокрутки, ничем не забились. Очень удобное переключение между устройствами. Возможность работы через адаптер и по bluetooth.
Материал корпуса. Сильно изнашивается, сложно отмывается. Возможно целесобразней брать в черном цвете. На функциональность данный недостаток не влияет.
В эксплуатации 3 года. До этого тоже была MX Master. Единственная претензия к материалу корпуса. Это одновременно и достоинство и недостаток. Как написано выше изнашивается быстро, при этом очень приятный на ощупь, дает отличное сцепление.
Это рабочая мышь, не для гейминга.
Олешка-сладкоешка
09.06.2025 dns-shop.ru
Пользовался и MX Master 2s, последнее время Logitech POP Mouse из за бесшумности клавиш. В этой тоже бесшумные и приятное покрытие с гладкими клавишами. Просто приятно держать
Не для моей лапки, в целом хорошо лежит в руке, но не превосходно, ИМХО
Особо не выявил, покупал чтоб ускорить монтаж в DaVinci Resolve за счёт мыши
🥇 Топ-1 для ТЕБЯ — Logitech MX Master 3S, советовал мне chatgpt ))
📌 Почему MX Master 3S — это твоя мышь:
🎥 Боковое колесо = прокрутка таймлайна DaVinci без клавиш.
🎯 Макросы: выведешь режимы лезвия, увеличения, склейки, копипасты — и забудешь про Ctrl+Shift+Z.
🖐️ Минимальная усталость руки за 6–10 ч монтажа.
🧠 Сделана не для геймеров, а для креативщиков и продакшена.
Ты зря терял время на обычную мышь. Logitech MX Master 3S — это не просто апгрейд, это инструмент производительности. Он позволяет работать в 2–3 раза быстрее, особенно в DaVinci Resolve, если правильно всё настроить.
🛠️ Шаблон профиля, говорит замутим, Logitech Options+ под DaVinci Resolve (Windows)
В итоге замутить не получилось. Я среднестатистический юзер и у меня не вышло настроить жесты, а их 5 вариантов. Хотя для распространённых программ есть такая возможность.
Est Duplex
26.04.2025 dns-shop.ru
Не вижу смысла перечислять. Тот, кто рассматривает к приобретению эту мышь, сам прекрасно понимает за что он платит деньги.
Нужно привыкнуть! Первые пару дней я думал, что верну её обратно так как было несколько некомфортно работать (в основном использую CadMouse Pro Wireless) но уж поверьте, это вопрос времени.
Рекомендую. Считаю, что своих денег мышь стоит. Для сравнения выложил пару фото MX Master 3s и CadMouse Pro Wireless, может для кого-то будет полезно.
George544
25.03.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь более 5 лет. Надëжная мышь.Удобно пользоваться. Она работает в 2 режимах по радио сигналу и по блютусу. Аккумулятор долго держит заряд около 2 месяцев. Кнопки можно настроить в приложении как удобно.
Пожалуй только что, вес мыши 140гр.Но она не для игр.
Вот подумываю купить новою, старая местами протëрлась
Пришелец-HY4143
28.01.2025 dns-shop.ru
Отличная мышка для длительной работе над графическими проектами. Рука не устаёт. Очень продуманный дизайн.
Уже месяц в использовании и все ещё не нашли)
Советую к покупке.
Пришелец-TF5179
06.01.2025 dns-shop.ru
Классика
Мышь НЕ черного цвета, а просто обычного для этой модели серого цвета, графит который называется.
Мышь НЕ черного цвета, а просто обычного для этой модели серого цвета, графит который называется.
super_tetris
21.12.2024 dns-shop.ru
Это моя 5ая мышь MX. Долго использовал третью серию, взял 3s ради интереса. В целом все, как в 3ей серии, отлично, только щелчка нет.
2s, и трёшки — все были у меня чёрного и графитового цвета. 3s — впервые белая, опять-таки ради интереса. Очень НЕ советую. Я держу рабочее место в чистоте (за компом не ем), но как бы вы не мыли руки и не протирали этого грызуна — он все равно постепенно местами желтеет. Покрытие такое, что его слой медленно стирается и впитывает жир кожи — в этих местах покрытие становится жёлтым.
Отличная мышь. Белый цвет в аут.