#8194997
Аэрогриль Kitfort KT-2220 черный
[1800 Вт, 6 л, упр. - сенсор, программ - 7, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
#8194997
[1800 Вт, 6 л, упр. - сенсор, программ - 7, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
4.69
119 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-WIL628075
16.03.2026 dns-shop.ru
В целом отличный аэрогриль. Меню очень понятное, греет и жарит достаточно быстро. Выглядит красиво, не самый маленький. На фото выглядит меньше, чем в жизни. Очень вместительный.
Из недостатков. Не знаю точно относится ли это конкретно к этой модели, но переворачивать надо все блюда иначе снижу не пропекается. И рыбу и картошку, в общем все надо переворачивать однозначно. И второй недостаток, когда переворачиваешь или мешаешь всегда обжигаюсь о края.
В целом отличный аппарат. Надо немного привыкнуть и тогда все будет отлично.
Пришелец-KN19151
17.01.2026 dns-shop.ru
Очень хороший аэрогриль! Красиво выглядит на кухне, много вариантов использования. В комплекте есть мини-книжка с разными рецептами, очень удобно! Хорошая вещь, заменяет духвку и микроволновку однозначно. Рекомендую!
Нет
Пришелец-LE81448
02.01.2026 dns-shop.ru
Три кнопки и процесс приготовления пошёл. Простота и удобство - очень точное определение для этого Аэрогриля. Сейчас на рынке много вариантов, и при покупке решающим фактором стало - окно обзора и по истине огромная чаша для готовки. У меня семья из четырёх человек, по этому готовить вторые блюда приходится очень часто. Особенно подкупило, что получается очень вкусная картошка фри
Не нашла
Давно стала счастливым обладателем разной техники от Китфорт. Всегда радует, что цена сто процентов оправдывает качество.
Пришелец-WY46569
10.12.2025 dns-shop.ru
Красивый дизайн, удобные и вместительные чаши , есть стеклянное окно для просмотра готовки , можно открыть в любое время готовки , помешать , перевернуть для обжарки с двух сторон , можно регулировать и температуру и время , можно выставить программы , сенсорное удобное меню
Нет
Очень понравилась картошка фри , вкуснейшая 😋😋, есть рецепт как правильно готовить картошку .
Пришелец-NB34761
11.10.2025 dns-shop.ru
Интуитивно понятное меню; Выглядит как Робокоп на кухне;
Вполне вместительная чаша, например, килограмм свиной шейки влез.
Со временем может и будут.
Если мясо одним большим куском. Например, купил свинячую шейку в 5-чке в маринаде... Оказалось ее все же надо было распилить на 4 части... однииюм куском за 40 минут на 170С - пропеклась не до конца. В сердцевине режется неохотно... порезал пополам, закинул еще на 25 минут. ... Запах божественный.
Пришелец-TC76242
30.08.2025 dns-shop.ru
хороший аэро гриль, выбрали его по литражу 5л мало, 8л большеват, а этот на 6л в самый раз.
не буду приравнивать к недостаткам запах пластика при первом запуске. так что недостатков нет
хороший, вместительный аэрогриль!
Пришелец-XB85288
24.05.2025 dns-shop.ru
Аэрогриль Kitfort KT-2220 привлек внимание с первого раза за счёт стильного внешнего вида. Это наш первый аэрогриль. Сенсорное управление, эргономичная ручка, окошко для наблюдения очень удобны при эксплуатации. Блюда готовить одно удовольствие. Курица, рыба, овощи гриль получаются просто потрясающими на вкус, покрываются аппетитной корочкой. Хотим ещё попробовать грибы и креветки-гриль. Я думаю, будут также очень вкусно!
Цена немного кусается, а так всё отлично!
В общем, рекомендую данный аэрогриль к покупке однозначно! Он меня устраивает на 100%. Приятного всем аппетита!!!
Пришелец-IW9753
09.05.2025 dns-shop.ru
Внешний вид стильный. Время приготовления быстрое. Сенсорное управление понятное. Окно с подсветкой очень удобное.
Неудобно мыть.
Аэрогриль удобная, классная современная техника. Пользуюсь неделю, пока что эксперементирую со способами приготовления и пытаюсь с пергаментной бумагой и без неё, чтобы поддон не пачкался. Еда готовится быстро. Покупкой довольна.
Пришелец-CI22535
06.05.2025 dns-shop.ru
Я пока довольна, врач посадил на диету, поэтому для готовки малых порций вообще идеально, 6 литров объем для меня идеально.
сначала пахло пластиком, но после перового пустого запуска все норм. Делали картошку фри на свой лад, мягкая не сухая. но с корочкой.
Сам аэрогриль неожиданно высокий, я не ожидала
пока нет, надеюсь не будут
Пришелец-OL27866
03.05.2025 dns-shop.ru
Очень хороший аэрогриль. Удобный в использовании. Досьэтавили быстро. Качество kitfort как всегда на высота. Семья очень довольна
Не обнаружены
Уже не первый раз покупаем технику этой фирмы. Очень довольны. Все нравится