#5429343
Кондиционер мобильный Aceline AC-PS05PO/W белый
[до 10 м², дистанционное, кнопки, 65 дБ, 1400 Вт, 5000 BTU] подробнее
#5429343
[до 10 м², дистанционное, кнопки, 65 дБ, 1400 Вт, 5000 BTU] подробнее
4.46
643 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-JR67225
20.06.2026 dns-shop.ru
Бесшумный, кто бы что не писал. Шумит как простой вентилятор+как работающий холодильник (не ЗИЛ😁)
За свою стоимость охлаждает, комната не большая, как раз под его производительность
Пока что не обнаружено. Первый день пользуюсь
Думаю для небольшого помещения неплохой вариант за невысокую стоимость.
Пришелец-KO41507
09.06.2026 dns-shop.ru
Нет
Понравился, хорошо охлождает
Kutiveyt
01.06.2026 dns-shop.ru
Для своих денег, я считаю отлично, правда я не пользовался им долго, только купил как час назад включил, буду добавлять по факту, а сейчас что мы имеем.
1. На выходе дует воздух 18,4 градуса
2. То что пишут про шум, я читал и боялся но все таки решился взять и попробовать, и пришел к выводу на вкус и цвет и кто что ожидает, нытиков в отзывах полно, но скажу так, не противный белый шум под который можно уснуть без проблем.
3. За час ни капли конденсата.
Пока не обнаружено
Кондиционер стоит в 4 метрах от детской кроватки, и ребенок спит спокойно. Ребенку 22 дня. Оценку ставлю справедливо, отталкиваясь от цены, и сравнивая цены с моделями которые минимум вдвое дороже. Квартира 35 квадратов, ванная закрыта, по этому по факту он охлаждает где-то 30 квадратов. За час скинул температуру с 27,2 до 26,2. Термометр стоит 170см от пола.
Пришелец-ZO87032
27.07.2025 dns-shop.ru
Удобно, когда нет возможности установить сплит систему
Шумный,гудит как трансформаторная будка,и это на низкой мощности,на высокой ещё хуже. Помещение меньше 5-ти квадратов не охлаждает как следует,хотя заявлено в характеристиках,что предназначен для помещений в 10 квадратов
В общем, если уж и ставить кондиционер, лучше потратиться на полноценный сплит,тем более что по деньгам выйдет тоже самое .
Зря только потратилась.
Пришелец-MR23810
26.07.2025 dns-shop.ru
Очень мощный для своей цены
Минусов не нашлось
в основном приобретался для вентиляции в комнате, а так же кондиционера в сильную в жару
Шумит достаточно сильно, но лично я не обращаю на него внимания, так что не мешает совершенно
Комнату в 16 квадратов очень быстро охлаждает, примерно за 10 минут на быстрой скорости, за 15 на низкой скорости
Очень часто пользуюсь режимом "вентиляция" в основном на низкой скорости для этого достаточно 15 минут, за день, могу включить максимум 3 раза
Перемещается очень легко, помыть полы под ним не сложно. так же быстро высыхают полы, если включить режим охлаждения и направить воздух вниз
Всё лишнее можно спрятать за шторами
Пришелец-DC55455
23.07.2025 dns-shop.ru
Цена
Не охлаждает от слова совсем.
Перепродаю в пол цены такой вентилятор не нужен.
Пришелец-GW88006
21.07.2025 dns-shop.ru
Хорошо охлаждает
Очень громкий
Очень хороший вари
Пришелец-AAD22466
20.07.2025 dns-shop.ru
Охлаждает. Я довольна. Лежу под одеялом)))
Шумный чуток, но не критично
Мне нравится, не жалею что купила. Живём в Якутии, жара вот только наступила, поэтому сплит система слишком накладна ради нескольких дней жары, а этот малыш мне очень помогает комфортно перенести дискомфорт.
Пришелец-OY6661
14.07.2025 dns-shop.ru
Удобный, компактный, из коробки достал 5 минут и всё работает.
Для не больших помещений.
Данный аппарат для не больших помещений, чуда не ждите... В целом свою функцию выполняет. Лично я доволен.
Пришелец-LP87122
13.07.2025 dns-shop.ru
Долгая доставка, шумный. Холодит норм пока