#5332491
Блендер погружной Polaris PHB 1283 Silent черный
[1300 Вт, скоростей - 2 шт, турборежим, 1 измельчитель, стакан, венчик] подробнее
Нет в продаже
#5332491
[1300 Вт, скоростей - 2 шт, турборежим, 1 измельчитель, стакан, венчик] подробнее
Нет в продаже
4.78
656 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HC70143
29.09.2025 dns-shop.ru
Много элементов
Лишние переходники, вибрирует сильно, и отвалилась деталь в переходнике, додумались сделать из пластика. Теперь венчик можно выкинуть, дальше и остальное полетит
Ксю0407
08.02.2025 dns-shop.ru
Тихий, удобный и функциональный
Нет
Обожаю технику polaris. Особенно, их фишки и технологии. Очень хотела себе тихий блендер. А этот реально тихий. Плюс насадки классные, пюрешница вообще огонь.
Андрей_Без
14.10.2024 dns-shop.ru
Красивый дизайн, удобно сидит в руке. Очень функциональный.
Нет
Отличный блендер! На кухне незаменимый помощник, очень порадовала в комплектации насадка для пюре 😍. Будем пользоваться с удовольствием, спасибо за товар!
Пришелец-JQ85971
20.09.2024 dns-shop.ru
Много насадок и стакан для коктейля и насадка для пюре моя любовь!
Металл тонковат а так всё норм.
Заметила,что в доме почти вся техника поларис!Приемлемая цена и качество!
Пришелец-BJU454611
13.08.2024 dns-shop.ru
Мощность, насадка для пюре
Нет
Блендер оправдал все ожидания: мощный, достаточно тихий, в руке лежит удобно, покрытие приятное, кнопки нажимаются плавно, выглядит стильно. В данной модели есть насадка для пюре, что было важным при выборе.
Пришелец-JJ8550
15.12.2021 dns-shop.ru
- топовый производитель!
- все функции свои выполняет (насадка для толчения картошки очень порадовала супер удобно!)
- прост в использовании
их нет!
Настоятельно рекомендую не лениться и прочесть инструкцию полностью! Так ы избежите ненужных проблем! Рекомендую к покупке.
все работает отлично!
NickKuznetsovS
05.06.2026 dns-shop.ru
Функциональность и удобство
Нет
Отличный блендер, каждую неделю, а то и чаще уже практически год в использовании.
Никаких проблем, сильного нагрева или клинов.
Ножи такие же острые, будто, как при покупке.
Отдельно хочу отметить наличие насадки для пюре - супер вещь
Пришелец-GV82248
15.04.2026 dns-shop.ru
хороший
с 23 года ноября пользуюсь блендером , я использую только чашу и миксер , использую практически ежедневно, мясо кручу и замороженное и свежее , овощи , соусы делаю , часто пеку то бисквит то блины , уже конечно начинает умирать
Пришелец-KJ18378
18.01.2026 dns-shop.ru
Меня все устроило,кабачки через измельчитель хорошо,рыба красная тоже,мясо,берет все. Миксер тесто сделал без проблем. Мощности хватает,компактный.
Пока не выявила.
Пришелец-GK54930
02.05.2025 dns-shop.ru
Нормальный блендер. Жена, рада.