#9142964
6.58" Смартфон KENSHI Armor V1s 512 ГБ черный
[ядер - 8x(2.6 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, IPS, 2408x1080, камера 200+24+16 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 9760 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#9142964
[ядер - 8x(2.6 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, IPS, 2408x1080, камера 200+24+16 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 9760 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.52
52 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-YL95901
12.03.2026 dns-shop.ru
Батарея, производительность, защита
Камера, индикатор, тяжеленный (хотя предупреждали)
Пишу отзыв через полгода использования:
Производительность отличная, указанные характеристики полностью себя проявляют, никаких претензий
Защита: защитное стекло выдержало расцарапывание ключами, в комплекте было ещё одно, поменял. Дважды ронял, падение на пол выдержало, на асфальт выдержало, но появился небольшой скол на пластиковой части корпуса, но зато все целое (с высота руки падало оба раза)
Батарея: ну, собственно, что заявлено, то и есть) держит хорошо, зарядка до 80% быстрая, потом переходит в обычную, но есть нюанс, лучше не заряжать выше 90%, потому что после отключения индикатор ползет вверх на 1-2%
Камера: полный швах) качество унылое, у меня ещё и какое то размытие с одного края, может из-за защитного стекла. Ничего толкового, чисто чтоб была, нормальные фотки не сделать
Индикатор: настройки есть а толку нет, горит только синим при уведомлениях и красным/зелёным при зарядке, остальные настройки игнорируются. Инструкций, с какими бубнами станцевать, не нашел, забил
Вес: все таки тяжеловат, карманы оттягиваются, в штанах как будто гирю носишь, комфортно только в барсетке носить
Итог: отлично подходит в качестве игрового устройства, но не очень как повседневный смартфон
JokerXxX
17.08.2025 dns-shop.ru
Отличный телефон! Достойный!
Батарейку сделайте что бы дольше суток держала с играми!))
Телефон просто пушка! Проверочный срок использования один (1) год. Прочный, водонепроницаемый я им даже орехи колол и ни царапинки! Программное обеспечение телефона отличное! Камера немного разочаровала но с функцией "Ночное Видение" наоборот жирный плюс в лесу без палева фонарика, можно спокойно передвигаться по лесу не опасаясь что тебя увидят)) Камера "Ночное Видение" можно использовать не только в лесу но и где угодно где она нужна!
С играми справляется со всеми без исключения!!!
Громкость звука просто потрясающая!!!
Камера и воспроизведение видео 4к справляется на отлично!!!
P.S. Одним словом телефон очень даже понравился! За такие деньги за которые его продают, это просто подарок от компании Kenshi!!!
Я скажу даже больше, что с этим телефоном и тем чем он напичкан, что Айфон и Самсунг даже рядом не стояли,они тянут своим именем (брендом) а Kenshi Реальным софтом и делом!!!
Ребята из "Kenshi" доработайте батарейку по мощнее на 16 000 хотя бы! ))
Пришелец-HQM629107
12.05.2025 dns-shop.ru
Основное достоенство батарея - 2 дня держит. За сутки съело 47 процентов (музыка, видео интернет). Процессор шустренький.
Камера 200Мп мылит и подтормаживает на 4к видео. Не найдешь чехла (не критично вроде как защищен).
В целом доволен. Но хотелось бы камеру получше.
Пришелец-BJ0164
13.06.2026 dns-shop.ru
Дети довольны
Пришелец-JB90814
12.03.2026 dns-shop.ru
512 Гб памяти, на этом плюсы закончились.
Взял себе для работы , чтоб был более менее полезный. И итоге через 3 месяца батарея заряжается полностью лишь за 7 часов , и разряжается за день , не очень активного пользования.
Так же ужасная камера, и подвисание меню, то есть в меню открытых программ не всегда включается нужная при нажатии.
Zerosu
21.02.2026 dns-shop.ru
Пришел с браком. Под матрицей экрана виден мусор. Это в каких же условиях его собирали и как он проходил контроль качества, если в результате его выпустили в продажу с таким деффектом?
И зачем нужен телефон, защищенный от пыли, грязи и воды, если внутри у него мусор с завода?
Дефект обнаружил при первом включении, вернул в тот же день. Однако сразу вернуть деньги отказались, зачем-то отправили его на проверку качества (хотя товар приобретался дистанционно и я в любом случае имею право вернуть за него деньги, не важно надлежащего или ненадлежащего качества он).
При этом в заявке еще и нет пункта о вовзрате денег за доставку, пришлось писать отдельную претензию. Зачем мне нужна дрставка некачественного товара, чтобы я потом еще и бегал по магазинам, чтобы его вернуть?
Никита-NCX16437
17.02.2026 dns-shop.ru
Зарядка быстрая до 100 % 1,5часа примерно. Есть камера ночная(с ИК подсветкой). Батареи хватает на 1,5 дня при всех включенных энергоёмких приложениях, и это на морозе от -20, до -30. Устройство само предупреждает, слишком низкая температура окружающей среды, не включайте зарядку.
Есть ночная подсветка экрана( желтит экран).
Из плюсов, громкие динамики
Перенос данных через кабель постоянно обрывается. При зарядке (быстрой) телефон лучше не трогать( не играть, не смотреть видео...) зарядное- кипяток, да и сам телефон нагревается неслабо. Отсутствие фонарика на фронтальной камере(лицевой)
Телефон свои функции выполняет на отлично. Из небольшого- камера для 200 МП слабовато, но снимает хорошо. Скрепки для сим не идёт в комплекте, слот для сим просто вставлен прорезиненный(от влаги)
Пришелец-ON88127
13.02.2026 dns-shop.ru
Приобрел данный аппарат из-за внешнего вида. Да он весьма неплох, качество материалов и сборки радует, устройство монолитное и приятное что на ощупь что на вес. Экране четкий, яркий и красочный. Дизайн весьма внушительный.
Батарею оценить не успел как и долговечность.
Данный аппарат у меня был 2 дня с покупки, причины:
Пока выполнял базовую настройку аппарата завис и перезагрузился раз 7, при разных манипуляциях, будь то запуск приложения Пульт от гугл. Гугл плея и т.д.
В какой то момент времени перестали запускаться ВСЕ приложения - при попытке вылетала табличка - произошла ошибка "закрыть приложение"
Обновлений лаунчера, ПО, Андроида, Политик безопасности не смог ни найти ни установить. При подключении к ПК через юзб перезагрузился и Windows начала сыпать звуками отключения подключения ЮЗБ.
Последняя капля терпения: При установке сим карт завис и перезагрузился, далее после попытки применить высланный сертификат\настройка оператора на ММС так же написал о сбое и стал перезагружаться.
При проведении теста тротлинга первые 20 сек держит частоту 2.4 - далее сбрасывает до 1.3-1.5Ггц - по ощущениям подлагивает даже в Телеграме при промотке чатов.
Очень печально что в таком крутом корпусе, с живой АКБ установлено такое никакое железо...
Пришелец-GTD56200
12.02.2026 dns-shop.ru
Почти хорош
батарейка с камерой а так всё норм
пойдёт
Пришелец-MQ01044
11.11.2025 dns-shop.ru
супер
их нет
рекомендую