#9295333
27" Монитор AOC 27B30H3 черный
[1920x1080@120 Гц, IPS, 1500:1, 300 Кд/м², 178°/178°, HDMI 1.4, VGA (D-Sub)] подробнее
#9295333
[1920x1080@120 Гц, IPS, 1500:1, 300 Кд/м², 178°/178°, HDMI 1.4, VGA (D-Sub)] подробнее
4.86
109 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
RoMaSHka82
18.04.2026 dns-shop.ru
работает на свои заявленные 120 герц
лёгкий
месяц позьзования полёт нормальный если что позже
корпус хлипкий
монитор как монитор за свои деньги, отлично работает, при покупки проверили, битых пикселей нет, засветы минимальные
если что позже дополню отзыв
единственный осадок остался от продавцов магазина, спросил сколько будет стоить проверить на пиксели по цене, консультант сказал 600р. пришли на кассу там говорят другую цену
Влад978
14.03.2026 dns-shop.ru
Хорошее качество 2 входа VGA, HDMI, есть режим автоматического выбора входа, кабель HDMI в комплекте
Нет встроенных динамиков.
Отличный монитор большой диагонали за вменяемые деньги. Купил для работы с офисными приложениями. Для этой цели хватает с лихвой, для современных игр на игровом компьютере лучше взять с большей частотой экрана и меньшим откликом Компьютер подключил через HDMI, приставку The spectrum retro game подключил через VGA. Все работает, какое устройство включили первым, то и продолжается к монитору. Из приставки звук идёт по HDMI, жаль нет встроенных в монитор колонок, по этому приставку подключил через переходник HDMI- VGA JACK, звук вывел через JACK , на наушники. Работать с такой диагональю очень комфортно. По моей рекомендации знакомые тоже приобрели этот монитор, пока все довольны
Denis120881
13.03.2026 dns-shop.ru
Лёгкие засветки внизу рамки (стрелочка)
Для фильмов мне ооочень понравился.
Брал для просмотров фильмов. Очень доволен неглубоким чёрным. Картинка яркая, детализация прекрасная, без излишней контрастности, насыщенность натуралистичная. Пример: на другом мониторе тёмный угол старинного замка бездонно чёрный и всё. На этом мониторе в углу просматриваются трещинки, мелкие детали. Чёрный не чёрный, а тёмно-серый. В общем - я очень доволен, пересматриваю любимые фильмы по-новому.
Пришелец-JU0927
01.02.2026 dns-shop.ru
Вполне приличный недорогой монитор с матрицей в 120Hz. Битых пикселей не было, проверял на месте. Картинка сочная, время отклика умеренно низкая. Был упакован хорошо, с заводским скотчем.
Нет DP порта.
Рекомендую!
andru.666
19.01.2026 dns-shop.ru
200 герц,IPS матрица ( брал для ребенка и считаю это плюсом) ну самое главное цена. Все кабели в комплекте.
Не обнаружено
Отличный монитор за свои деньги.
Сергей20203505
01.05.2026 dns-shop.ru
Отличный монитор за свои деньги
Пришелец-CY883679
09.03.2026 dns-shop.ru
За свою цену нормальный, брал вторым монитором
Пришелец-AAA71019
22.02.2026 dns-shop.ru
хороший монитор.
Брал папе в подарок на замену доисторического 21.5 дюйма acer.
За свою цену в 8k, AOC 27 дюймов 120 герц... вы лучше не найдете
(работает уже месяц каждый день, все ок)
Пришелец-YO67655
17.02.2026 dns-shop.ru
27 дюймов, не дексп, не ардор, а фирмач - aoc. Самый дешевый 120 гц 27" за 8к. для игр пойдет
Есть засветы 3 шт. Внешний блок питания
Норм, но засветы портят
Пришелец-MK69334
16.02.2026 dns-shop.ru
Цена
Нет
Для офиса самое то