#9158213
Электрочайник Redmond KM236 черный
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - нержавеющая сталь] подробнее
Нет в продаже
#9158213
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - нержавеющая сталь] подробнее
Нет в продаже
4.64
50 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-KH35841
16.02.2025 dns-shop.ru
Очень аккуратно сделан, безупречное качество! Быстро закипает, не шумный, интересный дизайн с использованием дерева, я очень довольна.
Корпус металлический, никаких запахов, крышка без механизма, просто плотно прилегает.
Модель очень грамотно спроектирована!
Высокая цена
Рекомендую, хоть и дорого.
Не разочарована, покупкой очень довольна!
Пришелец-AAB50812
08.02.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Есть
Было несколько чайников из пластика, первый бош, второй Филипс, бош отслужил 10 лет и начал течь через окно уровня воды, Филипс отслужил 4 года и начал осыпается пластик, решил что новый чайник будет из металла, без окон уровня воды, пришёл в магазин и глаза разбежались 😁, попался на глаза этот чайник, корпус металлический, и что зацепило это металлическая крышка, взял!
А теперь что по минусам?
1) закипает долго (площадь нагревательного элемента маленькая)
2) если снять с подставки то кнопка включается! Например слили с него воду в термос, задели кнопку она включилась, пустой ставите на подставку и он начинает нагрев, наверное эксплуатировать без воды не очень хорошо.
3) в принципе корпус вечный, а вот Тэн так и не удалось найти (только для интереса смотрел, на ремонтопригодность)
Итог: чайник с необычным дизайном, специально искал полностью металлический, про краску на корпусе пока неизвестно, возможно будет держаться крепко, на подставке стоит надежно, провод длиннее чем на предыдущем чайнике, цена высокая для такого изделия.
alex.ty
11.02.2026 dns-shop.ru
Колба не цельнометаллическая, внутри греющиеся пластиковые элементы, запах пластика не выветривается. Вернул.
Север77
17.09.2025 dns-shop.ru
Чайник хороший, все устраивает.
Пришелец-BS13155
09.05.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник
Плохо видно риску с максимальным уровнем
Пришелец-JO25176
26.12.2024 dns-shop.ru
Отличный. красивый и удобный чайник. Хорошая упаковка.
Пока не обнаружила.
Отличный. красивый и удобный чайник. Хорошая упаковка. Пока не обнаружила. Подарили маме на новый год этот чайник. Очень красивый и минималистичный дизайн, ей в интерьер как раз серый подходит)) Маме осталась довольна полностью. Сказала, что он еще тихий, это тоже большой плюс считаю))
Пришелец-AAF89556
05.12.2024 dns-shop.ru
Железный полностью даже крышка
Нет уровня воды из-за этого снизил на 1 звезду
Стильный, надежный.
Пришелец-TK32689
02.12.2024 dns-shop.ru
Дизайн в стиле лофт, воду нагревает отлично.
Пока не обнаружила.
Дизайн в стиле лофт, воду нагревает отлично. Пока не обнаружила. Я в первую очередь была в восторге от дизайна этого чайника. Выглядит так необычно, но с другой стороны все минималистично и со вкусом. Со всеми остальными функциями он справляется отлично. Собран качественно. Каких-то изъянов я пока не нашла.
Яриk
29.11.2024 dns-shop.ru
Чайник прикольный, ровно то, на что я и рассчитывал. Дело в том, что здесь ручка чайника и ручка крышки сделаны под дерево, благодаря чему не нагреваются во время нагрева чайника. Ну и плюс они удобные: ручка из рук не выскальзывает, а крышку открывать удобно. В принципе, это главное, из-за чего я и хотел взять этот чайник. В остальном воду кипятит быстро, не сильно шумный.
Пришелец-DL210647
14.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.