Электрочайник Redmond KM236 черный

#9158213

Электрочайник Redmond KM236 черный

[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - нержавеющая сталь] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 50
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Электрочайник Redmond KM236 черный

4.64

50 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Простота эксплуатации: 4.8
Качество: 4.7
Внешний вид: 4.9
Безопасность: 4.9
Мощность: 4.8

Пришелец-KH35841

16.02.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Очень аккуратно сделан, безупречное качество! Быстро закипает, не шумный, интересный дизайн с использованием дерева, я очень довольна.
Корпус металлический, никаких запахов, крышка без механизма, просто плотно прилегает.
Модель очень грамотно спроектирована!

Недостатки

Высокая цена

Комментарий

Рекомендую, хоть и дорого.

Дополнение от 18 июня 2025 г.

Не разочарована, покупкой очень довольна!

Пришелец-AAB50812

08.02.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество: 2
Безопасность: 2
Простота эксплуатации: 5
Мощность: 3

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Есть

Комментарий

Было несколько чайников из пластика, первый бош, второй Филипс, бош отслужил 10 лет и начал течь через окно уровня воды, Филипс отслужил 4 года и начал осыпается пластик, решил что новый чайник будет из металла, без окон уровня воды, пришёл в магазин и глаза разбежались 😁, попался на глаза этот чайник, корпус металлический, и что зацепило это металлическая крышка, взял!
А теперь что по минусам?

1) закипает долго (площадь нагревательного элемента маленькая)
2) если снять с подставки то кнопка включается! Например слили с него воду в термос, задели кнопку она включилась, пустой ставите на подставку и он начинает нагрев, наверное эксплуатировать без воды не очень хорошо.
3) в принципе корпус вечный, а вот Тэн так и не удалось найти (только для интереса смотрел, на ремонтопригодность)

Итог: чайник с необычным дизайном, специально искал полностью металлический, про краску на корпусе пока неизвестно, возможно будет держаться крепко, на подставке стоит надежно, провод длиннее чем на предыдущем чайнике, цена высокая для такого изделия.

alex.ty

11.02.2026 dns-shop.ru

Комментарий

Колба не цельнометаллическая, внутри греющиеся пластиковые элементы, запах пластика не выветривается. Вернул.

Север77

17.09.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Комментарий

Чайник хороший, все устраивает.

Пришелец-BS13155

09.05.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Хороший чайник

Недостатки

Плохо видно риску с максимальным уровнем

Пришелец-JO25176

26.12.2024 dns-shop.ru

Достоинства

Отличный. красивый и удобный чайник. Хорошая упаковка.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Отличный. красивый и удобный чайник. Хорошая упаковка. Пока не обнаружила. Подарили маме на новый год этот чайник. Очень красивый и минималистичный дизайн, ей в интерьер как раз серый подходит)) Маме осталась довольна полностью. Сказала, что он еще тихий, это тоже большой плюс считаю))

Пришелец-AAF89556

05.12.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 3
Внешний вид: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Железный полностью даже крышка

Недостатки

Нет уровня воды из-за этого снизил на 1 звезду

Комментарий

Стильный, надежный.

Пришелец-TK32689

02.12.2024 dns-shop.ru

Достоинства

Дизайн в стиле лофт, воду нагревает отлично.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Дизайн в стиле лофт, воду нагревает отлично. Пока не обнаружила. Я в первую очередь была в восторге от дизайна этого чайника. Выглядит так необычно, но с другой стороны все минималистично и со вкусом. Со всеми остальными функциями он справляется отлично. Собран качественно. Каких-то изъянов я пока не нашла.

Яриk

29.11.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Комментарий

Чайник прикольный, ровно то, на что я и рассчитывал. Дело в том, что здесь ручка чайника и ручка крышки сделаны под дерево, благодаря чему не нагреваются во время нагрева чайника. Ну и плюс они удобные: ручка из рук не выскальзывает, а крышку открывать удобно. В принципе, это главное, из-за чего я и хотел взять этот чайник. В остальном воду кипятит быстро, не сильно шумный.

Пришелец-DL210647

14.06.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.