#5480468
Проводные наушники AKG K702 черный 2010
[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, 10 Гц - 39800 Гц, 62Ω] подробнее
#5480468
[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, 10 Гц - 39800 Гц, 62Ω] подробнее
4.88
8 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Dyadya_Fraer
25.08.2025 dns-shop.ru
Наушники отличные,благодаря открытой конструкции чашей позиционирование просто восхитительное, они удобные как домашние тапочки, до этого были 240mk2 их это тоже касается. У 702 более глубокий бас за счёт 45мм драйверов и выражены высокие частоты , но не пилящие мозг. 240 более ровные и это тоже неплохо. Для посиделок за ПК AKG это лучшее что я пробовал из мониторных наушников. Обязательно!!! наличие хорошей звуковой карты с выходом для наушников, за встройку в материнскую плату забудьте.
Их нет, много разных брендов перепробовал для компьютера
Отличные уши для игры в Hunt showdown, в них можно сидеть часами, ещё и в очках, вообще никакого неудобства, уши не потеют за счёт того что они открытые,позиционирование потрясающее, погружение полное.
MrDV41RUS
20.09.2025 dns-shop.ru
хорошие "уши" по цене/качество
AKGшки 514-е по легче будут, увы не нашёл...
в целом доволен, мне не жмут не давят, не устаёшь в этих наушниках по долгу слушая музыку или см фильмы, и да, входное сопротивление не для MP3 плееров, при покупке это надо учитывать))
Пришелец-OX15646
26.08.2025 dns-shop.ru
Здравствуйте! В первую очередь, конечно, хочется сказать о превосходном качестве звука! Наушники старого образца, но звучание великолепное! И это сразу из коробки, без прогрева. Наушники очень лёгкие и удобные. Для мониторов этого уровня, разумеется, нужна хотя бы самая простая звуковая карта или усилитель (т.к. импеданс 62 Ома)
Мне показались слегка хрупковатыми пластиковые амбюшуры, но я не эксперт по материалам, поэтому, думаю, что проблем не возникнет, если использовать наушники бережно
Жаль, что в комплекте нет чехла, но подойдёт и заводская плёнка, чтобы не пылились (акустическая система у них открытая, оттого подвержена воздействию пыли). Подробнее о звуке. Высокие и средние частоты звучат очень красиво. Слышно любой шорох, каждый инструмент по отдельности. Эти наушники для тех, кто любит вслушиваться в музыку. Я не любитель баса, поэтому для меня не стало недостатком отсутствие давления низких частот на уши. Позже подключил их к более мощному источнику, и появился приятный бас, характерный для открытых наушников. Конечно же, здесь широкая сцена, звук объёмный и приятный, не давит на уши. В играх отличное позиционирование. Слышно абсолютно каждый шаг.
P.S.: Я установил EqualizerAPO в оболочке Peace и настроил эквалайзер так, как показано на фото. Наушники сразу по-другому зазвучали! Всем советую!
Пришелец-BD3546
20.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-ML25127
07.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-NH2857
17.12.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-JO2391
27.09.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Dalanar
31.08.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.