#5431900
Электробритва Xiaomi Electric Shaver S301
[черный, роторная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, питание - от аккумулятора] подробнее
#5431900
[черный, роторная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, питание - от аккумулятора] подробнее
4.59
226 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Trofivan
24.11.2025 dns-shop.ru
компактный удобный
зарядник кабель
специально от зарядника покупал по фото любой отпределить что это type-s оказалось другой ни какие кабеля не подходят а заводскую коробку давно выбросил. И теперь думаю откуда найти кабель или выкинуть…
Пришелец-JM13472
18.10.2025 dns-shop.ru
Фирма.
Пока нет.
Бреет чисто, все режимы работают, батарея заряжена на 88%.
AlpenSib
05.09.2025 dns-shop.ru
Хорошо бреет
Без раздражение
Удобное важное бритьё
Удобно чистить
Не обнаружил
Отличная бритва, решил взять в дополнение к безопасному станку, чтобы бриться чаще. Взяла недельную щетину и 3х дневную без проблем.
Головка полностью съёмная и разборная, промывать легко.
За 1 бритьё ушло примерно 6% заряда, хватит на долго.
К покупке рекомендую.
Aleksand B.
07.11.2024 dns-shop.ru
Бреет хорошо
Отсутствует зарядное устройство
Как и бритва, она хорошо бреет при использовании, но нет зарядного устройства. Также хочу обратить внимание на то, что заряда хватает ненадолго, он быстро разряжается во время использования. Из-за отсутствия зарядного устройства бритва не предназначена для использования при бритье от сети. Хорошо сбривает волосы и не рвет их.
Alexsaber
23.02.2024 dns-shop.ru
Разборная, нет скобок на пластмассе которые отлетают у других машинок, мощный двигатель, тихая, металл на ноже, легко мыть. Качество сборки высокое по сравнению с одноклассниками по цене от 1 до 5 тысяч
Кнопка, все равно пластика много в критических деталях. Но меньше чем в дешёвых. Новый нож только на * можно купить с насадкой. Нет триммера да и не нужен он такой машинке.
Прошло 4 месяца машинка еще живая, при использование масленки которая в комплекте запах масла появился, прочитал если не смазывать вал он постепенно стирается так как у дешевых он из пластика.
Пришелец-FG7567
16.06.2026 dns-shop.ru
Вроде бреет
Слабо
Бреет. Но мощности не хватает, если щетина жесткая то она её не режет а рвет. Для каждодневного бритья норм, но если щетина дня три то уже неприятно
Пришелец-FQ52801
11.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо сбривает жескую щетину
Нету
Покупала по просьбе . У мужчины женская и густая щетина . Бреется с радостью . доволен всем .
Пришелец-QK5158
25.04.2026 dns-shop.ru
Покупкой разочаровался,брал на замену простому триммеру для бритья головы и лица,но в итоге триммер оказался на голову выше.
Сделана качественно,на ощупь приятный материал,но вот качество бритья посредственное,даже на высокой скорости,иногда вырывает волоски,время бритья увеличилось заметно,т.к. приходилось по одному месту проводить по многу раз. Шум средний,батарея вроде норм,пользовался пару раз только.
Посредственное качество бритья(именно сам процесс),конечно в итоге кожа будет более гладкая,чем после триммера,но вот времени уйдет на это немало. Данная бритва не должна вызывать раздражение,только вот после бритья головы затылок неплохо так щипало.
Мне хватило двух раз,чтобы более к ней не прикасаться,т.к. ощутимых преимуществ перед триммером я не увидел,а вот минусы да. Ну или я просто не умею ей пользоваться))
Чебурашкa
19.04.2026 dns-shop.ru
Недорогая
Сломалась почти через год, в руке сидит не удобно.
Пришелец-ZL63379
05.04.2026 dns-shop.ru
Хороший аккум
Ну бреет прям не на 100%, на 99😀
Мне очень нравится! Это моя первая такая штука и она прям зашла!