#4748049
Холодильник с морозильником Samsung RB30A30N0WW/WT белый
[311 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 178 см х 67.5 см] подробнее
Нет в продаже
#4748049
[311 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 178 см х 67.5 см] подробнее
Нет в продаже
4.45
38 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
optemus88
05.01.2025 dns-shop.ru
он идеален
не найдено
Хороший, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ, холодос, и никакого льда.
kpemehb
14.02.2023 dns-shop.ru
Надежный
Нет
Покупали в подарок в апреле 20 года. Все работает отлично
Пришелец-SF8230
22.07.2022 dns-shop.ru
Хорошая фирма
Шумноватый писклявый мотор
Товар пришёл с огромной царапиной, пришлось взять из-за срочности
Редко отключается, почти всегда работает
Pumb
08.02.2022 dns-shop.ru
Стильный внешний вид, хорошее качество материалов, пластик не пахнет, шумит не сильно.
1. При первом включении произошёл сбой блока управления (наверное), после отключения от сети проблема исчезла.
2. Неудачное расположение полок в холодильной камере.
3. Неудобно расположена ручка двери холодильной и морозильной камеры.
1. При первом включении (после покупки) компрессор работал без перерыва 15 часов, я стал волноваться. Замерил температуру в морозилке -34 !!! градуса. Отключил холодильник от сети на 5 минут и снова включил. После этого заработал нормально с перерывами, температура в морозильной камере и холодильнике поднялась до нормальных значений. Скорее всего был сбой в блоке управления.
2. Когда установлены все полки холодильной камеры, поставить бутылку или крупную кастрюлю нельзя, маленькое расстояние между полками. Проблема решается если убрать вторую полку снизу, благо есть место куда её можно установить, но тогда уменьшается количество полок.
3. Ручка двери для людей с ростом выше среднего неудобная, лучше было бы расположить ручку сбоку двери, рука туда так и тянется.
В целом холодильник понравился, в данном ценовом диапазоне лучший. Но надо понимать что техника бюджетная.
Надеюсь глюк с блоком управления не повторится!
Пришелец-LD21058
14.01.2022 dns-shop.ru
хороший холодильник
нет
работает отлично
Пришелец-YB0701
07.01.2022 dns-shop.ru
Эффективный, большой, высокотехнологичный, бесшумный и экономичный. Светодиодная подсветка по центру верхней панели. Дисплей с раздельной сенсорной регулировкой температуры отдельно для каждого отделения. Функция быстрой заморозки. Нет решётки сзади, которую всегда было страшно повредить - тепло выводится на стенки холодильника, поэтому можно ставить вплотную к стене. Цифровой инвертор позволяет снизить потребление электроэнергии, переключая режимы работы по мере необходимости.
Не обнаружил.
Отсутствует наледь в морозилке от слова совсем. Ничего друг к дружке не примерзает, хотя контейнеры забиты полностью. Благодаря вентиляции быстро охлаждает всё что вы в него положите.
Что касается писка компрессора - читайте инструкцию. Чтобы компрессор не работал в экстремальном режиме при первом запуске - при включении холодильника нужно выставить температуру обоих отделений на минимум. В таком режиме пустой холодильник должен проработать хотя бы несколько часов, а лучше сутки. И только потом выставляйте желаемую температуру и загружайте продукты.
Пришелец-FB94900
06.01.2022 dns-shop.ru
Холодильник меня полностью устраивает.
Дороговат немного.
Вот эта специальная выдвижная полка глубокая, мне показалась бесполезной.
Постоянная подсветка температурных режимов, она горит всегда.
Это все недостатки для меня.
Пользуюсь больше года, все отлично!
Работает отлично!
Пришелец-AAK46775
16.12.2021 dns-shop.ru
очень долго хранятся продукты, хорошее качество материалов и сборки (сборка Польша)
из-за того что конденсатор встроен в боковые стенки и к тому же еще это no frost очень мало места внутри по сравнению например с теми же атлантами (особенно которые не no frost, в них места внутри очень много).
также присутствует высокочастотный писк, но я уже давно привык и не замечаю его
В целом хороший холодильник, (сборку бывшего СНГ бы не купил)... места бы еще внутри побольше...
Гость
13.09.2021 dns-shop.ru
Пользуюсь таким холодильником более трех лет. Хорошо вроде работает, вот только иногда трески и звуки разные издает, ночью в первое время пугаешься, потом привыкаешь. Но в целом холодильник норм. Заказал еще один по акции, короче кормили меня завтраками и в итоге не привезли. ДНС разочаровывает
Пришелец-WJ9287
08.09.2021 dns-shop.ru
За свои деньги самый нормальный вариант
Дверные полки слишком широкие, из-за этого на обычных полках много не поставишь с краю, общая вместительность уменьшается