#4726429
Мышь беспроводная KEYRON M-111 белый
[1600 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 3] подробнее
Нет в продаже
#4726429
[1600 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 3] подробнее
Нет в продаже
4.60
472 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XA52026
29.10.2024 dns-shop.ru
Удобная мышь, несмотря на то что более плоская. Аккумуляторная, долго держит заряд. Забыл что такое батарейка села. Можно подключать к type-C
не обнаружены
Это уже вторая такая мышка, очень понравилась, поменял на ноуте. Первая жива, в эксплуатации около года. Взял после клавы KEYRON понял что бренд норм.
11.11.2025 обе мышки живые проблем нет
Пришелец-UY6982
25.09.2024 dns-shop.ru
Бесшумные кнопки (кроме колёсика) , элегантная, лежит в руке, долго держит зарядку, "засыпаем".
Колёсико громкое, из-за него бесшумной мышку назвать нельзя.
Удобная в использовании, громкость колёсика мне безразлична, т.к. данной мышкой пользуюсь в офисе (а в офисе у нас не тихо). Понравилось, что после зарядки, мышь работает месяца 1,5. "Засыпает" минут через 5, что позволяет экономить расход зарядки.
Akula_mamonta
05.04.2024 dns-shop.ru
Для офиса самый раз,
можно с проводом, и без провода использовать,
нет
Можно использовать и с проводом , и без провода, зарядка от typ-C,
почти бесшумная, без клацаний,
Для офиса, самое оно, и сотрудникам его брать буду.
user0
19.11.2023 dns-shop.ru
Действительно очень тихая. Простой и строгий дизайн.
Нет дополнительных клавиш. Встроенный аккумулятор с зарядкой по USB вместо батареек.
После 9 месяцев использования (в качестве запасной "ночной" мыши) чувствует себя хорошо. Зарядка по USB - для меня скорее минус, т.к. привык к аккумуляторным батарейкам, но для кого-то может быть плюсом. Заряд держит достаточно долго, главное не забывать отключать (отключается вручную, автоматически не умеет).
Мышь прослужила около 9 месяцев. Сейчас уже неюзабельна - исчерпался ресурс левой кнопки, приходится очень сильно нажимать, чтобы клик прошёл в систему. При том, что на ней в игры особо никто не гонял. Жаль. Гарантия, кстати, ещё действует))
Пришелец-LZD49945
16.06.2026 dns-shop.ru
Удобно лежит в руке, приятное колесико
Бесшумной ее точно не назовешь
Мышь кликает. Идовольно туго. Цена=реальность. Не ждите от нее логитековской легкости
Пришелец-DVQT1959774
12.06.2026 dns-shop.ru
На нижней стороне мыши надо снять белые наклейки иначе мышь не поедет
Тигра130878
06.05.2026 dns-shop.ru
Форма, заряжается, без батареек
для меня показался туговат ход клавиш, кисть как-бы напрягается немного, сравнила с предыдущей другой фирмы, да, отличается.
хотела подобрать мышку ниже высотой, т.к. от долгой работы начинает болеть сустав мизинца, эта удобнее по форме, но ход клавиш туговат. Буду подбирать дальше (((
Пришелец-PY3705
26.02.2026 dns-shop.ru
перестала заряжаться и работать, уже месяц не работает
После того, как я сдала мышь в сервисный центр на проверку, оказалось, что товар под замену. После замены прошло 3 месяца, мышка отлично работает.
Пришелец-TD88816
06.02.2026 dns-shop.ru
левая и правые кнопки начали "троить". невозможно нормально работать
Пришелец-HW1617
08.01.2026 dns-shop.ru
Функционал выполняет
Нет
Удобно что мышка заряжается. Красивая. Функционал выполняет на 5.