#9293242
Машинка для стрижки DEXP HC-0112RB черный
[длина стрижки до 12 мм, установок длины - 9, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора/от сети] подробнее
#9293242
[длина стрижки до 12 мм, установок длины - 9, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора/от сети] подробнее
4.41
17 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BG24601
15.04.2026 dns-shop.ru
Нормальная машинка для стрижки,за свою цену в 1050р. Вообще подарок по сравнению с брендами.... Из марки Dexp покупаю уже второй год обычные бытовые приборы : бритва, варочная панель, пароварка, бритва, беспроводная зарядка таблетка и тд. Удивляет и радует цена и качество, ну и комплектация тоже. За малую сумму можно получить полный комплект товара с комплектующими и ещё и гарантия до 2-3 лет от завода.
Именно машинка для стрижки Dexp НС-0112RB чёрный пошла норм. После 10 лет использования Philips ничем даже не разочарован. Преимущественно мощная батарея 2000мАч и мощность стрижки радует. После покупки и полной зарядки бреюсь 3й раз налысо, заряд остаётся ещё 70%. Лезвие керамика движок и стальной нож основной норм, но греется быстро. Голова ощущает это. У Philips такого нет. Цифровой Led дисплей это уже норма для современных аппаратов, точность заряда и установка функций. Гнездо зарядки type C очень даже удобно, в любом месте можно подзарядить в длительных поездках. Выбирал именно с такой.
Комплект не полный, как у других - нет ножниц, нет чехла,защиты лезвий тоже нет. Но за такую цену можно и промолчать... .тыща рулей деревянных.. .. Тяжёлая и скользкая в руках, таво и гляди выскочит из рук, особенно в неудобных местах стрижки. Сильно гудит и вибрирует, напоминает Советское время, когда такого не было в помине даже.... Но были бытовые мощные и громозкие. С толстым длинным проводом, и брили ими хоть кого угодно, обезьяну можно было выбрить наголо. Ха ха ха.
В целом покупкой доволен. За малую цену нормальный прибор, гарантия 2 года. Советую.
P. S. Ещё ни одного бонуса не получил за отзывы. Да я на них и не работаю. Просто советую людям то, что сам покупаю и использую
Пришелец-WIV247475
11.05.2026 dns-shop.ru
Га..но редкостное,не стрижет не фига,купил новую для того чтобы подстричь брата,по итогу не фига не стрижёт,ножи верхние из керамики,да лучше бы по старинке из металла,а не это не понятно что,ей только мудя подстригать, больше она не на что не годиться,не берите,одно разочарование
Пришелец-HNO38548
20.04.2026 dns-shop.ru
Стригу волосы и бороду.
Не обнаружил
Хорошо стрегёт, не закусывает волосы, удобно регулируется длина стрижки, покупал дороже чем сейчас продают, но не сколько не жалею об этом. Уже стриг несколько раз голову и бороду, израсходовал лишь 20% зарядки аккумулятора. Лезвия легко снимаются для промывки, есть видео на сайте.
Пришелец-LQ96583
05.04.2026 dns-shop.ru
Отлично выполняет свои функции
Пока нету
Очень приятно работает, не шумная. Всё отлично
Пришелец-TV32783
27.02.2026 dns-shop.ru
Бреет не плохо, не дёргает. Заряд держит нормально.
Мощность слабовата
За свои деньги пойдет, машинки с проводом от сети намного мощнее даже самые дешёвые.
ВернитеДетство
21.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-QR02171
20.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-QD66904
18.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-LTMY67818
14.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
MixOldOne
18.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.