Кулер для процессора Ocypus Delta A40 BK ARGB [Delta-A40-BK1NAWN00X-GL] черный

#5490740

Кулер для процессора Ocypus Delta A40 BK ARGB [Delta-A40-BK1NAWN00X-GL] черный

[вентилятор - 120 x 120 мм, до 2000 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 4 x 6 мм, 29 дБ, 4 pin, 220 Вт, подсветка - ARGB] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 24
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Кулер для процессора Ocypus Delta A40 BK ARGB [Delta-A40-BK1NAWN00X-GL] черный

4.50

24 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Бесшумность: 4.2
Качество: 4.3
Производительность: 4.2
Простота установки: 4.5
Внешний вид: 4.6

Пришелец-ML56868

18.11.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 2
Бесшумность: 3
Качество: 5

Достоинства

Цена, минималистичный дизайн

Комментарий

Поставил на 7500f в надежде что проц холодный и его хватит, в AIDA64 температуры 81-85 градусов при curve opt. 20, ожидал я конечно меньших значений но скажем так они в допусе, уже думал смириться, но вчера в Squad при загрузке карты (все на ультрах) были скачки температуры 90+, буду менять на 6 трубок 2 кулера.
Корпус Ocupus Iota c 70 (6 вентиляторов)
Плата MSI PRO B650 WiFi
Карта RTX 5070
Термопаста STP-5.
Сборке 3 дня все свежее и чистое)

Samuel128

01.06.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Производительность: 4
Простота установки: 4
Бесшумность: 4
Качество: 4

Достоинства

Неплохое качество за эту цену + трубки собраны не в одном месте а с разнесением к краю площадки. Строгий внешний вид.

Недостатки

Люфт посадочных планок, вместо комплектной термопасты пластилин.Одна термотрубка немного выше остальных.

Комментарий

12600 non k в тесте короны максимально 72 градуса, но это с учётом второго вентилятора который я поставил на кулер, в целом неплохо но можно и подешевле найти варианты более производительней.

patriotz93

04.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Достоинства

Очень хороший кулер, хорошо циркулирует воздух и не нагревает комп больше 60

Недостатки

Чтобы работала подсветка надо докупать для него контроллер для ARGB, и лучше брать маленький

Комментарий

Хороший кулер, не дает компу сильно нагрев

Пришелец-JJ1693

16.11.2025 dns-shop.ru

Качество: 4
Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 4

Достоинства

Использую месяц, на 5 5500 пойдёт в целом

Недостатки

-

Пришелец-MB80076

24.05.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-FO67998

17.04.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

NAkHoDkA

16.04.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

ronin81-81

02.04.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

zlob_725

26.02.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Madebob

25.02.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.