Холодильник Side by Side   Haier HRF-535DM7RU серебристый

#4722786

Холодильник Side by Side Haier HRF-535DM7RU серебристый

[504 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 90.8 см х 177.5 см х 64.7 см] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 131
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Холодильник Side by Side Haier HRF-535DM7RU серебристый

4.68

131 отзыв

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Простота эксплуатации: 4.8
Вместимость: 4.8
Внешний вид: 4.9
Качество материалов и сборки: 4.7
Бесшумность: 4.5

Пришелец-AAB02736

12.12.2023 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Достоинства

Большой, вместительный. Ящики выдвигаются даже тогда, когда двери открыты на 90 градусов, чего нет во всяких самсунгах и LG (по крайней мере в сравнимой ценовой категории), нам это было важно, т.к. холодильник встраивается в нишу и открыть двери полностью не получится. Стильный внешний вид

Недостатки

Шум. Когда не работает компрессор из него доносится какой-то немного гремящий звук. Звук не сильно громкий (но заметно громче работы холодильника в момент работы компрессора), но ночью, когда спишь в той же комнате бесит жутко.

Комментарий

Долго выбирали холодильник до 150тыс. Среди всех, этот оказался самым подходящим (хоть и стоит в 2 раза дешевле). По отзывам, должен быть очень тихим. У самих холодильник Total No Frost, у друзей подобные холодильники. Я был готов к шумам работающего вентилятора и шуму текучей воды из-за принципа работы системы. Но эти шумы у нас обычно какие-то монотонные, не выбиваются из общего шума холодильника, а здесь звук прям какой-то сильно выразительный (звук немного напоминает шум трубочки, когда пьешь сок, а он уже почти закончился, остались только капли). Думал, может что-то с вентилятором, может касается чего-то пока вращается.
Написали в техподдержку (хотел скинуть им видео как оно на деле выглядит), но меня развернули с ответом, что все ок, так и должно быть.
Видимо такая "особенность" холодильника. Так что если кто-то планирует спать рядом с этим холодильником, то обратите на это внимание. Позже дополню отзыв видеозаписью.
В целом, холодильником довольны: вместительный, удобный, подходит по размерам, стильный. Но вот шум напрягает. Позже постараюсь сбросить видео

Дополнение от 10 февраля 2025 г.

Шум стал постоянный и усилился

Пришелец-XG26484

16.12.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

Хороший холодильник

Недостатки

Невыявленно

Комментарий

Очень рад что взял именно его, предлагали hisense...

Пришелец Лизун

18.10.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

Холодильником довольны. Большой и вместительный
Хватает морозилки для всего и мясо и много ягод.
Не шумный

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Рекомендуем к покупке

W00DS

11.05.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Простота эксплуатации: 4
Качество материалов и сборки: 3

Достоинства

Тихий, вместительный, симпатичный.

Недостатки

Отработал 2 года (гарантия кончилась) и бесшумный инвертор попрощался с данным холодильником! Новый под заказ от 17 тысяч рублей + работа мастера.... И выходит, что за 2 года холодильник обошёлся боллее 100 т.р.

Комментарий

Надеюсь второй инвертор будет работать гораздо дольше.

Пришелец-AAM26777

06.04.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Бесшумность: 3
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Достоинства

Холодильник хороший, покупал в 2021 в ДНС.

Недостатки

Отработал около 3,5 лет и умер. За время работы, последний год периодически шумел. Мастер сказал компрессор и модуль управления. Заменили компрессор, но проработал ещё месяц и потёк. Жду снова мастера.

Пришелец-LB1177

12.02.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

Работает тихо, надежный.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Отработал три года, пока без нареканий. Работает тихо. Удобный в использовании. Могу рекомендовать.

Ольга Башкова

11.02.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

бесшумный

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

прекрасный холодильник

Пришелец-GX89895

27.11.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 2
Простота эксплуатации: 3
Бесшумность: 3
Вместимость: 5

Достоинства

Приятный серебристый цвет, стенки холодильника темно серые, а не черные, как у многих холодильников такого типа, поэтому если поставите его так, что будут видны боковые стенки, вид на кухне не испортит. Вместительный.

Недостатки

Приятный серебристый цвет, стенки холодильника темно серые, а не черные, как у многих холодильников такого типа, поэтому если поставите его так, что будут видны боковые стенки, вид на кухне не испортит. Вместительный.


Уже три раза замечала наледь в морозилке при этом температура в морозильной камере поднимается до -10°, и холодильник издает гул. Через некоторое время наледь пропадает, температура опускается до примерно -15. Связалась с поддержкой Haier в телеграм-боте, там вообще ни на какие вопросы не отвечают, сразу просят оформить заявку на приезд мастера, при этом если мастер не выявит дефект, вызов будет ВНИМАНИЕ платный. И естественно, когда мастер приедет, то наледи именно в этот момент не будет, он скажет, что это нормальная работа холодильника, а я должна буду платить за вызов. Вот такая вот поддержка.

В холодильной камере реальная температура +5/6, а не +3, как я выставила. По ощущения теплее, чем в моем стареньком Бош.

Ручки холодильника очень неудобные, есть с чем сравнить, туговаты. Если открываешь морозилку, а потом хочешь открыть дверцу холодильной камеры, то дверца холодильной камеры заедает и как будто блокируется.

Доставил ОДИН грузчик, чуть не уронил холодильник на лестнице, мужу пришлось ему помогать.

Комментарий

95 штук он не стоит. Не идет ни в какое сравнение ни с Бош, ни с Самсунг. Бесполезная поддежка Haier, нацеленная на то, чтобы с покупателей еще больше денег вытрясти. Больше ничего у этого бренда не куплю.

Пришелец-NH91312

24.05.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Бесшумность: 3
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Недостатки

Через 10 месяцев начала скрипеть дверца.

Alex_ug

01.02.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

Очень тихий в работе, качественные материалы. Неброский, приятный дизайн. В эксплуатации больше года, как работал новым, так и работает, никаких изменений.

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

Объем не сказать что большой, но для семьи из 3 человек достаточный. Жена замораживает на зиму кучу фруктов и овощей.