#1276103
Пароочиститель Kitfort КТ-917 синий
[1500 Вт, напольный, бак - 1500 мл, 35 г/мин, 3.5 Бар, 5.46 кг] подробнее
#1276103
[1500 Вт, напольный, бак - 1500 мл, 35 г/мин, 3.5 Бар, 5.46 кг] подробнее
4.68
635 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XOH52662
23.02.2026 dns-shop.ru
Легкий в испольщование
Пришелец-QA98484
13.04.2025 dns-shop.ru
Очень мощный. Отбил даже пятна грунтовки от плитки, которые не могла оттереть на протяжении 3 лет.
Недостатков пока не обнаружила.
Давно задумывалась о приобретении подобного устройства. Очень долго выбирали, остановились на данной модели. Максимальное количество насадок, эстетичный вид. Большой плюс в том, что все насадки убираются внутрь корпуса.
Пришелец-HOF84805
28.02.2025 dns-shop.ru
Очень нужный аппарат в любом доме
Плохо отпаривает, но он в принципе не для этого
Очень понравился жене, носится с ним по всей квартире и пробует чистить в разных местах- только и слышу- "Ой сколько тут грязи". Рекомендую к покупке, очень продуманная конструкция. 2 фото - до, 3 фото-после.
Пришелец-JVA809775
06.01.2023 dns-shop.ru
Из ➕ хочется отметить, количество насадок. Даже получилось Отмыть старые батареи. Не с первого раза конечно, но результат порадовал. Волосы с коврик собрал пока чистили его.
Прм вау чистоты не увидела(я про ковер), если конечно мыть полы,то тряпочка грязная.
Покупкой довольна,буду совмещать уборку с моющим пылесосом и будет чистота ))
И очень удобно хранить все насадки в одном месте) длинный шнур,и длинная швабра.
Через небольшой промежуток времени у насадок начали отламываться крепления (они пластиковые) и в итоге маленькими пользоваться теперь не могу! нужно заказывать новый переходник для мальенькх
Пришелец-XO32314
16.12.2022 dns-shop.ru
Удобное расположение насадок - в самом корпусе пароочиститиля. Выглядит стильно! Сильная подача пара.
Невозможно посмотреть остатки воды в бачке. Это очень усложняет эксплуатацию. Потому что не знаешь, когда вода закончится и на сколько ещё хватит.
Не очень удобная рукоять, но спустя время я поняла, что не надо судорожно давить на пистолет, можно не особо напрягаясь это делать, эффект от этого меньше не станет.
Долго думала о покупке, решилась в момент, увидела, что ещё и скидка на него.
Я в восторге, за 2 дня отгенералила 3-х комнатную квартиру. Очистила кухню: плиту, включая духовку, раковину, холодильник, микроволновку. Ванную. Пропарила все диваны, кресла, подушки с них. Матрацы на кроватях, сильно застарелые пятна с первого раза убрать не удалось, но не всё сразу, на это и не было расчёта. Почистила дорожки. Мыть пол теперь одно удовольствие! Не пожалела! Т.к. была скидка, то решила сразу заказать набор сменных насадок. Это было правильное решение)
Рекомендую.
Работает без нареканий! Пережил переезд в другую квартиру, без него отмывание жилплощади было бы затратнее по времени и силам. Межплиточные швы очистил идеально! Мытье полов продолжает радовать. Единственное, не подружилась с мытьем окон)) но все впереди. Отпаривала шторы! Отлично и не муторно, как с утюгом! Продолжаю рекомендовать данное устройство!
Пришелец-EC17874
04.05.2025 dns-shop.ru
Должна ли прыскать вода когда работаешь пароочистителем?
Пришелец-YO7841
18.11.2024 dns-shop.ru
красивый
мебель не получилось качественно отпарить, пятна так и остались!
насадка ооочень плохо натягивается.
оставшаяся вода, уровень которой не видно, вылить не возможно!
не хватает показателя уровня воды в баке
Пришелец-QU38136
10.09.2024 dns-shop.ru
Нет.
Расплавился шланг на втором использовании.
Пришелец-SN84784
05.09.2024 dns-shop.ru
паровая швабра пришла в хорошем состоянии. все насадки целые, без повреждений. нагревается достаточно быстро. для ежедневной уборки не подойдёт, потому что нужно все тщательно вытирать и убирать сразу после того, как паром пройтись по загрязненному месту. к сожалению ламинат мыть такой шваброй нельзя. пока что довольна покупкой
Samsonite
23.04.2024 dns-shop.ru
сделан качественно - крепко - надежно . в комплекте даже швабра - но ни разу не использовали.
реально - ну вот реально - тусклая ламочка индикации - так и просится "светодиод"
нууууууууу .....шутка но как у всех медленно греется - когда израсходовал запас воды - и залил свежей - хочется что бы она моментально нагрелась ))))
отлично - реккомендую к покупке !