#9272104
Аэрогриль Tefal EY9428E0 черный
[2700 Вт, 11 л, упр. - сенсор, программ - 6, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
#9272104
[2700 Вт, 11 л, упр. - сенсор, программ - 6, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
4.78
268 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-CYD52932
13.06.2026 dns-shop.ru
Быстрое приготовление и простота в использовании, мыть легко. Покупкой довольны 👍
нет
Пришелец-AAN33555
27.01.2026 dns-shop.ru
люфты, нет функции синхронизации за такую цену.
заявлена функция синхронизации, на самом деле ее нет.
Пришелец-JY99192
17.01.2026 dns-shop.ru
Отличный аэрогриль. Все просто и быстро.
Сборка кошмар. Она вся кривая.
Фото прилагаю
alexpober
08.01.2026 dns-shop.ru
Одни ПЛЮСЫ
ИХ НЕТ
Всё что не готовил, всё получается супер. Ничего не подгорает.
Майор-Пришплец
16.11.2025 dns-shop.ru
Достоинства этой модели заключается в том, что две чаши. Отличная синхронизация, что позволяет приготовить основное блюдо, и к нему гарнир одновременно . Ну а если на большую компанию, задействовать две чаши сразу. Автоматических функций не много, но достаточно для основных блюд. В остальном ручной режим в помошь . Внешний вид стильный. По габаритам не маленький. Он мощней, по сравнению с другими брендами. Стандартные рецепты уменьшаю время приготовления на минут 10 точно. Рекомендую.
Пока нет
При покупке обратите внимание на чаши . В моем случае мне попалась не совсем корректная сборка . В глаза бросилось то, что большая чаша немного отличалась по цвету, и не плотно прилегала. Как будто от такой же , но только другой модели. Обратилась в магазин, вопрос решили быстро . Чашу поменяли . В общем Китайская сборка дала о себе знать.
А так функционал и качество работы аэроглиря отличное . Работает хорошо. Покупкой данной модели довольны.
Amplifire27
07.11.2025 dns-shop.ru
Так-то всё хорошо, штука очень нравится. Но после нескольких готовок пластик на чаше деформировался
Дмитрий 28rus
06.11.2025 dns-shop.ru
Дизайн, легко в управлении, попробовали картошку фри, получилось идеально вкусно и без масла, пробовали курицу это божественно, всем рекомендую
Если только дверцы на чашках разных цветов, непонятно почему так, но это не критично
Берите не пожалеете
Пришелец-QB6450
27.10.2025 dns-shop.ru
сегодня приобрела данный прибор, столкнулась с тем, что решетка в большой чаще лежит на дне, то есть выше она никак не фиксируется, как ее зафиксировать, ркзинки по бокам не держат, она тупо падает
Пришелец-WM6174
05.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Пишут ,что два тэна,но ни где не указывают,что они все вверху(над каждой чашей).Враньё,что не нужно переворачивать,очень даже нужно,т.к. нижнего тэна просто нет. Нет нормальной инструкции,книги рецептов тоже нет. Всю инфу приходится смотреть в обзорах в интернете.
Своих денег не стоит,есть другие фирмы которые в сто раз лучше по характеристикам и функционалу...
Olkopolo
02.06.2026 dns-shop.ru
Красивая, ощущается солидно, надежно. Приятно пользоваться. Не воняет, многофункциональная.
Поскольку дорогая и производительная для реализации нужно постоянно пользоваться. Если редко готовить в аэрогриле, то вероятно стоит подобрать аппарат попроще.
Супер, вот это вещь! :)