Проводные наушники KZ DQ6S  черный 2021

#5605060

Проводные наушники KZ DQ6S черный 2021

[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 40000 Гц, 25Ω] подробнее

Нет в продаже

Цвет
Микрофон
  • Характеристики
  • Отзывы 5
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Проводные наушники KZ DQ6S черный 2021

4.80

5 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 5
Вес: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 5
Удобство носки: 3

Пока нет отзывов с фото

Вы можете стать первыми

Stealthmefie

28.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 4
Вес: 5
Качество звука: 5
Микрофон: есть
Цвет: черная

Достоинства

Классный звук. Бассы, верха есть. Может, разве что, средних немного не докачали, но мне нравится.
В соревновательных играх вполне хорошо
Микрофон далеко не топ, но тиммейты в дискорд понимают что я говорю и не говорят что у них уши вытекают, для такой цены это хороший микрофон я считаю
Вполне удобны, но не для 5 часов +, но это может быть связано что мне не очень подошли или может подобные наушники плохи в носке на такое время(я редко использую внутриканальные наушники обычно)

Недостатки

Провод, который явно не лучший. Ловит наводки и при движениях редко может немного треском электрическим отдавать. В остальном провод как провод с неплохим микрофоном.

Комментарий

Это мои первые проводные нормальные внутриканалки. И я прям доволен. Звук сочный, вид имеют, микрофон зачет для игр. Я бы порекомендовал за эту цену(3099) эти уши.

maxcherdancev

23.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Удобство носки: 2
Качество звука: 5
Микрофон: нет
Цвет: черная

Достоинства

Качество звука, и эти 3 драйвера перекрывают все минусы неудобства формы

Недостатки

Не универсальные, не удобно носить если у вас уши не идеальной анатомической формы, а даже если и идеальной, то точно не подойдёт детям, потому что дужка, которая должна цепляться за ухо довольно упругая и сохраняет форму. Амбушюры которые идут в комплекте довольно жесткие и причиняют дискомфорт

Комментарий

Как и описанно выше, звук прям удивляет, даже после норм наушников до этого используемых. Да, у меня анатомически уши не идеальные как по каналу так и по размеру ушей(одно типа норм размера, а второе чуть меньше)и мне пришлось заказать более мягкие амбушюры, что тоже проблема, потому что диаметр посадочного места чуть меньше 4мм, и амбушюры на 4мм диаметра внутреннего отверстия остаются в ухе при снятии наушников, но зато с ними, можно и целый день не снимать их дискомфорта нет. Дужку я закидываю на на ухо, а за очки и проблема с их жесткостью тоже решается. Но опять же - для меня, с тугоухостью второй степени этинаушники совершили левел ап, разделение частот мягкое и четкое одновременно, вопреки обзорам в интернете(сколько людей столько и мнений, никого не осуждаю), впервые за все время использования наушников я не выкручиваю громкость на устройстве в максимум, отказался даже от усилителя громкости и эквалайзера, потому что теперь частоты не перебивают друг друга, и что в играх, что в музыке ты начинаешь слышать звуки, о которых раньше и не догадывался. Это кайф, стоит своих денег

Adax

23.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Микрофон: есть
Цвет: черная

Достоинства

Звучат нормально, без перегибов. Удобно сидят в ушах (относительно, подробнее в недостатках и комментарии)

Недостатки

ОЧЕНЬ плохо держатся амбюшуры. Вплоть до того, что вставил наушник в ухо - амбюшура слетела с наушника, оставшись в ухе отдельно.

Комментарий

Я не особый аудиофил. Были просто вменяемые в целом наушники JBL T110, но сдох левый канал. Решил поменять на что-то немного более интересное, с несколькими драйверами и вот это всё. Приглянулись эти, купил. Сидят нормально, думал, будут неудобно из-за заушного крепления (никогда таких наушников не было), но нет, привык очень быстро. Несмотря на бОльший размер самого корпуса (раньше всегда были просто обычные вставные, более-менее цилиндрической формы), в ушах сидят очень комфортно. Провод действительно коротковат, но для меня это проблемой не оказалось, т.к. подключать мне их надо к настольному источнику, недалеко совсем. По звуку ничего особого сказать не могу. тут точно нет особо выпяченных частот, ни усиленных басов, ни чересчур высоких высоких). самый главный недостаток - крайне легко слетающие амбюшуры. Они вообще не держатся. всунул в ухо, устраиваешь заушный провод - всё, амбюшура осталась в ухе отдельно от корпуса. некоторое время помучился, потом решил попробовать относительно непостоянный вариант - приклеил на термосопли. Стало всё нормально, но хватило ненадолго, через пару недель всё же из термосоплей амбюшуры достались. Думал-думал, плюнул и приклеил на суперклей. 2 недели - никаких признаков что собираются слетать)

Пришелец-KV1017

23.06.2026 dns-shop.ru

Микрофон: нет
Цвет: розовый

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-JI92046

22.05.2026 dns-shop.ru

Микрофон: есть
Цвет: розовый

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.