#8166546
Вентилятор Electrolux EFF-1020i белый
[напольный, 50 Вт, скоростей - 3 шт, диаметр лопастей - 40 см, пульт ДУ, 33 дБ] подробнее
Нет в продаже
#8166546
[напольный, 50 Вт, скоростей - 3 шт, диаметр лопастей - 40 см, пульт ДУ, 33 дБ] подробнее
Нет в продаже
4.63
246 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DR24606
01.05.2024 dns-shop.ru
Мощный, устойчивый
Ночью неудобно, что цифра на вентиляторе светится, свет нельзя отключить. Когда включаешь, включается не с единицы мощности, а с двойки или тройки.
Вид эстетичный, впишется в любой интерьер, но можно найти модели лучше за эти деньги.
Пришелец-JF51114
08.07.2024 dns-shop.ru
Отличный
нет
отличный
Пришелец-AAI93695
18.06.2024 dns-shop.ru
Красивый, мощный, устойчивая подставка, пульт ДУ, достаточно тихий
Не работает ночной режим, после выключения сбрасываются настройки
В целом отличный вентилятор
R0mul
04.05.2024 dns-shop.ru
По качеству очень неплохо. Устойчив. Достаточно мощный в плане напора воздуха, с большим запасом.
"Гениальное" изобретение инженеров: чтобы изменить режим работы нужно дважды нажать кнопку на пульту: сначала активируется табло, а затем уже можно изменить режим работы. Очень полезная функция ночью, когда вокруг тишина, все спят, а ты тычешь кнопку изменения оборотов по два раза, наслаждаясь оглушительным пищанием неотключаемого звука индикатора срабатывания.
Инфракрасный пульт.
Полагаю все кто пользуется техникой данного производителя уже привыкли к их интересным подходам к своим изделиям. Дебильные писки, стирающиеся надписи на корпусе, кривые ручки управления и т.п. Мелочи, но есть такое. Не буду рекомендовать. Я бы присмотрел изделия другого производителя, хотя в наше время и это уже стало проблемой.
Cicada6326
02.05.2024 dns-shop.ru
Приятный внешний вид. Устойчив. Работает. Есть автоповорот по горизонтали. По вертикали можно выставить угол в ручную.
1. Очень большая скорость вращения, да же на самой минимальной мощьности "1". На 2 и 3 уже гудит как паровоз.
2. Не сохраняет заданные параметры при включении, например скорость все время стартует с 2. Хотя казалось бы какие пролемы, он же всегда подключен к сети и есть питание?
3. Пульт управление слабенький. В комнате 18кв.м. по диагонали срабатывает через раз, на третий. В комплекте отсутствует батарейка CЦ2025 для пульта.
Впечатление от покупки двойственное. Недовентилятор.
Пришелец-ZY65638
03.02.2024 dns-shop.ru
Брал в подарок родителям. Поток воздуха достаточный, чтобы охлаждать, но шум при этом невысокий. Гудеть (как двигатель бомбардировщика) начинает только на высокой скорости, да и то не слишком заметно. Для сравнения, мой собственный вентилятор по звуку напоминает бомбер второй мировой даже на самой маленькой скорости
Пришелец-LG817502
28.12.2023 dns-shop.ru
пульт как с шанхайки, корявый ночной режим перебирает все режимы - и быстрые и медленные, не запоминает последний использованный режим перед выключением
Пришелец-TH6195
04.12.2023 dns-shop.ru
Мощный
Мощный - это и недостаток. Отсутствие ночного режима,хотя он заявлен и номинально есть (просто не работает и подражает режиму ветра, шумно , бесполезно)
Как я понял , у всей партии режим ночной - это режим ветра , потому что отличий просто нет. он разгоняется до бешеного шума и ветра и затихает и все по-новой, а хотелось бы использовать ночью, но он очень шумный и мощный даже на 1-ой скорости. Для чего такая мощь и всего 3 скорости , где на 3-ей можно вылететь в окно-загадка. Если хотите засыпать под ночной режим - это не ваш вариант, если нужно раздувать пыль на стройке или листья в саду через дорогу - смело в корзину.в остальном все с ним хорошо : красивый , устойчивый , тяжёлый, с пультом.
Алексей Сергеевич С
06.11.2023 dns-shop.ru
Красивый
Батарейка для пульта cr2025 отсутствует
Хороший вентилятор с пультом, лопасти прозрачные
4766
28.10.2023 dns-shop.ru
мощный при этом достаточно тихий
не все заявленные функции работают , нет батарейки в пульте
Ну тут многие писали что нет функции "ночь" , вместо этого две функции одинаковых "бриз", она бы пригодилась, так как в этой модели даже на первой скорости очень мощный поток воздуха, не всегда он нужен. На первой скорости достаточно тихо ,спать можно , у кого очень чуткий сон покупайте модели менее мощные, всё-таки тут 50 Вт . Производитель изначально положил батарейку в пульт , так как в нём есть пластик который кладётся для того чтобы батарейка не работала во время транспортировки , так вот пластик есть,а батарейки нет , мелочь конечно ,20 руб ,но кто-то же её скомуниздил и не побрезговал же !