#9254694
Отпариватель Tefal AeroSteam DT9810F0 черный
[1400 Вт, подача пара до 20 г/мин, бак 100 мл, время работы до 6 мин, нагрев подошвы] подробнее
Нет в продаже
#9254694
[1400 Вт, подача пара до 20 г/мин, бак 100 мл, время работы до 6 мин, нагрев подошвы] подробнее
Нет в продаже
4.72
25 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-YR88345
16.05.2026 dns-shop.ru
Может мне попался такой экземпляр(изготовление-Франция). Пластиковая оконтовка на подошве(на фото), рассыпается при отпаривании, белыми маленькими кусочками, а затем размазывается по одежде. За такие деньги это недопустимо, сразу перекрывает все плюсы.
DoubleDragon80
23.02.2026 dns-shop.ru
Супер. Никогда не пользовался. Теперь буду. Особенно для футболок и рубашек.
С рукавами одежды придется повозиться.
Взял себе на 23 февраля. Огонь. Рекомендую. На фото футболка. Смотрите как был рукав и какой стал. Смартфон был в другой руке, потому не сделано. Но само туловище просто небо и земля.
Пришелец-AAM47270
13.06.2026 dns-shop.ru
1. Выполняет ту функцию, ради которой создавался этот ручной отпариватель: хорошо разглаживать ткань вещей за счет притягивания ее к себе. По большому счету любой ручной отпаривать должен быть имеенно таким (с "феном обратного хода" внутри), иначе он малополезен.
2. Длинный провод: шторы погладить на весу (не снимая их с гардины) получилось.
3. Качественные материалы.
4. Звуковая индикация готовности к работе после нагрева.
5. Надежная упаковка. Сложно повредить аппарат при транспортировке.
Если быть объективным, то как изделие для решения задач, для которых он был создан, претензий к аппарату нет.
Но есть другие малозначительные недостатки, которые не уменьшают главное достоинство.
1) Цветовая гамма аппаратов. Они либо темно зелёные + светло зелёные вставки (но при продаже этот цвет заявлен как черный). Либо серые с оранжевыми вставками. Такая же история с утюгами Тефаль: они все яркие. В итоге приборы эти не вписываются в интерьер помещений и выглядят как инородные в комнате, тянут на себя внимание.
2) Маленький объем резервуара для воды. Больше сделать не получится, потому что и так изделие не лёгкое, а резервуар большего размера даст еще больший вес.
3) Аппарат тяжелый. Легче сделать не получится, потому что по сути это два устройства о одном: ручкой отпариватель + "встроенный фен обратного хода".
4) Наверно высокая цена тоже недостаток. Но так всегда бывает с хорошими вещами.
Аппарат не заменит хороший утюг. Его стоит покупать не вместо утюга, а в дополнение к нему. Многое гладить утюгом значительное удобнее и возможно даже быстрее.
В целом это очень хороший ручной отпариватель. Лучше тех, которые не имеют функции притягивания веди к себе. У меня есть и простой ручной отпариватель, поэтому я могу сравнить. Ор простого отпаривателя теперь, конечно же, избавлюсь. Рекомендую аппарат к покупке без сомнений, если у вас уже есть хороший утюг.
Пришелец-BQYN54010
07.06.2026 dns-shop.ru
Хорош в работе, но у меня это первый, сравнить не с чем
1) Тяжелый 2) Емкость для воды очень маленькая 3) Неудобно пользоваться
Пришелец-GU47109
28.05.2026 dns-shop.ru
Супер!
Пришелец-SYV626785
08.11.2025 dns-shop.ru
Быстро отпаривает одежду
Тяжеловат
Быстрый нагрев, длинный провод, мощный пар, отпариватель притягивает к себе ткань (это очень упрощает разглаживание складок ). Единственный недостаток -тяжеловат
( но это индивидуально).
Пришелец-FU72109
24.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-RM22485
13.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-UP17195
11.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-ZP84794
09.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.